Балансиры "Куусамо" (Куусамо): описание, характеристики, отзывы


Опубликованно 29.01.2018 06:18

Балансиры

Балансиры "Куусамо" - руководители рыболовных снастей на рынке. Это самая популярная приманка для ловли хищных рыб в любое время года. Особенность этих балансиров - высокая уловистость и отличного качества. Куусамо регулярно полный спектр балласт, улучшая их дизайн, экспериментируя с размерами и цветами. Они идеально имитируют небольшую рыбешку, их естественная игра, что и привлекает добычу.

Описание

Баланс относится к текущей приманки, которые идеально подходят для зимней рыбалки. Эту приманку активно используются в Скандинавских странах, нам пришел недавно. Возможность рыбалки, баланс узнать было легко даже для новичка в этом деле. Единственная приманка отличается привлекательным игра, которая привлекает щуку, судака, окуня. Отвечают на балансиры также палатки. Лучше всего ловить на снасть в водоемах, где много окуня, то ловить будет отлично. Устройство действует в качестве приманки, окунь принимает за настоящей добычей. О бренде

Какие ты видел коромысел? Большинство рыбаков скажут, что знак Куусамо. Это известная Европейская марка, которая производит для троллинга. Компания "Куусамо" небольшая, но востребованная, производит много типов противовесов. Ее основатель Пасху, также рыбак. Он сам проектирует, чувствует приманку, проверяет на уловистость и качество. Востребованность продукции обусловлена высоким качеством продукции, экологически чистые материалы, из которых сделаны качели из латуни и меди. Создаются они по финским технологиям, с использованием современного оборудования. Компании из тридцати моделей, которые различаются цветом, длиной и весом. Помимо блесен, Куусамо выпускает снасти для рыбалки и униформа.

Как пользоваться?

Научиться управлять балансиром очень просто и легко. С этой имитации зимние приманки справиться даже новичок в рыбалке. Процесс ловли начинается с того, что нужно просверлить отверстие. После измерения глубины водоема (возможно, заранее знали эту информацию). Знать необходимую глубину, чтобы опустить до нужного уровня. Если рыба на месте, и баланс, активно играет, шкив будет отличная, то есть, именно то, что можно сказать, что в искусственной приманкой хищник, с удовольствием клюет.

Чтобы точно знать, где находится рыба, с помощью локатора. В этом тандеме рыбалка будет наиболее успешной. Подают приманку в воду постепенно, все больше и больше. Затем следует сделать несколько сосудов балансиром глубины, то есть, заставить приманку играть, двигаться. После нужно опустить приманку вниз еще на полметра и повторить взмахи. Они должны быть резкими, но короткими. Рывки всегда сопровождается паузами. Клюет рыба как раз за эти конфеты. Если вы не хотите терять равновесие во время забастовки, качать трения.

Правила выбора

Как выбрать балансиры "Куусамо"? Эти снасти пользуются огромным спросом и идеально подходят для рыбалки на льду. Балансиры, их небольшой размер максимум, напоминающие мальков. На момент покупки этой снасти, обратите внимание на качество, размер, а также форма, цвет, вес, материал, из которого изготовлены элементы, качество крючков.

Балансиры "Куусамо почти не" являются самыми популярными во всем диапазоне. Например, модель Tasapaino 60 - приманка, изготовлена из хорошего качества и прочного материала. Служит долго, подходит для зимней ловли. Поцелуй на балансы окунь, Судак, щука. Вес 8 грамм, длина тела - 6, Для ловли щуки лучше выбирать качели, которые имитируют цвет вешалки. Форма искусственной приманки выбирается с учетом личных предпочтений. Корпус весов должен быть поднят вверх головы. Это обеспечивает интересную игру и правильное положение балансира в воде.

Если вы собираетесь ловить большую хищную рыбу, лучше сделать выбор в пользу больших Валенсии. Оптимальный размер - 7, Отдать предпочтение модели с крупными крючками, но в разумных пределах, так как это влияет на игру приманки. Яркие цвета противовесов, идеально подходят для активной рыбы, и тихие для пассивного.

Модель

Балансиры "Куусамо" невероятно популярны среди рыбаков, русские, все это благодаря качеству продукции и огромный выбор. Большинство приманок собственной специализации, некоторые продукты, универсальные:Rasanen и профессор. Качели, наслаждаясь спроса. Более ты видел. Каждая модель этой линии-это его назначение и условия для рыбалки.Tasapaino. Наиболее ходовая модель, очень хорошо проявляется в работе, качество материалов. Относится к зимним Валенсии.TasapainoPro. Наживки с удобными нравится моя. Они выглядят максимально естественно, они дают вид естественности. Качели трудно отличить от настоящих Рыбок. Это ты видел, привлекает хищников и их внешний вид.

В линии бренда еще много интересных моделей, предназначенных для зимней ловли.

Преимущества и особенности

Раз ты видел Валенсия относится Куусамо Tasapaino 50. Его длина составляет пять сантиметров, изготавливается в различных цветах. Почему балансиры этой фирмы так популярны? Причины следующие преимущества: отличное качество;большой выбор;материалы, из которых они сделаны, экологически чистые;все модели, от удобной формы;разнообразие цветов;балласт-это хвостовой плавник, это позволяет им играть быстрее;легко использовать;доступная цена (но для многих не является преимуществом).

Часто искусственные приманки делают небольших размеров: от двух до девяти сантиметров. Что это хищная рыба клюет на небольшие балансиры, другие предпочитают большие. При выборе балансира обратите внимание на глубину водоема, где будете ловить; наличие или отсутствие течения; вид рыбы. Балансиры "Куусамо" они бывают разных цветов и оттенков. Более соответствующие природным. Они максимально имитирующие рыбешку, которая обитает в пруду. Существуют коромысел с специальное покрытие голограммы. Их используют, если вода мутная и темная. Хищника заметили этой ловушки далеко. Если вода не прозрачна, отдавать предпочтение Валенсии желтый, зеленый, светло-красный, а также мозгов, бронзовый и золотой.

Цены

Сколько стоит блесна Куусамо? Она не относится к бюджет-ничто. Эквалайзер-это 500 рублей. Например, модель Tasapaino 75 мм тройник (17,7 г) - 569 руб., Tasapaino X-Pro", с тройником, в черный и золотой цвет 6 см - 619 рублей.Отзывы

Балансиры "Куусамо" завоевали особое признание для любителей зимней и летней рыбалки. Преимущества снасть применяется краситель (ярко и естественно), отличная игра, сильные крючки. Уловистость - еще одно преимущество противовесов. К недостаткам пользователи относят высокую цену. Кроме того, аппарат цепляется часто за кромку льда при подъеме блесны. В захвате, "Куусамо" ловить рыбу: щука, окунь, и другие виды хищников и крупных рыб. Рыбаки называют зимние балансиры Куусамо одним из лучших.

Между модели универсальные - Куусамо Tasapaino 75 мм (стоит 500 рублей). Эта модель идеально подходит для ловли щуки, увидеть, судака, окуня. Весит 18 грамм. Краем изготовлен из жесткого пластика, обладает размашистой игрой. Продукт быстро движется в стоячей воде, и в водоеме с сильным течением. Два крючка, расположенных в передней и задней части тельца, тройники и находятся в брюшной полости. Естественность дает и имитация чешуи. Преимущества противовесов, несут различные цвета, отличный баланс, приманка привлекает хищника с большого расстояния.



Категория: Спорт