Макс, 19, отправляется в путь


Опубликованно 31.01.2018 00:28

Макс, 19, отправляется в путь

Путешествия Путешествие по блогам Макс, 19, отправляется в путь Знакомьтесь, это Макс Гогарти - 19, из Северного Лондона, тратит свои деньги на еду, бухло и джинсы-скинни, пишет для скинов в свободное время. Он уехал в Индию и Таиланд, чтобы иметь хорошее время, и вы можете присоединиться к нему в своем еженедельном блоге Макс Гогарти Чт 14 февраля 2008 09.55 МСК Впервые опубликованная в четверг 14 февраля 2008 09.55 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Здравствуйте. Я Макс Гогарти. Мне 19 и я живу на вершине холма в северной части Лондона.

В данный момент, я работаю в ресторане с кучей прекрасных, веселых людей; пишу пьесу; написание битов для скинов; расходы какие-то деньги я зарабатываю на еду и узкие джинсы, и пью свой путь к финансовой злачном двухмесячной поездки в Индию и Таиланд. Клише, я знаю, но клише есть.

Я ругал себя, о путешествиях. Ну не так уж и много путешествующей части. Это Индия, которая пугает меня. Тепло, дороги, змей, австралийских путешественников. Не поймите меня неправильно, я в восторге. Но гадят себе. И я просто знаю, что когда я выходил из самолета и в омут Мумбаи - ну, на самом деле, я не знаю, как я буду реагировать.

Я делаю Индию самостоятельно. Я нужным, чтобы встретиться с людьми оттуда, но по большей части, это буду я и мой рюкзак. Я лечу в Мумбаи сегодня, но будет двигаться вниз в Гоа довольно быстро и охладите в течение нескольких дней - приятное, медленное введение, надеюсь, сдобренный много купаться, загорать и веселиться. И потом довольно много Южной Индии моя устрица - Керала Мадурай, Бангалор, Кочин, Майсур ... везде. Я свободно перемещаться. Это красота делает его сам.

Практически все мои друзья разбросаны по всему миру обшарили каждый закоулок немного культуры и просвещения (но тайно надеялся, как многие ночные вечеринки под луной, как это возможно). Но, похоже, все gappers я знаю - где бы они ни находились - будут ехать в Таиланд в марте или апреле, и каждый с кем я говорил не секрет то, что Таиланд должен быть чертовски декадентскую.

Я не совсем уверен, что мне нравится путешествовать. Может быть, отсутствие работы или учебы? Беспредел? Представлял компанию красивых девушек ... все очень веские причины, чтобы путешествовать. И правильно ли я поступаю или нет, я уверен, что это будет далеко съежившись под зонтиком на 134 автобусная остановка.

В любом случае, ты можешь пойти со мной каждый шаг на этом пути - ну, не на каждом шагу. Всего несколько минут один раз в неделю, через этот блог. Даже если так, я постараюсь рассказать о развратной вечеринки на пляже, изворотливые дней с "стиральная машина" животик, грязный ночной заминки в бары и, конечно, вся эта чушь, о поиске себя.

Я уже испытал свой первый вкус Индии - и мне оставалось только пойти так далеко, как Ковент-Гарден. Высокая комиссия Индии-это забавное место. На первый взгляд, это было бы легко получить с толку и думаю, что вы были перевезены в очереди за Космическая гора в Диснейленде. Но на самом деле, ты в 10 минутах от Бен Элтон музыкальные и просто хочу визу. Восемь утра, а очередь уже была впритык вокруг блока. И это было только очереди, чтобы получить билет, чтобы вернуться позже. Я, наконец, получил мою

виза в четыре часа дня - уставшие, ошалевшие и убежден, что один или два очень простых, но эффективных изменений, таких как компьютеризированные дозаторы авиабилет - бы сделал все гораздо более терпимо.

В любом случае, я должен был получить от малярии таблетки, купить дорожные чеки, выяснять туристического страхования, попытаться найти универсальный чертов разъем, купить рюкзак, вам йод каплями (какими бы они ни были) и пользуются десятки уколы с медсестрой, которая была сварливой и пытается заставить меня заплатить сто фунтов, чтобы минимизировать последствия укуса обезьяны. Я все еще люблю ее. Она была медсестрой.



Категория: Туризм