Советы инста-блогера: как сделать абзацы в "Instagram"?


Опубликованно 01.02.2018 02:04

Советы инста-блогера: как сделать абзацы в

Каждый уважающий себя блоггер страницу ведет от его имени в социальной сети уже с всем известным названием "Instagram". Instagram был молодой человек из Канады в далеком 2010 году как соцсеть для обмена фотографиями с друзьями. Сегодня эта социальная сеть превратилась в огромную площадку для различных категорий пользователей. Есть детская площадка для продвижения бизнеса, PR-компаний, личные блоги, творческие счетов и, конечно, публичные блоги, на большую аудиторию. В этой статье вы узнаете несколько интересных фактов, которые помогут вам создать блог-сети Instagram, например, вы узнаете, как абзацы в "Instagram". Для начинающих блоггеров эти советы просто бесценны! Отредактируйте текст в "Lightroom."

SMM, поэтому маркетинг с помощью социальных сетей-это целая наука! Продвижение и грамотный маркетинг нужен любому блоггер, который начинает зарабатывать деньги на своем блоге. Ключ для правильного продвижения - написание текстов. Они должны быть структурированы, интересно для читателей, ну и, конечно, не без улыбочки-смайлики! Куда без них в XXI веке? Как вы знаете абзац в "Instagram", из первых рук любителей стандартное приложение windows "блокнот". В нем, чтобы текст был использовать в видимых для пользователя поле, вы должны абзаце, почти в каждом предложении. Как сделать абзац в "Instagram" без использования посторонних тест-поля - сложный вопрос. Конечно, поставьте абзацы вручную, но это займет много времени, да и владельцы айфонов ждут автоматическое развертывание "точек" после каждой двойной клик на пробел. Мы рекомендуем вам для начала писать сплошным текстом все, что вы хотите, представьте, что вы на странице профиля, и только после этого создать свежий вид, красоту и структуру написанного. Как сделать абзац в "Instagram"?

Зайдите в заметки на телефоне и установить несколько знаков пробела (достаточно будет пяти символов пробела). После этого скопируйте прикреплен длинный пробел в буфер обмена и следуйте инструкциям:

1. Выберите место, где вы хотите сделать абзац.

2. Удалите пробел после последнего предложения в предыдущем абзаце.

3. Нажмите кнопку "Enter", чтобы телефон прочитал новую строку (на экране вы можете увидеть никаких изменений).

4. Вставить скопированный длинный пробел.

5. Снова вы идете Enter на следующую строку с помощью клавиши "".

6. Ваш абзац готов, и вы можете публиковать записи! Копировать текст

В "Instagram" текст предназначен для копирования при использовании полной версии сайта через ПК. Просто используйте курсор и выделение текста сочетание клавиш Ctrl + C, чтобы скопировать тест в буфер обмена. Теперь посмотрим, как копировать текст в "Instagram" с помощью мобильного приложения. Следуйте за этими шагами:

1. Откройте сообщение, текст которого нужно скопировать (не увидеть пост в ленте, а именно навигация по странице автора).

2. Затем скопируйте ссылку на этот пост с помощью кнопки с тремя точками в правом верхнем углу экрана.

3. Откройте эту ссылку в вашем браузере и скопировать текст поста, с привычными выбор на телефоне.

Эти три шага, вы также узнаете, как эти абзацы в "Instagram". К сожалению разработчики окон не упрощает процесс копирования текста в окне приложения, но все же возможность выделить и скопировать его в браузере.



Категория: Hi-Tech