Поделки котов: интересные идеи из подручных материалов


Опубликованно 02.02.2018 05:21

Поделки котов: интересные идеи из подручных материалов

Кошки - одни из самых удивительных животных. Они живут вместе с людьми из более чем пяти тысячелетий. Они сочетают в себе много противоречивых качеств: чуткость, доброта, гордость, независимость и т. д. Кот стал очень популярным животные в фольклоре и литературе. Кроме того, дети просто обожают их. Именно поэтому кошка-поделки очень популярны. Рассмотрим различные варианты создания предметов из подручных материалов. Кошки синели провода

Синель проволока - очень приятный и мягкий материал, который безумно нравится детям. Чтобы сделать ее кошка (ремесел) ребенка не сложно.

Давайте возьмем ватный шарик с различными диаметрами. Меньше будет использоваться для головы, большой для тела. Сделать небольшое отверстие и нанести немного силиконового клея из пистолета. Далее берем проволоку шенилл коричневый или серый вставить в отверстие и начинаем аккуратно обернуть вокруг мяча. Кроме того, оберните провода второй лампы.

Затем используйте клей, соединяющий туловище и голову кошки. Лапы, уши и морда свилась в белый провод. Теперь все детали соединяются с помощью клея. Осталось сделать проволочный хвост с белым кончиком и приклеить глаза. Усики можно сделать из обычной проволоки. Котенок готов.

Синель проволока-это очень удобный материал, из которого можно создавать различные конструкции. Фантазируйте вместе с вашим ребенком и сделать целое семейство кошек!

Кот в технике валяние

Еще один отличный вариант-кошка-поделка в технике валяния. Эта статуэтка будет сделать очень симпатичные и реалистичные.

Возьмите два Пенопластовых шариков. Их можно приобрести в магазине для творчества. Вы можете купить шарики в форме яйца. С меньшим мячом срезаем немного, это будет голова кота. Внутри больших шаров вставленной зубочисткой приколола маленький шарик и приклейте их с помощью клея.

Теперь возьмите специальные иглы и шерсть для валяния. Иглы материал privlevel в пену. Цвет может быть любым. Хорошие белые кошки с черными пятнами. Хвост, уши и лапы скручены в ладонях и клей. Глазки можно сделать из картона или купить "бегающие" глаза для поделок. Усы сделаны из нити или проволоки.

Кот из пробки

Поделки кошки могут быть изготовлены из разных материалов. Это может быть обычная бумага, глина, шерстяные клубочки. Теперь мы сделаем кошка поплавок или пробка. Отрезать от головки поплавка и туловище будущей кошки. Ноги, шея и хвост делают из медной проволоки. Подключения провод размеров "момент". Теперь все, что нам нужно, это шерсть. Нанесите клей на головку, закрепите нить на проволоку и обернул волосы. Затем, начиная от его руки, завернутые передние лапы подобным образом, предварительно покрывающий проволоку с клеем. Потом ветер на задние ноги, туловище и хвост. Уши можно сделать из обычной скрепки. Самый первый завернутые провод, потом все уши. Нанесите клей и приклейте уши к голове котом. Глаза можно сделать из булавок с цветными шариками на конце. Сократить контакты с кусачками и вставить в нужном месте. Носик изготовлен из зерна гречихи. Усы сделать тонкую леску, аккуратно нарисуйте рот.

Получился очень симпатичный проекта шерсти. Кошки могут быть разных цветов. Поэкспериментируйте с нитками, используйте разные цвета, чтобы игрушка была интересной и необычной.

Кошка губка

Эта мотыга-кошка может сделать даже малыши двух-трех лет с помощью родителей. Он идеально подходит для игр с маленьким ребенком, так как она мягкая, но упругая. Если вы делаете глаза от кнопок, ребенок сможет играть с котом в ванной.

Взять обычные цветные губки, крепко перевязываем его немного выше среднего, голова была немного меньше тела. Нити привязали губку, чтобы получить ушки. Чтобы придать острую форму можно слегка срезать губку с ножницами. Дерева или картона сделать глаза и нос кошки. Как усы Fit черный шерстяной нити. На шее можно завязать красивый бант. Еще один проект-кошка готова.

На самом деле, делать игрушки могут быть изготовлены из любых материалов. Подходящие камушки, ракушки, эпоксидная смола, etc. Можете сделать кошку в виде свечей из парафина воска.

Возможности для творчества ограничены только фантазией и желанием. В ваших силах превратить ребенка в настоящую сказку!



Категория: Развлечения