Баскетбольные рукава: виды, преимущества, как определить размер


Опубликованно 31.01.2018 01:15

Баскетбольные рукава: виды, преимущества, как определить размер

Баскетбол рукав-это специальный фиксатор, который натягивается плотно на руке, от запястья и доходит почти до плеча. Главная их функция-защищать мышцы, сухожилия и связки от травм, растяжений и ударов. Его наносят спортсменов, которые играют не только в баскетбол, но и волейболисты, игроки в игре в мяч. Ваш главный инструмент в партии, руки, мышцы, которые испытывают чрезвычайное напряжение во время игры, не говоря уже о сильных ударов мяч в руки.

Поможет вам избежать кошелек приложение баскетбол рукав. Он не только поддерживает мышцы и связки в тонус, но и поддерживает постоянную температуру в этой области. Первый раз, когда я положил это продукт известный баскетболист Аллен Айверсон. С тех пор, освобождаются от блокировки во время игр и тренировок многие спортсмены мира.

В статье мы будем рассматривать типы рукавов, из каких материалов их изготавливают, как надо выбрать и обработать. Виды продукции

Баскетбол рукав, может претендовать на уровень защиты связок и мышц, повреждения. 1-й уровень предполагает защиту резко в руке игрока от растяжений, мое лицо во время тренировки. Этот вид рукава способен выполнять поддерживающий функцию для маленьких рук травмы или еще не восстанавливается после растяжения связок. Уровень 2 имеет дополнительную защиту локтевого сустава и лучше сохраняет внутреннюю температуру тела. Он сделан из более плотной материи, и имеет соответственно более если эффект этой группы мышц и связок. Имеет потенциал для более серьезной травмы конечности. С этого крепления ощущение боли не имеют такого воздействия на нервную систему, игрок может принять участие в матче, даже после травм средней тяжести. 3-й уровень обеспечивает максимальную защиту резко руки. Такой баскетбол рукав принимаются игроки после серьезных травм и растяжений. Рукав имеет специальную структуру для хорошего поддержания локтевого сустава. В этом продукте, игрок может спокойно довести матч до конца и не чувствовать боли даже при нестабильных травм. Изготовлен из материала нейлона, который согревает тело и уменьшает чувство боли. Баскетбол Nike рукав

Бренд Nike выпускает несколько видов таких изделий. Не простые препятствия, и нагрев рукава, сделанные из нейлоновой ткани. Это Nike Pro. Их главным преимуществом является поддержка и плотная посадка. Ткань имеет влагоотводящую структуры. Все швы становятся невидимыми и экраном, не тереть поверхность кожи, даже во время активных физических усилий. Это ткань из двух видов нитей: нейлон 95% и спандекс - 5 %. По инструкции, рукав можно стирать в машинке.

Следующую модель баскетбол рукава - Nike Pro Combat Hyperstrong Elite Arm Sleeve. Этот вариант блокировки с локоть усиленной защитой. Он сделан из пена-Tech, что значительно уменьшает ярким. Ткань имеет структуру, которая позволяет коже дышать и выпускает лишнюю влагу. Кожа остается сухой, даже после активных физических нагрузок. Ткань эластичная, хорошо тянется. Как выбрать размер?

Чтобы не ошибиться и не купить слишком долго, чтобы продукт, нужно знать их размер. Как ни странно, но при снятии мере, не измеряется длиной руки, и объема мышц. Нужно взять гибкий сантиметр и измерить обхват бицепса. Это делается только в расслабленном состоянии. Объем бицепса Размер рукава 20 - 25 см S 25 - 30 см М 30 - 35 см L Сжатия собственности

Сейчас большую популярность имеют сжатия баскетбол рукав. В период большой нагрузки в матчах и тренировках в мышцах накапливается молочная кислота. Основное свойство этого типа освобождение является замедление этого процесса. Сжимают мышцы запястья и даже до плеча, давление, хотя и проста, но даже способствует тому, что кровь активнее циркулирует в этом участке руки, и улучшению снабжения их кислородом.

С этого рукава, то игрок сохраняет свою работоспособность и меньше устает. Доступны в двух версиях, простые и защита локтевого сустава, вставка HexPad. Травмы локтевого сустава-это очень болезненное состояние, так как в этом месте сосредоточено множество нервных окончаний.

Покупая рукав, сначала определите, какой тип продукта, удалите все меры, чтобы правильно подобрать размер. Тогда, во время игры в баскетбол с максимальной пользой освобождения.



Категория: Спорт