Как считать быстрых денег: основные методы


Опубликованно 30.01.2018 00:04

Как считать быстрых денег: основные методы

Как многие из нас могут похвастаться, что они умеют быстро считать деньги? Но научиться считать деньги, это необходимо не только для кассира или бухгалтера, учитывая бешеный ритм, в котором вынужден переехать крупных городах.Способы быстрого счета

Есть способы, чтобы быстро считать деньги. Только два из них. Первая-это когда человек находится в отдельном помещении, дома или в офисе. Второй способ используется, когда плотно окружена другими людьми, например, в магазине или автобусе. Обе учетные записи содержат свои методики подсчета. И не только бумажные купюры или монеты, но также электронные деньги.

Первый способ

Первый метод включает такие приемы быстрого подсчета денег, как:Карты. Эта техника пришла из мира карточных игр. Чтобы проверить, какой карты не хватает в колоде по какой-либо причине, то карты выкладываются в стопки по мастям. Аналогично, кучу законопроектов, но не по масти и номиналу.Вентилятор. Законопроекты держать в руке или поставить на стол, разложил веером так, чтобы отображались краю каждой банкноты определенного номинала-это. Для этого значения и считаем.Стек. Как считать деньги? Пачку купюр на стол. Правая рука кладется сверху на середину колоды, левой сложенный угол и считаем по номиналу. Профессиональные кассиры можете пересчитать пачку купюр в течение 1-2 минут.

Для увеличения скорости расчета, все законопроекты должны сложить одной стороной вверх или вниз. Этих методов деньги счет подходит в случаях, когда это необходимо для расчета крупные суммы. Они годятся только для спокойных условиях, когда нет риска, что деньги могут быть украдены в комнате людей.

Второй способ

В этом методе расчета используется следующее оборудование:По размеру и цвету. Монеты и купюры разных номиналов отличаются по размеру и цвету. Золотые монеты – серый, pyatidesyatyletia синий, ткать – хаки, platystrophia фиолетовый, тысяч зеленых, пять тысяч красных. Монеты отличаются не только по цвету, золото – желтый цвет, но в Размер. Пятаки размером двухрублевую и десятки меньшего диаметра, но толще и тяжелее.Углу. Билл рассчитывать на деноминации, держа их одной рукой в кучу, а другой сложить угловой.

Обычно выдается поставки состоит из небольшого количества купюр, и часто вычислить его, просто глядя на деньги. Так как считать деньги, у вас есть Вес, что скорость была как можно выше, используйте обе руки.

Если бумажные деньги-это понятно, это считается электронной? Хотя они вычисляются автоматически на сервере, но в магазине, особенно в супермаркете денег на карте может не хватить, чтобы оплатить все товары.

Методика подсчета электронных денег

Сложность подсчета электронных денег является то, что они не могут ощупь. Именно поэтому психологи, как отечественные, так и зарубежные, не рекомендуется ходить в магазин за покупками с электронными деньгами. Человеческий разум так устроен, что он не принимает такие деньги как нечто существенное. В результате, денежные средства покупатель часто не может рассчитаться за приобретенный товар, и попадает в неловкое положение. Как подсчитать деньги на карту? Однако методика подсчета денег на карту простой, не каждый знает, как использовать его. Следующий порядок выполняемых действий. Проверить баланс карты. Это может быть сделано с помощью приложения на вашем смартфоне или отправив смс с сообщением "баланс" на номер 900.Результат, записанный на листке бумаги и положил его в свой бумажник.Составить список покупок и отправиться с ним в магазин. Возьмите ручку и бумагу на случай, если вы хотите купить что-то другое.Стоимость приобретенных товаров и их количество записывать. Затем рассчитать на калькуляторе.От суммы на карте вычесть сумму вы купили товар.

Затем вы можете решить, что сохранить и, что купить. Идите в кассу. Маловероятно, что после такого скрупулезного подсчета вы будете купить что-нибудь ненужное.

Общие рекомендации

Есть несколько простых приемов, как считать деньги:перед преобразованием счета нужно расплющить и положить в одну сторону и один конец в том же положении;пальцы не слюнявить, чтобы деньги к ним не прилипает;взяв купюры в руки, они должны слегка сжать между большим и указательным пальцами одной руки, а другой слегка отжать и протереть тот же палец другой руки;не стесняйтесь приносить и использовать калькулятор, особенно если вы собираетесь делать много покупок.

Существует бесчисленное множество методов и приемов, как быстро считать деньги. Описанные выше методы для быстрого подсчета рублей, но с других валютах они могут не работать.

Для быстрого счета денег

В банках и на предприятиях, где скорость подсчета денежных средств имеет особое значение, так как полученные суммы зачастую просто огромные, с точки зрения обывателя, используя специальное оборудование. Это счетно-денежные машины. Как считать деньги на Счетной машинке, зависит от принцип работы используется. В зависимости от этого они делятся на вакуумные и ролико-фрикционные. Разница между ними заключается не столько в размеры аппарата и скорость подсчета (почти все модели на рынке легко размещаются на столе), так как цена для машины. Перед подсчетом счета на вакуумный аппарат, связки предварительно распакованный разрыв бумажной ленты и помещены в специальный лоток. Ролик-трение можно считать деньги пачками.

Позволить Валюта счетчик машина или несколько машин только крупные банки и предприятия. Поэтому быстрый подсчет навыки деньги будут долгое время востребованы продавцы и кассиры. Несмотря на то, что все больше граждан платить с кредитной карты, доля бумажных денег по-прежнему высок просто потому, что по счетам доверяют больше. Как научиться быстро считать деньги? Практика и только постоянная практика поможет вам развить этот навык.



Категория: Экономика