Шины Dunlop SP Sport LM703: характеристики и отзывы


Опубликованно 01.02.2018 03:47

Шины Dunlop SP Sport LM703: характеристики и отзывы

На сегодняшний день известная компания из Великобритании Dunlop входит в топ-5 лидеров в производстве шин. Кроме того, британцы очень хорошие отношения с гигантами автопрома, как BMW, Peugeot, Mercedes, Opel и другие. Достичь таких высот не каждый может, особенно, что касается крупносерийного производства с большой конкуренцией. Но качество в состоянии сделать это. Эти продукты являются шины Dunlop SP Sport LM703. Мнение водителей, плюсы и минусы этой резины, стоит купить – вот все эти нюансы будут разобраны, чтобы читатель мог иметь ясное представление об этом товаре.

Что такое Dunlop SP Sport LM703?

Описанные шины были разработаны в далеком 2010 года, происходит очень популярны до этой модели LM701 и LM702. Следующее поколение относится к спорт классу. Предназначен исключительно для определения времени года и ускорение на высоких скоростях. Сцепление настолько хорошее, что водитель будет уверен, что в будущем, даже если это очень быстрое путешествие по дороге с любым уровнем охвата. Все нововведения позволяют испытывать только комфортные ощущения во время движения, но производители делают еще более заметными и привлекательными для покупателей. Работники компании Dunlop очень хорошо работали, создавая Dunlop SP Sport LM703. Резина основан на Новости того времени: Digital Rolling Simulation 2, а это уже серьезно. Эта технология позволила вывести все параметры этой резины еще на этапе моделирования, вплоть до самых тебя не было. В конце концов, Резина маневров, можно изменить место контакта с дорогой посредством уменьшения или увеличения, в зависимости от ситуации. Уровень шума, который отображается во время движения автомобиля, была снижена за счет оптимизации элементов протектора.

Уникальный состав шины алюминиевые композитные полимерного материала, дал возможность из резины, для поглощения внешних шумов. Эта технология получила название Sound Absorbing Pad. Материал находится внутри шины.

Вероятность возникновения гидродинамического клина в точке контакта шин сократился до минимума за счет увеличения ширины поперечных канавок протектора. Таким образом, вода является очень эффективным, исключен из-под рабочей области резинки.

Боковой части шины делает его очень прочным. Это позволило уверенно управлять ТС даже в самых агрессивных условиях. Край в центре тверд – признак быстрой реакции шины, кроме того, не стоит забывать и о деформации.

Как говорится, нет худа без добра. Это также относится и к этой модели шин. Основным недостатком является то, что Резина очень быстрый износ. Поэтому эксперты советуют не чувствовать этой модели в полевых условиях.Комфортно, не так ли?

Выше описывается технология, которая позволила имитировать все характеристики этой модели, также дал возможность ездить комфортно, снижение уровня шума. Это достигнуто за счет состава элементов протектора. Не забудьте использовать в интерьере резины специальных синтетических материалов.

Как контролируется?

Ранее отмечалось, что было достигнуто оптимальное расположение элементов протектора. Данная презентация подарила отличную маневренность в поворотах, даже на высоких скоростях. Это связано с тем, что шашки протектора не деформируются при воздействии деформации грузов.

Пятно контакта увеличилось, то есть давление равномерно, риск аварийной ситуации на большой скорости минимальная.

Рисунок протектора был усовершенствован таким образом, чтобы добиться комфорта даже во время дождя. Увеличена Центральная шлица и в то же время, длина поперечного канала. Это позволило в разы увеличить скорость загрузки воды из зоны контакта протектора с дорогой.Дизайнерские решения

Протектор резины Dunlop SP Sport LM703 стало гораздо шире, чем LM702. Это решение создает стиль, суровый и серьезный внешний вид автомобиля, и, следовательно, является более предпочтительным.Уникальность

Характеризуют модель шин Dunlop SP Sport LM703 R16 такие аспекты, как:шины, созданные специально для "урожая";хороший выбор размеров от R15 до R18;компьютерное моделирование отменен недостатки в плане комфорта и управляемости;состав резины является уникальным;низкая стойкость к истиранию.

Заключение

В конце этой статьи стоит сказать, что "Данлоп Спорт ЛМ703" - это, без сомнения, один из лучших представителей в своем сегменте. Смотреть LM703 можно везде, от самых экономичных до спорт-класса. Эти шины показали себя отлично в плане комфорта, но и доказали свою безопасность с быстрой скоростью. Если нужно, модель среднего сегмента с хорошими характеристиками, выбор Dunlop SP Sport LM703 является наиболее оптимальной. Это подтвердили, по мнению автовладельцев.

Отзывы о Dunlop SP Sport LM703 чаще всего положительные. Но, как и в любой другой резины, которые имеют данные шины и отрицательные ответы. Владельцы автомобилей в отзывы о Dunlop SP Sport LM703 сообщают, что Резина очень быстрый износ. Часто пишут, что идут с шины только второй сезон, и шины, которые уже повреждены. Это единственный недостаток, автошин, которые информируют владельцев.

Мы надеемся, что материал оказался полезным и информативным.



Категория: Авто