Он был очень скромный, чертовски хороший парень’


Опубликованно 30.01.2018 03:41

Он был очень скромный, чертовски хороший парень’

Или он мог бы схватил его за шиворот и его снаружи покрыты дерном.

По крайней мере на рыбалке шкипер Мангаваи, около часа-полтора к северу от Окленда, мог бы вежливо попросила мужчину выйти.

Вместо этого, он сделал чашку кофе и тост и смотрел, как незнакомец растянулся на своем диване, потянул подушку на себя для тепла и заснул.

“Это было математическое уравнение, вы знаете?” Мистер Прайор рассказал НЗ Вестник.

“Попытаться разбудить его, спорить с ним, разберемся с ним, ‘какие проблемы?’ Или, х***, выглядеть должен ребенок спать, просто смотреть его, просто убедитесь, что он в порядке.’”

Мистер Прайор звонил старший из его двух взрослых детей, офицер полиции, и сказали, что человек нарушил закон.

Но он решил придерживаться своего первоначального плана, чтобы позволить человеку спать.

“Я путешествовал по миру немного, и ты кое-что знаешь и ты знаешь свои возможности, если вам придется иметь дело с кем-то и если вы нуждаетесь в помощи. Я не слишком обеспокоен”.

Он хоть и был любопытен,.

Как его незваный гость дремал, а ошеломленный мистер Прайор сделал фотографии и выложил их на mangawhai, который местные жители странице Facebook, с просьбой, если кто-нибудь знает, кто этот человек.

Пост получил сотни почти исключительно позитивные отклики и комментарии, от людей, восхваляющих мистер Прайор за его добрый поступок по отношению к другим делать быстрые проверки, чтобы убедиться, что Гость не был одним из них.

Другие умоляла мистера Прайора, чтобы разбудить мужчину, который проник через незапертую дверь, так они могли узнать, как он оказался в уединенной загородной недвижимости на холме за Мангаваи, прибрежный поселок на полпути между Оклендом и Роторуа.

Мистер Прайор не знаю, как долго он позволил человеку спать — возможно, 45 минут, возможно, вдвое больше. В конце концов, он похлопал человека по плечу и спросил, если он хотел кофе.

“Он сказал, ‘Это было бы хорошо, ура’, так что я сказал ему, ‘есть п***ец кувшин, вы идите туда и разбирайтесь, что у вас было свободное выспался и я не делаю тебе кофе. Вы встать и помочь себе”.

Гордон Прайор, верно, с человеком, которого он обнаружен спящим на своем диване. Фото: Facebook

Человек, который мистер Прайор описаны как “более уставшим, чем пьяным”, а затем присоединился к своему доброму Самаритянину за обеденным столом и поведал ему свою историю.

Университет Кентербери студентка, родом из Таранаки, были на Северном бас фестиваль в Kaiwaka, когда он поймал автобус, он надеялся, примут его туда, где он остановился в городе Уэйпу, к северу от Мангаваи.

Но он обнаружил, что автобус не пошел к Вайпу, он сказал мистер Прайор.

“Я не знаю, где его высадили и он тоже не знает,” мистер Прайор сказал.

“Он сказал, что он пытался ходить к Вайпу, так что он, очевидно, подумал: ‘Ну, где же север?’, а затем вырезать через фермы и трассы, а потом подумал, что есть дома, я просто пойду и аварии в этом.’ Чтобы добраться до нашего места у вас есть, чтобы покрыть много миль, чтобы получить через фермы”.

Пара проговорили около часа, с человеком говорил мистер Прайор о своей семье, учебе и его подработку, до того, как друг его подобрал.

“Он был очень скромный, чертовски хороший парень.”

Но мистер Прайор также хотел убедиться, что человек понял, что он сделал.

Щелкая фото пары, он сказал, что бы разместить его в Мангаваи местные жители странице Facebook, где нетерпеливые жители ждали, чтобы выяснить, кто этот незнакомец был.

Мистер Прайор включены мужское имя в посте, но НЗ Вестник предпочел не опознать человека, прежде чем говорить с ним.

“Я сказал ему, ‘прежде чем вы идете mangawhai, который должен знать об этой потерянной души, которая стала частью сообщества Мангаваи.’ [Я сказал], ‘есть довольно много девушек, которые хотят оставаться на своем месте, как вы к этому относитесь?’”

В 60-летний тоже хотел дать понять человеку, что его лицо стало известно всему сообществу, и если бы он попробовал для начала другой без ночи человек не может быть таким понимающим.

“Я просто медленно ранением его и дразнили его немного и сделал его совершенно четко известно, что он сделал было не совсем приемлемо, но в конце дня было видно, как безобидная вещь, чтобы сделать.”

Эта статья первоначально появилась на НЗ Вестник и был воспроизведен с разрешения.



Категория: Интернет