Symantec (SEP-клиент): общая информация и вопросы удалять


Опубликованно 04.02.2018 01:39

Symantec (SEP-клиент): общая информация и вопросы удалять

Развитие защитных средств для операционных систем любой категории от компании Symantec являются одними из лучших и самых надежных в современном компьютерном мире, которые были забыты служит но многими пользователями на стационарных компьютерных системах постоянной, и даже, если можно так сказать, в небытие. Но Symantec Endpoint Protection-это такие уникальные разработки, аналогов которых вы найдете сегодня достаточно сложно. Для непосвященного пользователя краткое описание изделия должен читателю, по крайней мере, чтобы она могла в полной мере оценить все ее преимущества в применении не только на отдельных терминалах, а также в локальных сетях или даже на виртуальных машинах. Symantec: Общая Информация

Начнем с того, что это далеко не первый и не единственный программный продукт для обеспечения комплексной безопасности компьютеров на основе Windows.

Однако основные функции говорить анти-вирус Symantec, следует особо отметить, что он способен работать и со стационарных, и с серверными версиями Windows. Защита предполагает одновременное использование Антивируса и брандмауэра в виде клиентов, включая инструменты покровительством любого веб-браузера, установки в системе. Однако с новым браузером Edge достаточно часто возникают проблемы, так как 32-битная архитектура, которая будет одна из модификаций для Windows 10, просто не поддерживает. Но в антивирусной компании Symantec полная поддержка SQL-серверов, реализует любой версии. Начало развития

Вообще говоря, Symantec Corporation первоначально была первой компанией, которая с развитием средств информационной безопасности. Это самые популярные программные продукты "лаборатории Касперского", компании Eset, а также различные бесплатные пакеты, особая функциональность, в общем, и не иначе.теперь

Если кто не знает, впервые компьютерные инструменты защиты от Symantec Corporation представил еще сегодня для устаревших системах DOS и с тех пор не теряет свои позиции. Тогда, на заре развития компьютерной техники вряд ли кто-нибудь заняты. В сочетании с технологиями, Princesa для Norton Antivirus, он дал важный результат, который на сегодняшний день трудно переоценить.Как удалить Symantec Antivirus вручную?

Но давайте взглянем на вопросы, связанные с удалением этой программы. Это не так просто. И избавиться от этого программного обеспечения стандартной методике не представляется возможным (некоторые не опытным пользователям рекомендуется использовать раздел программы и компоненты «панели управления» и оттуда Антивирус не удаляется).

Во-первых, для удаления Антивируса от Symantec необходимо операционную систему в безопасном режиме. Во-вторых, сначала необходимо удалить хост-приложения, и потом, остатки, такие как файлы, каталоги и записи в системном реестре, самостоятельно избавиться от.

Кроме того, вы, возможно, придется сначала закончить процесс в «диспетчере задач», и если бы было невозможно, в настройках установки клиента через админку включить стирает существующую.

При совершенствовать пароль или если у вас ошибки в реестре нужно найти ключ VPUninstallPassword (тип REG_SZ) избавиться, а затем присвоить значение null записей UseVPUninstallPassword (через обычный поиск).Программа-Деинсталлятор

Чтобы не с подобными действиями, для удаления Антивируса Symantec применения программ как iObit Uninstaller.

Это очень просто: найдите в списке SEP-клиент, запустите стандартную процедуру удаления, поворот сильное сканирование и избавиться от всех найденных остатков с учетом активации пункта уничтожения файлов.

Примечание: в обоих случаях после полного удаления требуется полная перезагрузка компьютера.



Категория: Hi-Tech