Несчастная Валентина: романтичный праздник бедствий


Опубликованно 28.01.2018 09:39

Несчастная Валентина: романтичный праздник бедствий

Попав на самое дно

В 2004 году я отправился на двухнедельный Групповой отдых с друзьями в Сидари в Греции. Все они были парами, и я был единственным синглтон, поэтому чувствовали себя немного обделенными. Когда я встретил горячий греческий официант назвал Спирос (Вы не могли сделать этого стереотипа вверх!) на третью ночь, я упал на его прелести и мускулистые руки. Он был светловолосый, голубоглазый и очень симпатичный. Мы сходили на пару свиданий, после того как он закончил работу в первую неделю, тогда я подумал: ‘какого черта - бросать осторожность на ветер и решил пойти дальше. Однажды ночью, пьяный на УЗО, я пригласила его в свою квартиру. Он сказал мне, что он закончит работу через час и приходил потом.

Приглушенный свет, я надела красивейшая стринги, черный патент каблуки – и ничего. Когда он вошел в меня найти драпированные сексово посреди двуспальной кровати, его глаза загорелись. - Иди сюда, - прошептал я, прежде чем внезапно падает через постель. Я не понял, что это было две односпальные, сдвинутые вместе и ударил мой голый зад на бетонный пол. Все, что он мог видеть мои руки и ноги, торчащие из щели. Я накричала на него, чтобы помочь мне, но он смеялся слишком сильно. Я был в агонии, потом – я сломал копчик, поэтому вместо ночи страсти, мы оказались в реанимации. мне дали сильное обезболивающее и велели лечь на моей стороне, пока мои травмы зажили. Я не мог выпить обезболивающее, или очень хорошо ходит, так что я провел большую часть остальной части моего отпуска либо сидеть у бассейна на надувном круге, или только в постели. Нилуфер Атик Там были три кровати ...

Закат над Меконгом, Луанг Прабанг. Фотография: Лейза Тайлер/LightRocket/Гетти

Я предложил в Ангкор Ват на рассвете, в день рождения моей подруги. Мы решили отметить походом на раннем – до-брака – медовый месяц в Луангпхабанге. Мы хотели сэкономить на авиабилетах, если мы сделаем это сейчас, я утверждал. Мы веют вокруг позолоченных храмов и колониальных вилл древнего Лаоса столицу на пару дней духота любви.

Затем мы получили сильный ушиб ноги и организовало трехдневный пеший тур через горные деревни Хмонгов. Наш брак начнется в авантюрное Примечание. Это было с момента катастрофы мы вошли в первую деревню. Мы должны были остановиться в тот вечер в хату старосты. Только он, казалось, не были проведены консультации. Бутылка местного виски предложил наш гид по гладкой дороге. Мы хотели уехать. Было слишком поздно и слишком далеко, - сказал он.

Наш гид приготовил нам трапезу на виду у всех деревенских детей, который смотрел на голодного предвкушения. Мы не имеем сердце, чтобы съесть его и предлагал его в качестве "шведский стол" для детей. Мы вели наверх, в постель, где тонкий занавес были наспех выставлены, чтобы отделить нас от кровати общий начальник, его жена и их дети. Мы не думали, что мы могли бы чувствовать себя неловко, но стиснула зубы и устроился на неудобной ночной сон. Вот когда гид приехал и попросил меня подвинуться, как он пришел к нам присоединится. Это было только место для сна, - сказал он. Утром, после того, как он жаловался на мой храп, мы спросили дорогу до ближайшей дороги, и помчался прочь в направлении, которое он указывал.Энди Pietrasik Сицилия с неправильным лифчиком

Джуд Кларк в ее сексуальный наряд медовый месяц!

Мой новый муж и я прилетели в Палермо для наших длинным-спас-на, с нетерпением ожидали медовый месяц. Я упаковал тщательно, со специально купленной коробке-свежую одежду и все те заветные и незаменимые предметы (лучший бюстгальтер, без особых усилий лестно платье, самую надежную обувь).

Вы угадали: мой чемодан не прибыл. Так я начал свой праздник жизни в паре боксеры мужа и грязный лифчик я летал – не пипец бикини я себе представляла. План б был активирован в ближайшее время: мы наличные чеки путешественник и отправиться за покупками. Вы получите только один медовый месяц, верно? Верно, только нам удалось получить наши карманы взял. Все наши отпускные деньги, вместе с моим шансом великолепный медовый месяц одежда: нет.

Когда мы вернулись к 10-летнему юбилею, я взял ручной кладью только и переодевалась два раза в день. Потому что я могу.Джуд Кларк До самой смерти в Тоскане

Матильда Баттерсби и бо.

Мы хотели уйти от всех на наш первый выезд за границу, поэтому заказали то, что выглядело как идиллическая коттедж рядом с национальным парком в Тоскане. Мы подъехали узкие дороги в горах, где вид был великолепен, вечером освещается светлячками. Затем мы обнаружили наше убежище – полуразрушенном здании, которое было, мы узнали, была бойня. Была unscrub-за возможности атмосфере смерти, и только наши спутники были муравьи (которые ели нашу еду), ящерицы и страшные черные скорпионы. Полы были дыры так велика, что мы могли общаться между этажами.

Единственная спасительная благодать – быть на краю сверкающего горных велосипедах – скис, когда я катался на спуске слишком быстро и в итоге с рассеченным подбородком, что накладывали швы. Мы проехали длинный путь, каждый день, чтобы защитить наши abbattoir – мороженое и пицца, приготовленная более романтичным гигантских штукатурки на моем лице. Мы смеялись – когда он не слишком пострадал мой подбородок – и переименовали его В Ш-Италия.Матильда Баттерсби Вину королева сердец

‘Это было бы прекрасно, если бы мы были на самом деле, чтобы сфотографировать друг друга: Alamy

Это был 1997 году Принцесса Диана погибла. Я знаю это, потому что ее смерть была поводом для большой ссоры в первую ночь наш “романтический” остров праздник. Мы были в Маниле на одну ночь перед полетом на Боракай. Энди, мой бывший, сказал, что я “обычно” циничным излияние горя от людей, которые никогда не встречала Диана. Это стало личным, и злобный: за отношения.

Но, с забронированного перелета, мы должны были продолжить наш праздник. Мы загорали на великолепных пляжей, в тишине. Мы snorkelled в чистой воде, в тишине. Ночью мы сидели в ресторанах, песок между пальцами, почти ничего не говорит. Однажды ночью я изливал душу бармену в баре на пляже. Я чувствовал, что я был в фильме. На полпути через неделю, кто-то украл мои чеки и я сломалась. Энди сделал бы одолжить мне денег, но он не утешал меня, как я плакала перед сном.Беверли Fearis Вы слышали о скандинавский нуар ...

Берген ... но на хороший день. Фотография: Гетти Картинки

В качестве медового месяца, Берген, воротами фьордов, звучали идиллия. Мы представляли себе место, где тролли резвились в водопадах, и у нас будет праздник на булочки с корицей. Реальность была больше похожа на мокрый неделе(в конце) в "Уиган" – если "Уиган" также были самые высокие цены на продукты питания и алкоголь в Европе.

Берген пахло рыбой (мы вегетарианцы), было мало, чтобы сделать или посмотреть, и местные жители были сварливый. Хуже, наш медовый месяц совпал с фестивалем духовой оркестр, так на каждом углу, наши уши были атакованы тромбонов играла, когда святые маршируют.

Это было в июле, но он шел дождь много. Как и каждый день. Наш “круиз” вокруг фьордов оказалось шесть часов на шатком туристический катер без бортового напитки. И мы могли видеть ровно ничего из “дивного Норвегии” через непроглядный туман.

Мы попытались убежать, но туроператор сказала, что мы должны платить за новые обратные рейсы. Так что мы все решили. По крайней мере, мы были обновлены до люкс, поэтому я могу смотреть сериалы, дублированные на немецкий язык на один телевизор, а мой муж смотрел Чемпионат мира с другой. А говорят, романтика умерла.Хилари Фримен Что случилось с бэби Джейн?

‘Не похоже, чтобы этим летом’. Фотография: Мартин Годвин

Июня. Было жарко и мы просто ушли из школы, так мы целой бандой автобусах и прицепили к Англси, вторглась в benllech, так лагерь и провела две радостных недели прыжки с Утесов, напиваться и бегать за девочками. Я был особенно поражен с местной девушкой по имени Джейн, мой приятель любил ее подруга Юлия. Я был в любви.

Иду домой был гаечный ключ. Мы сохранили мечту с телефонных звонков и витиеватых букв, и организовал возвращение, как только мы могли себе это позволить ...

Октября в benllech отличается. Пуста, если не считать жесткой морским ветром. Кемпинг выглядел как Фолкленды. Мы разбили нашу двухместную палатку на том же участке, как и прежде, и отправился на поиски романтики. Девушки не были как там устроено. Они не были в любимых местах. Часов запрос дали одинокий слух: девушки были на вечеринке и любовь всей моей жизни, видя, что местные каменоломни-перед дибилом назвал СИЗ. Мы вернулись на сейчас-темно-кемпинг, чтобы найти нашу палатку и мешки были сточены и содержание распределены на галес. Я не был в Англси так.Дэйв Холл Миль в Португалии

Никогда не весельчак ... Фаду, Португалия душераздирающее народной музыки. Фотография: Alamy

Мой жених Мишель и я встретились в Лиссабоне, чтобы получить над каменистым года проживает отдельно, но праздник чувствуется обречен с самого начала. В первый вечер, мы бродили в тумане взаимного непонимания через город Баррио Альто. Мы наткнулись на дома Фаду, где черно-shawled певица исполняла фаду, душераздирающий Португалии народной музыки. Вероятно, это было плохой приметой. Пару бутылок виньо Верде позже, мы, шатаясь, обратно в наш гостиничный номер и рухнул в бесполое ступор.

На следующий день мы поехали на юг вдоль побережья. Пляжи были вне сезона безлюдной, но мы могли видеть только мрачность. Ночь в историческом отеле pousada нам, расстояние между нами: кровать с балдахином было слишком много давления.

Вернувшись в Лиссабон, мы пошли через движения экскурсии. Я хлынула о бело-голубыми изразцами (плиткой) и бакаляу мы ели, вернее я, погрузив свое горе в соленой трески, в то время как Микеле оставил свой катаплане (тушеная рыба) нетронутой. В то время как мы имели печальный gal?o (молочный кофе), прежде чем отправиться в аэропорт, чтобы поймать отдельные рейсы в разных домах, наш прокат автомобиль был отбуксирован. Почти в последний раз мы виделись в Лиссабоне отчетливо неромантично штрафстоянку.Джорджина Палфи Большую трещину в Карибском бассейне

Саша и его новой женой на медовый месяц ... прежде чем он сломал ей ребро.

Картина молодая пара, высокий на любовь, жизнь и приключение побег. Что была моей женой и мной, когда мы приехали на наш пляж бунгало под Карибским солнцем в Гренаду. До сих пор, так волшебно, пока, однажды вечером, возвращаясь в наши бунгало, ваш покорный слуга вспомнил, что он еще не нес свою невесту через порог. Много хихикали с моей милой невестой, я бросил ее через плечо. Харрисон Форд не имеет ничего на меня. Насчет кидать людей через плечо заключается в том, что они должны сесть со своим желудком, а не их ребра. Я недооценил весь маневр и успел треснуть ребро моей жены.

Она не оставила меня, – ведь она была удивительно грациозной, но для остальных медовый месяц был запрет на смешил ее – слишком больно. И давайте просто скажем, что любовью стала тщательно поставленный танец.Саша Damjanovski Прекрасный Рим-анце

Роберт Халл с женой на медовый месяц. Фотография: Роберт Халл

Рим не мог бы выглядеть более романтично: дороги были спокойные, Колизея и форума были освещены на нашем автобусе от аэропорта до отеля в ранние часы. За полдня ожидания в зале вылета был позади нас. Это был бы идеальный уик-энд для меня, чтобы предложить. Романтика будет царствовать.

В первый вечер, мы сидели в баре, глядя на футбол по телевизору. Мое предложение было зеленый свет, мы шли за едой, а завтра мы будем на стадио смотрел Рома против Лацио, разжигание римском дерби.

Я остановился в банкомате. Моя карта была отклонена. Другой банкомат, другого отказа. Нет проблем ... у меня была кредитная карта. В конце трапезы официантка сообщила, что ресторан был только за наличные деньги. Мой жених заплатил. Когда мы уезжали, мой банк называется.

“Кто-то может быть с помощью вашей карты. В Риме”.

“Это я”.

“Может быть, это не вы”.

“Я уверен, что это я”.

“Мы считаем, что это лучше, чтобы отменить Вашу карту”.

В баре отеля, телевизора побежал в следствии Рома-Лацио игре. Моя дрянь итальянский Сабато и Доменика смешалось так что мы пропустили игру. В аэропорту наши судьбы изменились: у нас более ранним рейсом домой. К сожалению, наш багаж не сделать ту же самую поездку.

Тринадцать лет спустя мы поженились. Роман княжил. Или, может быть, не ... в первый день нашего путешествия в Исландию наш рейс был задержан на девять часов, и мы ждали его у отеля yotel gatwick в ... в отдельной двухъярусной кроватью.Роберт Халл Жалом в сказке

Много солнца и моря – но наверняка никто из остальных – в Сицилии. Фотография: Alamy

Сицилия 2010,. Плавательный отдых. Я был затуманенным взглядом за слегка спортивный коллега. Мы уже перешли на флирт, и летние планы. Его присоединиться ко мне на мой праздник наполнил меня тихой надеждой.

На второй день Медуза ужалила мое лицо. Это было не столько укуса, как emblazoning, запечатывания одного из моих глаз и показать окрестности. Где некоторые, возможно, чувствовал защитный, я просто поймал отвращения на лице моего Sil это. Мы были прикованы к нашей террасе, лба и подбородка закутанные в бинты, лицо укутав в непростых, в ловушке беспокойства. Я сам себя кормил мороженым через зазоры. В заботу нашего гида, который сопровождал меня в больницу, выявили парой мы не были. Мы летели домой пораньше. “Мы” не должны были быть. Керен Леви Дольче Вита с кислым вкусом

- Ну, это то, что я надеялся на ... знаменитая сцена фонтана Треви из Ла Дольче Вита фото: Коллекция Эверетт Характеристика/Рекс

Римские каникулы. Это должен был быть сюрприз 40-день рождения моего парня, но он меня бросил (по тексту) просто прежде чем мы должны были пойти. Так что я взял мою маму, и провел весь уикенд в самом романтическом отеле, пили вино в комнате, отказываясь выходить, и заканчивая законопроект, обслуживание номеров около ?300. Довольно трагический разговор с персоналом отеля, почему это была моя мама со мной, а не человек на бронирование подлил масла в огонь.Люси Диксон Опрометчивая "совместного" предприятия

‘Не надо!’ Фотография: Alamy

Мой друг и я забронировали 11 ночей, пан или пропал отпуск в Агадире, намереваясь опираться в отеле, но путешествовать вокруг, чтобы увидеть Марракеше и Эс-Сувейре.

По прибытии мы обнаружили, моей кредитной карте (amex) не было принято в компании по прокату автомобилей, так что мы почти исчерпали наши денежные средства и попросить друзей, чтобы провода через другое. Горная 10-часовой поездки в Марракеш рядом с одним из “худших дорог”, заваленные мусором случайно, и я чуть не умерла от страха каждый раз, когда мы завернули за угол. Когда мы обнаружили, мы могли бы взять альтернативный маршрут, у нас был скандал.

На нашем предпоследнюю ночь, мой парень сумел раздобыть Марокканский хэш. Я не курящий, но думал, что попробую его. У меня был один косяк и провел следующие несколько часов, что, должно быть, была ужасная поездка. Мои последние слова – перед тем как потерял сознание, были: “я просто хочу пойти домой и быть с моей мамой.”

Мы вскоре расстались, но спустя семь лет он вернулся в контакте. И 16 лет с того рокового путешествия мы отправились в наш медовый месяц – в Марракеш. Он заплатил за все, включая аренду машины, и у меня не было для того, чтобы забронировать самое. Саманта Сомс ЧИТАТЕЛИ ДЕЛЯТСЯ СВОИМИ РОМАНТИЧЕСКИМИ БЕДСТВИЙ Смерть на Ниле

‘Друг ее внешнего вида вашей дочери на круиз-это странное совпадение, верно?’ Фото: ИТВ ПЛК

Круиз по Нилу звучали романтично и захватывающе. Мой новый напарник был отделен и я была его первой девушкой после разрыва. Его девятилетней дочери дома не впечатлил, ни экс-жена, особенно, когда он рассказывал им о нашей предстоящей поездке. Все начиналось хорошо, как мы вытащили из Луксора и начал испаряться вниз по реке.

Звонок к обеду прервал нашу страсть. В столовой он встретил девять-летняя девочка, дочь его лучшего друга, которые смотрели на меня недоуменно. Мы пытались избежать ее уточняющие вопросы, с комментариями о том, как увлекательно было посмотреть храмы на берегу реки. К сожалению, она не отвлекается и взял тайком фотографии нам при каждом удобном случае, писать их дочери перед сном.

Любой шанс поделиться прекрасным закатом или уютных объятий был разрушен шпион по делам несовершеннолетних и постоянные напоминания о том, кто остался дома, и мое раздражение стало смертным приговором для отношений. Мы сидели отдельно на рейс домой, и пожал руку в Гатвик. Taniaz Греческая трагедия

- Я не могу пойти туда. Я остаюсь в фотографию мою комнату: Alamy

Я была по уши влюблена в моего университета парнем, которому был 21 19 и головы. Мы получили последнюю минуту отдых в Грецию. Только двое из нас, в жаркое греческое солнце, никто и ничто не вторгаться пузырь нашей общей страсти. Пока первый день, когда я радостно выбежала на пылающие солнца, и он объявил, что он был в основном аллергия на солнце и обычно, его мама будет строить ему “гнездо” из мокрого полотенца, чтобы скрыть под. Мне потребовалось время, чтобы процесс, почему он думал, что отдых в Греции в августе была хорошая идея.

За этим последовало через неделю от меня с обидой макая полотенца в бассейне и насаживания их на зонтик, чтобы он мог взлететь, выйти из отеля и окунуться в его пещере Голлума. Он также возразил мне загорать топлесс. Недавно он попросил меня (я сейчас в возрасте 32) если я когда-нибудь думали о том, чтобы вернуться вместе. Это было твердое нет от меня.КМД Выходные с клептоманией

‘Мы не заказывали фотографии этого вина’: Alamy

Я познакомилась с Джеймсом, когда он был в моем родном городе в гостях у друзей. Мы разговорились и он пригласил меня приехать к нему на выходные в Окленд. В первый день он украл открытку от магазин подарков. Потом мы пообедали на рынке рыбой и два бокала вина таинственно появился на нашем подносе. Это стало прогрессивно хуже. Мы пошли в магазин за едой и после этого он открыл свое пальто и начинкой внутри были сыр Бри, изысканные шоколадные конфеты, виноград и другие предметы. Я спросил его о краже и он дал мне лекцию о том, как он любил “приклеить ее к человеку.”

Клептоманией достиг своего окончательного позорного высотах, когда мы посетили небольшой семейной фермы меда на наш последний день. Он пытался пронести мимо кассы, не заплатив за самых дорогих лекарственных банку меда, они продали. Она была его, хотя и заставила его раскошелиться. Я был так смущен и взбешен мы ехали обратно в аэропорт в тишине. Я удалил его из Facebook на самолет домой.Грязные Волосы В ‘короткий путь’ обратно в Авиньон

‘Оооо, у него отличное чувство фотография направлении: Alamy фото

Авиньон, 2011, наш первый праздник. Мы заглянули на карте от велосипедов-прокат магазин. Даже низкоквалифицированный карте читатель, как я мог видеть, было недостаточно подробно. Я смотрел на себя, любуясь его уверенной чувство направления. Мы вихляли на неподходящей велосипеды в Шатонеф-дю-Пап. Бесплатные образцы. Везде. Стемнело. Время, чтобы вернуться. Мы спорили о волнистых карте. Я за, чей задний свет был сломан.

Дорога была широкой и быстрой, с ревом клаксонов. Не дорогу. Автомагистрали. Неправильные цифирки. Вернувшись в Авиньон, мы были потрясены, рад быть живым. Представляя себя как мертвец. Наш собственный туалет засорялся и unignorable. Определенная страсть-убийца. На следующее утро мы обнаружили, что оба велосипеда были украдены. Мы все еще вместе.Дженни Сакстон



Категория: Туризм