Корм для кошек Gemon: состав и характеристики


Опубликованно 03.02.2018 05:51

Корм для кошек Gemon: состав и характеристики

Для животных важно правильное питание. Это также относится и к кошкам. И многие владельцы приучают питомцев в кулак корм. Важно, чтобы был качественным. Корм для кошек Gemon будет служить как отличный корм для питомца. О составе и особенностях продукта описывается в статье.История фирмы

Итальянской фирмы Monge была основана в 1963 году как компания, специализирующаяся на птицеводстве. Потому что в нем были использованы строгие стандарты, курица, запрошенная популярных ресторанов страны. Компания выросла быстро, но всегда оставалось много отходов обвалки курицы, и этот продукт не был применен.

В компании начали искать способы, как использовать его. И он был найден: компания стала производить корма для животных. И стал выпускать продукцию для собак, и других животных. Она была большой помощниками тех, которые не имеют времени для приготовления пищи. Продукты превратился в спрос. Среди них, особую популярность приобрела корм для одно Gemon. Его продают в более чем 50 странах по всему миру.Состав

Продукция, состав. В качестве примера можно взять товар Adult Complete with Tuna and Salmon. Первый компонент, считаются цельные зерна, которые признаны источником углеводов. Когда не указывается, что именно содержится и в каком количестве.

Также в корме для кошек Gemon присутствуют в рыбе и Вторичное Рыбное сырье, которое является источником белка. Указано, что содержит 8% тунца и столько же лосося. В состав сухого корма для кошек Gemon есть масла и жиры, являются источником насыщенных и ненасыщенных жирных кислот.

Указывает, что был добавлен Loose масло (2%). Следующий продукт, на корме указывает на то, что "мяса и мясных продуктов". Также есть добавки - "минералы", сухие пивные дрожжи, пребиотики, маниока, если бы сказала (уменьшает запах экскрементов).

Как указывает производитель, корм создается из качественного сырья, выращенного в Дехеса. Компания-производитель имеет свои собственные фермы по разведению скота и птицы. В составе продукции нет гормонов роста и антибиотиков. Продукты, не содержащие глютен, гигиена жиров, красителей, растительных белков, химических веществ, антиоксидантов.

Ассортимент диет-Рико. Компания разрабатывает продукты для кошек с тенденцией к МКБ, продукты для пожилых питомцев и детей. Кроме того, котлеты на сухой, есть консервы и PCI, которые позволяют разнообразить рацион питомца.Преимущества

По отзывам, корм для кошек Gemon имеет следующие преимущества:Распространенность низкой цене.Продается как сухой корм и консервы, PCI.Присутствуют витамины и минералы.

Хозяева, многие животные предпочитают выбирать этот вид продукта. Его состав достаточно разнообразный, что делает корм подходит для ежедневного употребления.Недостатки

Но есть и минусы:Языка в назначении компонентов - часто за ними скрываются добычу, переработку пищевых продуктов.Не указано, какие являются зерновые, - добавил он.В целом, состав поверхности, корм находится на границе между эконом и премиум-продукции.Виды продукции

Фирма производит продукты питания для кошек, имеющих различный состав. Каждый продукт предназначен для определенных домашних животных:

1. Gemon Cat Pouch с курицей. Является полноценным продуктом питания, в производстве есть кусочки птицы. Его рекомендуют, отдавать котят от 1 до 12 месяцев. Идеальные продукты во время беременности, кормления животного. В ней присутствуют белки, витамины, минералы, необходимые для нормального роста, развития. Кроме того, куриный, содержит полезную рыбы, продуктов из рыбы, ракообразных. Вспомогательных технологических сказать, загустители, он обнял вещества. Пища должна быть комнатной температуры.

2. Gemon Cat Pouch с кроликом, овощи. Влажная продукция предназначена для питания взрослых животных с хорошей активности. Рекомендуемый возраст: от 1 до 10 лет. В составе есть белок, масла, жиры, волокна, витамины A и E. Важно, чтобы убедиться, что животное всегда будет чистой, свежей водой.

3. Gemon Cat Pouch с мясом, овощами. Этот вид продукта подходит для кошек в возрасте от 1 года до 10 лет. Корм содержит белки, масла, жиры. Существуют также волокна, витамины A, D3 и E. Помимо основных компонентов, находятся минеральные вещества. Чтобы животное среднего размера необходимо 2-3 мало в день.

4. Gemon Cat Pouch с тунцом и рыбу Дори. Продукт подходит для стерилизации кошки, домашние животные, с тенденцией к избытку веса. Можно использовать для ежедневного питания. Состав включает белки, масла, жиры, волокна, магний, витамин. Кроме рыб, содержащего мясо, мясные продукты.

5. Gemon Cat Pouch с индейкой. Продукт подходит пожилым кошкам в возрасте 11 лет. Гарантируется использование богатого состава: белок, масла, жиры, волокна, витамин а. ассортимент Продуктов включает в себя мясо, минеральные компоненты.Стоимость

Купить корм для кошек Gemon в Интернет-зоомагазинах. Упаковка 0,4 кг стоит 158 рублей, а 1,5 кг-495€. Это примерные цены, с течением времени могут меняться.

О корме для кошек Gemon cat есть и положительные и отрицательные отзывы. У многих людей есть вопросы о составе продуктов. Перед тем, как дать эти продукты для вашего питомца, желательно проконсультироваться со специалистом.



Категория: Общество