Самых надежных автомобилей с пробегом. Оценка надежности


Опубликованно 03.02.2018 01:11

Самых надежных автомобилей с пробегом. Оценка надежности

Нет ничего лучше, чем новый автомобиль. С этим утверждением трудно не согласиться. Тем не менее, проблема в том, что не каждый автомобилист может позволить себе покупку этого авто. Из-за ограниченного бюджета, многие бросают глаза подержанных машин. Купить автомобиль проще, но если покупка оправдана? Для того, чтобы не кусать локти после операции, нужно знать, какой автомобиль самый надежный. Единой модели нет – каждый автомобиль имеет свои недостатки. Но чем их меньше, тем лучше. Итак, давайте посмотрим на то, какие автомобили самые надежные и удобные из тех, что можно приобрести на вторичном рынке. «Фольксваген-Гольф»

«Volkswagen Golf» является настоящим бестселлером на Европейском рынке. Не менее популярна эта машина и в бывшем СОВЕТСКОМ союзе. Немецкий агрегат привлекательным не только на его цену и внешний вид. Автомобиль отличается высокой ремонтопригодностью и низкой стоимостью содержания. Серьезных сбоев не наблюдалось.

Конструкция «Гольф» является достаточно простой, и разбить здесь просто нет ничего. Лучший выбор-это покупка дизельного топлива «Фольксваген» в механической кп. Что касается поколений, стоит выбрать в зависимости от бюджета.

Но больше, чем положительных ответов получил четвертый «Гольф». Это универсальная машина, которая подходит как мужчина и женщина. Для «Гольфа» отлично чувствую себя в городе. Не теряет своих позиций является автомобиль и на трассе.

Дизельные двигатели «Volkswagen» очень новости, так что вы можете без опаски совершать обгоны. Среди основных преимуществ данного авто отзывы отмечают: Низкая стоимость запчастей. Высокая ликвидность на рынке. Эргономичный салон. Надежность двигателя.

Среди недостатков – маленький багажник (потому что это гольф-класс) и коробка DSG, которая в свое время установлен на такие модели. Затем взять «Гольф» с DSG многие автомобилисты не рекомендуют. «Мицубиси-Лансер»

Это еще один из самых популярных автомобилей в России. «Lancer» девятого и десятого поколения - самые надежные машины на дорогах россии. Они хорошо переносят мороз и спокойно выдерживают наши ямы.

Если говорить о «девять», затем она начала производить, начиная с 2003 года. Наиболее популярный двигатель объемом 1,6 литра Также встретился и раз и двигателей, но таких машин в продаже очень мало. Что касается ресурса, как на бензине, двигатель очень надежный и своевременной замены масла, долгий срок службы – до 350 тысяч и больше.

Автоматической коробкой передач брать не стоит, потому что она дорога в обслуживание и эксплуатации (расход на 30% больше, чем с механической коробкой передач). Но механика практически не остановить.

Двух литровый «Лансер» с мкпп – очень шустрый авто. Двигатель 1,6 отлично подходит для более расслабленной езды. На расход топлива эти двигатели практически одинаковы. На сто тратится от семи до девяти литров в смешанном режиме.

Судя по отзывам, среди основных проблем, девятого поколения не является доверенным грабли. Требует постоянного внимания. Ремонт может обойтись в 30 тысяч рублей, и новые экземпляры продаются по цене 50 тысяч. Десятый «Lancer» эта проблема уже решена.

Какие точки являются «Мицубиси-Лансер»? Это ресурс двигателя, яркий дизайн (особенно в «десять»), надежный корпус, крепкий кузов и подвеска. Шаровые опоры, рулевые тяги и наконечники следовать на 100-140 тысяч километров.

Среди недостатков-относительно маленький багажник (из-за его особой формы, в этом режиме вы не можете нести большие вещи) и дешевый пластик в салоне. Но если учесть стоимость автомобиля, на эти недостатки можно смело закрыть глаза. «Мицубиси-Лансер» подходит как для молодых и пожилых водителей. Это машина времени каждый день. Многие советуют купить. «Daewoo Nexia»

Эта машина подходит для тех, кто хочет иномарку по цене русского Ваза. Машина имеет корни с «Опель-Кадет», и это не только хорошая впрыска двигателя, но и приятную мягкость. В отличие от Вазов, здесь не скрипит пластик в салоне, и под капотом нужно смотреть только тогда, когда пришло время менять масло.

Но как отмечают отзывы, самый надежный «Nice» были продукты, от 95 до 2000. Это была машина корейской сборки. Что еще ездят без проблем на наших дорогах.

Но узбекские автомобили имеют проблемы с кузовом. Гниют без затрат, анти -- корозия обработки. Также эти автомобили есть проблемы с печкой, которая не имеет корейские «Daewoo». Но что их объединяет, - это остановить подвеска и надежный силовой агрегат. Машина выпускалась в нескольких комплектациях: base, GL и GLE люкс. В списке оснащения есть кондиционер, гидроусилитель руля, электрические стеклоподъемники и многое другое, чего нет в бюджетных авто этой ценовой категории. Toyota Corolla

Если у вас есть более большой бюджет, вы можете рассмотреть в качестве покупки оао «Тойота-королла бордо» в десятом поколении. Эта машина неоднократно возглавлял рейтинги самых надежных автомобилей с пробегом. Машина подходит для использования в городе и короткие межрегионального путешествия.

По версии Euro NCAP, «Toyota Corolla», заслужила высшую оценку в пять баллов на боец первой линии, удар с 40 процентным перекрытием. Кроме того, автомобиль хорошо адаптирован к нашим дорогам.

Фронт здесь "Макферсон", сзади – балка. С точки зрения технического обслуживания «Тойота Королла» не будет обузой для владельца. Но есть и недостатки этой модели. Посредственная шумоизоляция и «дряблой» руления. Автомобиль легко ловит колею и боится резких кренов. Двигатель 1,4 с акпп не достаточно для совершения безопасных обгонов на трассе. Если и рассматривать покупку «Тойота-Королла», только с двигателем 1,6. Коробка может быть любая – и механика, и машина очень надежная и не вызывают проблем при эксплуатации. «Тойота-Камри»

Это уже больше, чем представительский седан японского производителя. Машина агрегатируется двигателями 2,4 и 3,5 литра. Запаса мощности достаточно, чтобы излишки. Автомат, судя по отзывам, очень надежный, и времени уходит в резкое ускорение.

Среди преимуществ «Тойота» стоит выделить комфортную подвеску (в том числе не в «Corolla»), ресурсный двигатель и вместительный багажник. К недостаткам владельцы относят более скучный внешний вид (эта машина не понравилась-тюнинг), и странные дизайнерские решения в салоне (например, синий магнитола на центральной консоли). Для остальных-это удобный и комфортабельный автомобиль, который подходит для города и на дальние расстояния. За рулем не устаешь так, как в «Королле». Но, чтобы удобство оплаты - «Камри» стоит намного дороже «Короллы». Более надежным федерации легковой автомобиль

В этом рейтинге пальму первенства, безусловно, заслуживает «Lada Largus». Появился этот автомобиль в России сравнительно недавно, в 2012 году. По мнению многих экспертов, «Largus» - ваш надежный универсал часы. В чем секрет успеха?

Этот автомобиль был построен на основе румынской «Dacia-Logan». Машина пришла на ум, многие пары, а также дачникам. Главное преимущество «Ларго» - большой багажник и высокий клиренс.

Автомобиль отлично подготовлен для эксплуатации на наших дорогах. И для тех, кто не имеют достаточно персонала, оформление, версии «Cross» с увеличением 3 см от земли. В салоне могут разместиться пять или семь пассажиров, в зависимости от конфигурации.

Внешне эта машина не примечательно, но при своей деятельности (транспорта, людей и вещи из одного пункта в другой), она стала более красивой. Автомобиль оснащен надежным 102 л. с. с пятиступенчатой механической коробкой передач. Этот двигатель уже пробовали любителей этой модели. Двигатель без проблем проходит в 400 тысяч километров без капитального ремонта.

Подвеска на «Озеро» мягкий и прочный. Рулевая рейка не стучит, шаровые и концы, очень сильные. Стоимость запчастей ниже, чем на иномарки, и заменить все можно своими руками. Надежный кроссовер с пробегом

В России многие выбирают именно кроссоверы. Эти автомобили не только высокий клиренс, но и вместительный багажник. Но есть одна проблема – стоимость этих авто на порядок выше, чем у обычных седанов и универсалов.

Правда, есть один бюджетный кроссовер, с хорошей производительностью. В рейтинге самых надежных автомобилей с пробегом выигрывает «Renault Duster». Три года кроссовер не стоит новый «Широкий». Автомобиль «Renault Duster» универсален: он подходит как на работу, и семейный автомобиль для путешествий на разные расстояния. Машина прекрасно чувствует себя в городе и за его пределами. Расход топлива небольшой – всего десять литров в смешанном цикле на машину. С механикой этот показатель еще меньше.

Основой для «Правых» стал все тот же «Дачия-Логан», а затем платформу, он очень надежный. С авто с двигателями 1,6 и 2 литра. Оба двигателя не вызывают проблем при эксплуатации. Единственное, что – я хочу двигателе нет меток на шкивах, которые так необходимы при замене ремня грм.

Багажник может вместить до 475 литров живет белый медведь, с возможностью трансформации задних сидений.

В зависимости от конфигурации, этот кроссовер идет с приводом на передние колеса или полным приводом. Для города можно выбрать в конфигурации 4 х 2. Даже зимой эта машина не зарывается в снегу – клиренс достаточно с запасом (20,5 см).

Коробку выбрать? Более универсальным решением является шестиступенчатая механика. Такая передача идеально подходит как для города так и для езды по трассе. Автоматическое с четырьмя скоростями в коробке также очень надежный, но старый гидротрансформатор «Дастер» не рад экономии топлива.

Интересный факт: по результатам испытаний и расчетов, средняя стоимость одного километра пробега «Renault Право» составляет 10,5 процента. «Hyundai-Crete»

Это еще один перекресток. Он появился немного позже, чем «Дастер», но «Крит» есть уже на вторичном рынке. Эта машина собирается на заводе в Санкт-Петербурге. Является аналогом французской «Правой». Автомобиль имеет приятный дизайн и комплектуется различными двигателями.

В линейке доступны бензиновые двигатели на 1,6 и 2 литра. Двигатели имеют ремень ГРМ и распределенный впрыск топлива.

Также дизель объемом 1,4 литра. Но его мощности явно не достаточно для такого огромного веса в вакуум.

Какой автомобиль самый надежный «Крит» или «Дастер», трудно ответить. Оба экземпляра являются простые моторы с минимальным набором подключенных дисков. С точки зрения пассивной безопасности «Крит», похвально. Здесь есть целых шесть подушек безопасности. Коробка передач на пять или шесть ступеней не вызывает проблем во время эксплуатации. В салоне очень тихо, имеет огромный багажник. «Шкода-Октавия»

Перечисляя некоторые из самых надежных автомобилей с пробегом, стоит отметить и чешской «Шкоды». Часто выбирают в качестве альтернативы в «Фольксваген».

Большинство владельцев довольны покупкой. «Октавия» - универсальный автомобиль. Может быть в то же время спортивный и удобный, даже если багажник забит «под завязку».

Машина доступна в различных версиях кузова. Но самым популярным в России по-прежнему жизнь.

Среди положительных аспектов, владельцы говорят высокий очень скоро ты, хорошая управляемость и динамика. Если учесть, что есть на вторичном рынке, цена более надежную иномарку часы будет «Октавия» TSI с двигателем 1,8 л

Этот турбодизель двигатель, который был установлен в «Volkswagen Passat B6». Двигатель соответствует динамике ускорения и потребления. В смешанном цикле машина потребляет не более восьми литров. На трассе машина идет очень уверенно, даже на скорости 120-130 км/сек.

Смотрим самые надежные авто, стоит обратить внимание на кабину «шкода Октавия». Он европейский, скромный, но удобный и эргономичный. Рулевое колесо имеет регулировки, пластик мягкий на ощупь.

Счастливый изоляции. На высокой скорости вы не услышите работу двигателя и шум колес. Персонал ксенон выполнили хорошо – выделяет все зоны смерти, когда это не вы вы знаете, против течения.

Но есть одно «Skoda» и недостатки. Во-первых, это цена запчастей. Для стоимость ремонта может быть по сравнению с «Volkswagen». Но с регулярной замены расходных материалов, ремонт этой машины нужно не часто, и это хорошо. «Kia Rio»

Корейцы также получили наиболее надежных автомобилей с пробегом. «Киа Рио» - яркое тому доказательство. Машина поражает своим футуристическим дизайном и нескромный интерьер. Эта модель явно хочет выглядеть на голову выше остальных в классе.

Если сравнивать с «Skoda», последний будет дороже в содержании примерно на треть. Для «Киа Рио» используются дома четырехцилиндровые двигатели более простой конструкции. Там нет сложных систем впрыска и турбины. Это отличный выбор для тех, кто хочет получить яркий аппарат за небольшие деньги. Но плавность хода явно страдает.

Жесткая подвеска для наших дорог и менее надежен, чем «Шкода». Также заметно отстает от этого корейского с точки зрения звукоизоляции. Производитель на этом сэкономил.

Что касается кузова и качество покраски, металла, не боится соли и других агрессивных. Если бы мне пришлось выбирать между механической коробкой передач и АВТОМАТИЧЕСКОЙ коробкой передач, владельцам рекомендуется выбрать «Kia Rio» на механике. В сочетании с 1,6-литровым двигателем будет отличный тандем. Расход на механике седан около 7,5 литров в смешанном режиме. Тем не менее, в плане динамики разгона «Kia» значительно ниже «Skoda» и других конкурентов. Заключение

Таким образом, мы рассмотрели наиболее надежных автомобилей с пробегом. Выбирать есть из чего, главное – не купить экземпляр. Подержанные автомобили иногда имеют сомнительную историю происхождения. Поэтому к выбору следует подходить с особой тщательностью. Если у вас подержанный автомобиль, отсутствуют следы точечной сварки, заменить стекло, и толщиномер не пробивает металл из-за толстого слоя штукатурки, от приобретения такого авто явно стоит отказаться.



Категория: Авто