Правила присвоения спортивных разрядов в художественной гимнастике


Опубликованно 01.02.2018 03:08

Правила присвоения спортивных разрядов в художественной гимнастике

Может быть, более красивый и изящный вид спорта – художественная гимнастика. Регулярные тренировки вырабатывают у девочек, красивая осанка, умение подать и отслеживать каждый момент в обычной жизни, но, что моего друга становятся единицы. Трудно ли получить разряд в художественной гимнастике, на основании чего их давать, и какие другие характеристики оценки этого вида спорта ниже. Век живи-век учись

Интересно, но мастеров спорта, даже работая тренерами, продолжают регулярно получать новые знания и навыки. Правила присвоения спортивных разрядов в художественной гимнастике меняются периодически, как и общие правила соревнований.

Обычно это происходит в новый Олимпийский период и очень влияют на сцену номера спортсменов. Некоторые элементы теряют свою ценность, и их нужно убирать из программы, другие, наоборот, появляются среди обязательных, и гимнастика, вы должны повторно вызвать ваше тело, привыкли к новым движениям. Правила оценки

Чтобы получить разряд в художественной гимнастике, обязан знать не только тренер и сам спортсмен. Со временем, девушки постепенно осваивая упражнения требования и защиты классов не задают вопрос. Для тех, кто желает ознакомиться с правилами в полном объеме и сразу, предлагается специальное издание «Правил художественной гимнастики». Расписаны они там на 250 страниц, и если учесть, что некоторые из них могут меняться каждые несколько лет, просто для удовольствия читать их почти никто не хочет. Начинающих достаточно знать, что каждый элемент имеет свою «цену» в баллах. Самый простой, даже в условиях идеального исполнения, не может принести спортсмены более 0,1 очка, но в случае включения в программу упражнения трудно, вы можете получить определенный балл.

Увеличить оценки выступления гимнастка может, хорошо сочетая некоторые элементы. Например, для отслеживания выполнения упражнения 1 пункта и на 0,1 пункта в сумме вы можете получить оценку 1,2, так как дополнительно будет начислена десятой точки это для подключения. Индивидуальный подход

Все разряды в художественной гимнастике присваивают девушек, так и для обязательных элементов в программе и установил количество баллов за выступление. Несмотря на это, выступления всех известных чемпионок очень отличаются друг от друга. Это связано с тем, что тренер учитывает индивидуальные особенности каждой гимнастки, составляя программу, способную показать максимум своих возможностей, и не ставить акцент на слабости.

Например, у девочек не очень развита гибкость спины, но она колеблется в прыжке, как никто другой. Естественно, в своей речи, акцент будет сделан на прыжки. Обязательная программа

Несмотря на личности, учет способностей каждого спорта, нарушать правила запрещено, и, следовательно, в декларации должны присутствовать и обязательные элементы. Их максимум и минимум от количества и определения являются также закрепленные в правилах этого вида спорта. Так, например, для получения первого взрослого разряда по художественной гимнастике, необходимо установить программу 10 обязательных элементов. Среди них, он должен быть букет, две проблемы в тело, 1 в трудности вращения, 1 multiple трудности вращения, 2 изолированные волны и 2 practice элемента в начало или конец сложный элемент. Кроме того, необходимо в речи, сделать минимум 8 секунд танца дорожки. В программе мастеров спорта из обязательных элементов в речи уже 12, и сложность их увеличивается.

Что касается работы с объектами, должны обязательно риск потери, когда предметом преследования в воздухе, и гимнастка, в данный момент, выполняет вращательные движения. Дополнительные баллы можно получить при ловле снаряда без оптического контроля. Судом по технике

Ранее, оценка женщины работали 3 бригады судей, сегодня, их состав сокращается до двух. Что дают звания в художественной гимнастике? Для их присвоения гимнастка должна получить от всех судей общую оценку с определенного минимума.

Первая команда оценивает навыки выполнения техники. Он состоит из 4 судей, два из которых пишут на листах все выполненные элементы, соответствующие, и на основе них делают это в точку, чтобы работа с ней, затруднения движения тела и танца в индивидуальной программе. Что касается группы речи, в то время, вместо последней критерии, рассматривает сложность обмена. Двое других судей также сообщают, выполняемых элементов, но уже считают, что степень мастерства и риска группы частных призывают к сотрудничеству. Вместе они выводят общую оценку за трудность номер, который не может превышать 10 баллов. Оценка художественного

Вторая группа судей, доказательств того, внешний вид и исполнение, и номер, определяется букв Е и уже 6 человек, как и в спортивной гимнастике. Очки судьи ставят за технических ошибок, искусства и красоты, общего тела. Общая оценка выводится также средних и не может превышать 10 баллов. Таким образом, самый высокий результат за все выступления не может превышать 20.

Таким образом, получить разряд в художественной гимнастике, может быть, опередив своих соперников не только на технологии, а также художников, это красивая девушка, в красивом купальнике и с правильным питанием себя, убедитесь, что вы получить оценку для красоты тела больше его не умеет соперница, даже если она выполнила все элементы достоинства. Это может показаться несправедливым, но, во-первых, это красивый спорт, и это правила. Молодой возраст

Получить 3 молодости разряд в художественной гимнастике девочек можно только с 6 лет, но начинают делать гораздо раньше. Действительно прийти в этот спорт, и трех, и семи лет. Первые реальные результаты у детей будут проявляться в том же возрасте. Это обусловлено тем, что ощущение своего тела и быть в состоянии двигаться под музыку, дети начинают только в школьном возрасте. Все, что происходит в этот момент - просто физическая подготовка, и зацикливаться на каких-то достижений в данный момент, не стоит человека. Опытные тренеры, конечно, заявляют, что осознание собственного тела и грамотная работа с предметом начинается только в подростковом возрасте, когда девушки уже давно имеют разряды по художественной гимнастике (по возрастанию), и дошли до защиты г-жа. Конечно, это касается только единиц, которые не обновляет спорта в этом возрасте.

В соответствии с программой младшего разряда молодые спортсмены, чтобы набрать речи всего 7 очков в одной комнате, то, что случается почти все. Подтверждение этого титула не требует, и назначить ему может событий любого масштаба. Требования ювенильный классов

Для получения более молодой категории, гимнаст должен действовать в тот год, когда в возрасте 6 лет, и представить судейской коллегии номер без предмета и с любого объекта на выбор. В зависимости от результатов каждой операции, оценка должна быть как минимум 7 баллов, что в сумме форме 14 очков.

Спустя год спортсмен уже может претендовать на 2 юношеского разряда, а для этого он должен выполнять ряд без предмета и уже 2 номера на выбор снарядов. Чтобы получить титул оценить его потребность судья категории 1 и поставить для каждой программы, не менее 7,2 баллов, то есть всего 21,6.

Еще через год девочка может получить 1 / молодежи, работающих на номер ПАРТНЕРА и 3 программы с всех снарядах, набрав 7,5 очков. Минимум 2 судьи должны иметь республиканскую категорию. Только выступления спортсмен должен получить 30 баллов. Требования для взрослых классах

Третий взрослый разряд по гимнастике спортивной, можно получить в тот год, когда в возрасте 9 лет. Для этого вы должны выступить перед двумя судьями республиканской категории на все события, и представить их в 4 номера – 1 ВР и 3 со всеми снарядами. Любые вмешательства необходимо набрать 32 балла, но каждое - не менее 8.

2 взрослый разряд по художественной гимнастике зависит от года и оценены более серьезно. Композиция речи - похож на предыдущий, но для каждой программы, что вы хотите получить от 8,2 баллов на общую сумму 32,8. Требования в отношении судей.

В 11 лет, спортсмен может претендовать на получение 1 разряда, если уже все дети. Набрать этот нужно 70 очков за номер аналогичного состава. Право сделать это соревнования с республиканцами для судей и с участием не менее 5 команд.

Обязательное подтверждение разрядов в художественной гимнастике начинается с 1 взрослого и выше. Это он два раза повторить результат на других соревнованиях в течение года, с теми же статусами и судей. Важно, что действовать разрешено 1 раз в группе и 1 раз индивидуально в троеборье или два раза в троеборье. Высоких чинов

Получить с 12 лет, звание КМС-это не только почетно, но трудно. С нужно 76 пунктов международной программы это дерево, конкурировать с, как минимум, пять команд, у которых уже есть этот титул на турнирах 1, 2 или 3 группы, дважды соревнований 4 группы.

Для получения МС надо набрать уже 96 очков на соревнованиях только 1 группа. С достижением этой цели, многие бросают спорт, потому что имеют возможность работать тренеры.

Таким образом, для многих, теперь ясно, что дают разряды в художественной гимнастике, и что нужно сделать. Важно не требовать от молодого спортивного высоких результатов в начале своей тренировки. С возрастом, она может открыть себя, осознает свои собственные возможности.



Категория: Спорт