Медицина «левамизол»: Инструкция по применению и описание


Опубликованно 04.02.2018 01:27

Медицина «левамизол»: Инструкция по применению и описание

Медицина «левамизол» - эффективный иммуномодулятор и протеины смеси.

Терапевтический эффект препарата «левамизол»

Инструкция по применению указывает, что предоставляя средства препарат очень эффективен при Aaron поражений, меньше активности медицина показывает при анкилостомидозе, трихостронгилоидозе и некроз. Как иммуномодулирующее средство препарат применяют для усиления и нормализации клеточного иммунитета. Выпускается препарат в виде таблеток белого или оранжевого, помимо активного компонента, содержащего сахарозу, тальк, крахмал кукурузный, магния стеарат, лактозы моногидрат, повидон.

Показания Средства «Левамизол»

Инструкция по применению говорит, что препарат применяют в качестве успокаивающего средства при стронгилоидозе, трихостронгилоидозе, анкилостомидозе, аскаридоза, некроз. Кроме того, препарат используется для лечения афтозного стоматита, герпеса, персистирующего вирусного гепатита, ревматоидного артрита, гепатита с. препарат при злокачественных опухолях толстой кишки, молочной железы и бронхов. Эффективен прием выполненных мероприятий по лучевой химической терапии, хирургических вмешательств. Препарат вводят с интервалом цитостатической терапии лейкозов.

Противопоказания Препарата «Левамизол»

Инструкция по применению указывает, что среди лекарственных препаратов при агранулоцитозе, который благодаря его энергии, сверхчувствительным говорит. Не средство назначают детям в возрасте до трех лет. С осторожностью принимать таблетки нужно образование, при депрессивных крови, при поражениях почек и печени, цереброваскулярные заболевания, одновременно с другими лекарственными средствами, которые влияют на кроветворение.

Инструмент «Левамизол»: Инструкция По Применению

Как protivoglistnogo препарат принимают однократно вечером. При необходимости через неделю повторить терапию. В качестве иммуномодулирующего средства препарат назначают мг на 50 мг три раза в день или однократно, причем 150. Препарат Так три дня подряд применяются каждые 2 недели. В связи с неизученностью последствий воздействия лекарства на плод не рекомендуется препарат во время беременности и в период грудного вскармливания без медицинского наблюдения.

Побочные эффекты препарата «левамизол»

Инструкция по применению говорит, что лекарство может вызвать расстройства сна, стоматит, кожные высыпания, диарея, экзема, рвота, депрессия, запоры, тошнота, нервозность, анорексия. Кроме того, такие негативные симптомы, как боли в суставах, лихорадка, слабость, миалгия, нарушения обоняния или вкуса. Во время терапии употреблять спиртные напитки. При совместном применении препарата с этанолом disul ' firamopodobnye реакции может развиться, но с варфарина – кровотечения.

Препарат «левамизол»: цена

Стоимость препарата составляет 50 евро. Существуют также разновидности лекарственных препаратов – препараты «левамизол-плюс», «левамизол-декарис».



Категория: Здоровье