Оригами-людей. Как сделать из бумаги фигуры людей?


Опубликованно 31.01.2018 05:19

Оригами-людей. Как сделать из бумаги фигуры людей?

Искусство оригами - очень интересно, и затягивает класса. Я всегда хочу научиться, чтобы по-новому делать больше поделок из цветной бумаги. На этот раз мы будем учиться выполнять различные модели из бумаги, люди.

Также попробуем разобраться с принципами, на которых базируется модульная оригами. Техника изготовления фигур из треугольных модулей имеет преимущество перед обычной сборки.Как сделать человечка? Схема

Самые элементарные схемы не очень живописны, конечно, более привлекательно выглядят цифры, факты, многие из модульных частей. Но начнем все же просто.

Мы пишем по Schema:Мы делаем заготовки. Вырезать квадрат из бумаги понравился цвет, размер 18х18 см.Квадрат следует согнуть два раза по диагонали и вертикали. На базе рис. двойной треугольник. Линии делать четкие. Теперь разверните треугольник для диапазона служили поддержкой для дальнейших действий.Сложите квадрат через, надо сделать из него гофрированную заготовку. Сложите бумагу, чтобы ребра складок направлялись вверх. Делаем 4 складки с одной стороны и 4 с другой. Все складки должны быть 8.Теперь повернуть лист на 900 и точно так же, как для гофрирования с другой стороны. Же, 8 складок.А что еще? Концы линии по всему периметру листа нужно анти-вверх.Постепенно и выбираем все внутренние линии периметра вверх и собираем диагонали Креста.Нижние углы крест - будут ногами человечка, верхние углы, соответственно, руки. Мест, которые остались в центре листа-заготовки формируется туловище, руки и голову с капюшоном.Квадратов также легко становятся пакетов или колени кривые, руки и ноги оригами-человечек.

После насилия все эти манипуляции легко, фигура взрослого. Который очень похож на героя "Пятно". Если сделать угол сгиба колена, оригами человечек, даже будет танцевать.Объемная фигура ребенка. Шаг за шагом действия

Оригами-людьми, это несложное задание для тех, кто хоть немного разбирается в цифрах. Но если вы не знаете, как сделать заготовки на заданную схему, вы можете выполнять сборку форм, просматривая обучающее видео. Все поделки лучше выполнять, несмотря на все действия мастера, который говорит на каждом шагу, и определяет число элементов, которые вы хотите форме.

Очень симпатичные оригами-ребенком осуществляется в соответствии со схемой, мастер и Хьюга Хината. Для этой схемы модульного должен 756 единиц модуля.

Есть и другие модели автокресел фигуры сделаны из треугольных модулей. Научившись делать модели быстро разбираешься в принципах построения таких модульных кукол.

Все модели основаны на одном принципе: проходить шар из треугольников определенного диаметра. Мяч придается правильная форма, в этом случае форма головы. Начинается монтаж с помощью 3 серий, Объединенных в кольцо. Далее, строка за строкой, и строится модель, которая учитывает вращение цветных элементов. Ошибиться в порядке цветов из модулей не может, иначе будут нарушены изображения. Цвета выбираются любые, но человек всегда лучше сделать модули черноватой бежевый.

Другой, меньший диаметра шарика фиксированной вниз и принимает форму туловища. Руки, хвост, ноги, губы - все, где детали уже выполнены легче и крепятся с помощью клея.Какие другие схемы, роль людей?

Мир оригами настолько увлекательным, что каждый взрослый, оказавшись в этот элемент, вы забыли его время и внимательно изучает новые схемы. Оригами-это очень популярные фигуры, уже придумали много. Есть версия, в роли человека с гитарой; разработка схемы японский истребитель, что происходило взрослых и детей.

И с помощью схемы-квадрат легко представить любой любил своего сына супергероя. Например, iron man или человек паук.Оригами населения большая роль города

Если есть достаточно времени на создание различных предметов из бумаги, можно построить целый город из оригами-людей. Используйте схемы простых квадратных, где просто окрасить фигурки-закладки, чтобы они были более похожи на людей.

Различные фигурки в красивых костюмах, решили своих детей. Каждому герою интересно придумывать инвентаризации. Оригами-люди очень заменят игрушки для ребенка, кроме того, что они полностью безопасны.



Категория: Развлечения