Набор шапка и Sud спицами: разнообразие, схемы, описание


Опубликованно 03.02.2018 15:24

Набор шапка и Sud спицами: разнообразие, схемы, описание

Многие женщины слабого пола уже с осени начинают готовиться к зиме. Основная задача – выбрать модные, теплые, и самое главное-это красивый, шапку и Sud. Связать спицами auto привлекательным может любой начинающий рукодельница. Достаточно знать основы вязания крючком. Также необходимо выбрать пряжу, инструменты и модели для будущего теплый комплект.

Подготовительные работы

Все роли знают Золотое правило всех мастер вязание. Необходимо обязательно перед тем, как сделать образец узора продукта, мытье и после выполнения необходимых вычислений. Потому, что пряжа после стирки может растянуться, а другой, наоборот, "сидеть".

Рекомендуют готовить образец 10 х 10,

Нитки можно выбрать любые: акрил, шерсть, полярность, мохер. Важно, чтобы хорошо проволока была причина, это особенно важно для косы, жгуты.

Если вы хотите получить градиент, то лучше выбрать тонкую нить и вязать в несколько Лугано. Переход одного цвета в другой происходит за счет равномерной замены каждой нити.Размер зонда

Схема шапки и Sud спицами, избранных, образец связано могут. Теперь нужно определить размер изделия. Сегодня популярны изделия, как в один оборот и в два. Рассмотрим, длина шарфа-хомут для детей и взрослых.

Многие роли плетут шляпы, своих радиоприемников, не только для нас, но и для своих детей. Таким образом, эта информация достаточной и актуальной информации.

В опциях можно связать отличный фиксатор. Его ширина может быть разной. Например, просторные продукты, которые могут заменить капюшоном.Шапка с рисунком "косы"

Самой популярной уже длительное время носят шапки, их связанные спицами узором "коса". Это довольно просто, нужно внимательно следить за количеством вызывают рядов, и время, чтобы сделать излишки в нужном направлении.

Для работы необходимо подготовить спицы двух размеров: для основного полотна и резинки.

Измеряем окружность головы, вычитаем 2-3 см от масштаба и рассчитываем необходимое количество петель. Набираем, замыкаем вязание в круг.

Обеспечивает 6-7 см резинкой 1x1. Хотите, чтобы шапка была с отворотом, длину резинки необходимо увеличить вдвое (то есть, от 12 до 14 см).

Теперь необходимо сделать прибавки, учитывая раппорт будущего сюжета. Опытные ролей знают, что "косы" стягивают вязание, поэтому нужно равномерно увеличить количество петель примерно на 50%.

Обеспечивает тело крышки высота изделия, выполняем его базы. Для этого, основное количество петель, необходимо разделить на 6 частей и равномерно внести его базы через каждый ряд. Когда лучи будет оставаться от 6 до 12 узлов, то необходимо извлечь нить работы. На изнаночной стороне нить закрепляют и прячут.

Можно изготовить самостоятельно из пряжи, легких или купить уже готовый, кожи. Его закрепляют на макушке.

Sud узор жемчуг

Шапку, Sud спицами можно связать очень простое и строчки – жемчуг. Но наиболее часто этот узор используют для изготовления шарфа-хомута. Этот аксессуар не только простота исполнения, но достаточно элегантный.

Желательно выбирать той же ниткой для вязания спицами. Шапку, Sud в поворот лучше, сообщил во времена лучами. Если вы хотите связать изделие в два оборота, лучше всего использовать обычный, помещает.

Снова делаем выборки, удаления и установите количество петель. Жемчужный узор-это вращение в ту ночь и лицевых петель. В следующем ряду по стороне обеспечивает ту ночь, и наоборот.

Другие интересные модели

Часто, для Sud используют и Платон вязка. Этот шаблон очень прост, необходимо помещает лучи вязать только лицевыми петлями. Если вы дорогу циркуляры, первый ряд следует вязать лицевые, а второй в ту ночь.

Очень эффектно смотрится узор "коса" спицы в заголовок, нет. Можно использовать как один элемент, а несколько.

Сегодня очень популярны наборы, в которых сочетаются несколько причин одновременно. Таким образом, возникают! С бисером узор и пластика вязкой, можно комбинировать косы различной сложности, жгуты, араны.Мода наборы мохер

Мохер-теплая, мягкая и пушистая нить. Часто используются для ты живешь в спицами шапок и Sud. Схемы и описания различных моделей. Но самый простой и популярный узор можно назвать английскую резинку. Этот поток, используя этот шаблон, можно создать модные шапочка Core с двойным отворотом.

Для его создания, на круговые спицы набирают количество петель и конфиденциальности, 35 см полотна в высоту. После этого выполняют мягкие. Основное количество петель делится на 4 части и конфиденциальности, три петли вместе в начале и в конце каждого блока в каждом четвертом ряду. Таким образом, необходимо пробовал примерно 33 серии.

После вершины затягивают, нити фиксируются и прячутся на изнаночную сторону.

С данной шапка эффектно выглядят ажурные палантины или губчатого его. Шарф-хомут можно связать таким же узором, как "Core".Уход

Как только продукт готов, его следует мыть в теплой воде с мылом или моющим средством для шерсти. Отжимаем аккуратно изделие и выкладываем на полотенце в горизонтальном положении. Ни в коем случае продукт не может приостановить, в противном случае она может вытянуться.Выход

Самостоятельно связать красивый комплект спицами реальной. Это подтверждают многие роли. Достаточно подготовить необходимые материалы, схемы узоров и приступить к работе в хорошем настроении. Кроме того, вы можете связать несколько систем для вашей семьи в стиле family look.



Категория: Развлечения