Евгения Тарасова - прекрасная половина одного из лучших дуэтов в фигурном катании


Опубликованно 01.02.2018 06:37

Евгения Тарасова - прекрасная половина одного из лучших дуэтов в фигурном катании

Фигуристка Евгения Тарасова прошла долгий извилистый путь на статус одной из лучших спортсменок в парном катании. Она начала как ужинаем. Но потом, с успехом, переподготовки и сегодня катит с Владимиром Марса, делая с ним один из лучших спортивных пар в мире.

Дочь Казани

Евгения Максимовна Тарасова родилась в Казани, в россии, что в Англии, в 1994 году. Уроженцы этого города, как правило, достигают больших успехов в волейбол, баскетбол. Однако, маленькая девочка пошла на его пути. Родители Жени мечтали отдать его в бальные танцы. Однако, не было подходящих школ, потребовалось искать другие варианты.

Недалеко от дома открылся ледовый комплекс «Ракета», где он работал в небольшой каток для самых маленьких. Некоторое время юная фигуристка Евгения Тарасова освоил зачатки мастерства местной земли, после чего она была перенесена в город в спортивную школу.

Первым тренером Жени был его из семьи - Геннадий Тарасов, который начал выращивать в ней сильную фигуры-аудитории. После трагической гибели своего наставника, Евгений попал в группу Вячеслава он поднял. Рост Жени был всего 158 см. Он подходит для роли фигуристки и добилась значительного прогресса в течение первых лет.

Один в поле не воин

На национальном уровне Евгения Тарасова не было равных среди девушек. Она по праву считается самый сильный конькобежец Татарстан. В 2007 году она выиграла свои первые медали, став победительницей спартакиады среди учащихся в Приволжский и Уральский федеральный округ.

Вскоре она попала в поле зрения тренеров из Москвы и стал членом король национальной команды. Все началось для него хорошо. Она участвовала в международных турнирах, брал призы. В 2008 году девушка приняла участие в одном из этапов junior Grand prix), в Беларуси и выиграл золотую медаль.

Тем не менее, за короткий период времени, в женское фигурное катание в России произошел настоящий взрыв. Появилась целая плеяда молодых девушек, которые были невероятно талантливый и приобретать сложные технические элементы. На чемпионате страны в 2009 году, Евгения Тарасова на двенадцатом месте, позади группы женщин в возрасте от 3 до 4 лет.

Не желая довольствоваться ролью статистики, Женя начал искать других средств самовыражения в спорте и решил попробовать двойное фигурное катание.

Его дебют в двойной катания

Для того чтобы успешно развиваться и совершенствовать свои навыки, Евгения Тарасова переехала в Москву, где участвовал в группе один из лучших специалистов страны – Нина Мозер. Первым партнером девушки стал Егор Июня, и контролировать парня, стал тренером Андре, Что это. Новая пара развивалась в правильном направлении, и вскоре Евгений и Егор вошли в день-выбор страны.

Однако, в 2011 году Егор Июня решил сосредоточиться на выступлениях в ледовых шоу, где доходы перспективы были более радужными, и Женя осталась без партнера. Сжав зубы, родом из Казани, был в поисках нового партнера, и быстро приобрела свою вторую половинку в лице перспективного Владимир Морозов. Тренер парень стал известный украинский фигурист Станислав Морозов, закончивший свою карьеру.

Евгений и Владимир быстро приму те друг к другу. Вскоре они начали выигрывать медали юниоров национальных и международных турнирах, были делегированы на универсиаде зимой в 2013 году, где стали деньги победителей.

Прорыв

После Олимпийских игр в Сочи, молодые русские пары был заменен тренерским штабом. К Эжени возвращения Эндрю, Что это, и помочь в этом вызвался известный фигурист Робин Sala. В первый год ребята значительно улучшили свои результаты и быстро ворвался в национальной элиты фигурного катания.

В 2015 году, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, впервые возможность выступить на первенстве континента в Стокгольме, где новичка были достойно и завоевала бронзовые награды. Через год они повторили свой подвиг в Братиславе, и они не должны действовать и отправлялись на турнир в состоянии подвернуть пару. Тем не менее, из-за похищения партнеров команды имеют возможность представить свою программу на чемпионате Европы.

В преддверии Олимпийских игр результаты Евгения и Владимир обнадеживают своих болельщиков. Молодые звезды фигурного катания выиграли чемпионат континентальной и стали третьими на чемпионате мира в 2017 году.

Личная жизнь Евгении Тарасовой вызывает интерес его личных поклонников. Но сейчас он сосредоточен на своей спортивной карьере и не разменивается на причинно-следственные связи.



Категория: Спорт