Тех, кто против вас: гайд


Опубликованно 04.02.2018 03:39

Тех, кто против вас: гайд

Вопрос о том, кто против вас, и как играть против этого сильный герой в игре «Dota 2», интересует каждого игрока. Особенно это касается новичков, которые только познакомились с механикой персонажа. Если чемпион получил опытный игрок, может показаться, что остановить убийцу просто невозможно. Это не так. Отделку материала в этой статье, помогут вам найти свой стиль сравнения.Про героя

Для того, чтобы понять, кто против вас, вы должны изучить все его преимущества в бою. Люди не зря считается одним из самых сильных керри в общем списке, потому, что такой арсенал для убийства трудно найти. Возможность прыгать и восстановить здоровье, влиять на зарядку врагов, и последний не считается за пределами разумного. С помощью правильного использования основная способность в Течение может убить несколько врагов и спокойно продолжить игру. Уйти от врага, кроме того, не будет трудно с первой активной мощности, самый простой фарм на линии и в лесу, уже после первых артефактов. Мобильность позволит вам попасть в бой, где он не ожидает, перевернуть результат, и таким образом выигрывать матчи.

Основные недостатки

Глядя на внушительный список про персонажа, вы могли бы думать, что те, кто против вас, и не должен быть самым сильным героем. На самом деле важно знать, только негативные стороны человека и использовать их в бою. Первый из них можно отметить зависимость от объектов. С начала матча чемпион не может противопоставить большинство врагов. Имеет низкий прирост силы и интеллекта, потому что есть зависимость от фарма. Только с получить правильные вещи в инвентаре превращается в сильный убийца. Его мобильность через регулярные скачки не является постоянной. Использование съемки отнимает много маны, более зарядка навыки достаточно большой. При выборе Ехать все-таки стоит принять во внимание, сборка предметов. Или для его оптимального пути с минимальными вариациями, и на этом вы строите свою тактику. Важно, наконец, понимание механики, но и перейти к агрессии против персонажа на ранних стадиях игры.

Навыки и прокачка

Анализ механического противника является важным аспектом любого сравнения. Это знания, навыки, поможет вам понять, кто против вас, лучший способ. Его первая способность активного TimeWalk дает возможность сделать рывок в нужном месте, в ловушке под траекторию движения противника замедляются. Вторая способность Time Dilation действует как замедление времени радиус вокруг Ехать. Это влияет на увеличение перезарядки всех способностей противников на 14%, важно учитывать взаимодействие с предметами, которые могут поднять уровень до 40-50%. Третья способность Time Lock действует как полной иммобилизации, которой вы не можете избежать. Во время атаки героя с вероятностью 25% может перекрыть этот эффект. Последний Chronosphere активированный в форме купола, который покрывает определенную область. Внутри нее Приходит движется гораздо быстрее, оказывается, невидимость, радиус 400 единиц. Любой грамотный игрок, прежде чем качать первую способность для мобильности, затем второй, и наконец третий и последний при первой же возможности. Последние уровни просто также особенности.

Основные предметы для персонажа

Полное знание постепенное покупки персонажа не требуется для тех, кто против вас в «Dota 2». Достаточно посмотреть на основные предметы первой необходимости для того, чтобы построить на этом стратегию выбора образца для себя. Обувь в большинстве случаев приходят Power Treats для скорости изменения параметров. Дальше для агрессивной игры будет купить Mask of Madness, которая добавит еще быстрота движений и ударов, вы будете вырезать броню цели и даст необходимую вампиризма. Еще важно помнить, вещи, Battle Fury, который добавляет урон и даст возможность очистить зеленые и препятствия в виде деревьев дороге. Третий вариант или Авангард или Black King Bar, к которому стоит присматриваться. Первый увеличивает на 75 шанс блока, чем пассивно, и поэтому мы Поехали. Второй артефакт, при активации дает полный иммунитет к магии, что очень полезно против магов. Последние два объекта могут быть satanic и Manta Style, который добавляет урон от вампиризма и силы при активации ссорой из-за появления копий. Вместе ситуативный, но эти являются основными элементами, которые появятся в арсенале этого персонажа.

Поведение персонажа

Для того, чтобы итоги все выше и лучшему пониманию тактики, как против вас в DOTA 2, необходимо учитывать его поведение во время матча. Прежде чем получить первые элементы игры, безусловно, держать оборону и палочки, если только перед ним не слишком легкая цель. Это ваш шанс, чтобы сделать обмен опытом на его стороне, в то время как лечение с прыжка по-прежнему имеет долгую зарядку. После получения основных артефактов, с ним станет идти, чтобы увидеть врагов, чаще всего, для того, чтобы убивать и не дать ему получить преимущество. На этом этапе Приходит может попасть в лес, где можно будет быстро очистить поле от монстров, получать необходимое золото и опыт. Кроме того, его мобильность дает возможность вступить в борьбу в любой момент. Купол с последний часто будет введен в этом месте, где союзники по команде не в состоянии помочь в добивании затянуты врагов. Стоит понимать, смотреть на радиус действия и ловить момент, когда Приходит использовать главную способность. Опасность в управлении

В это небольшое руководство "Как против вас" обязательно нужно говорить этого персонажа, как Naga Siren. Этот персонаж является прямой угрозой создать не может, но их способность помочь команде даже выжить войти в купол. Все в его последний под названием «Песня Русалки», который способен перевернуть ход сражения. Во время его активации в пределах 1250 единиц простирается волшебный сон. Не имеет значения, получил в купол или нет, навыки просто останавливается Ехать, и ход битвы перевернется не в лучшую сторону. Кроме того, его способность Поглощают прерывает действие цели и накладывает ловушку в виде сети. Получается ситуация, что даже с прыжка Ехать может вытащить этот навык, обездвижить и создать условия для убийства. Это чемпион поддержки сводит к минимуму все преимущества керри. Необходимо учитывать зарядки мульти-Нага Сирен и всегда следовать за его позицию в ходе боя. Не лучшие условия для реализации убийца потенциальный.

Неприятный герой для всех

В описании гайда на Ушел, и тех, кто на трех, является важной составляющей вождения. Этот аспект хорошо знают те, кто сумел освоить персонажа по имени Директор. Этот персонаж неприятный для любого соперника, даже для того, чтобы Ехать. Первая трудность в сравнении-это способность Glimpse. Это типичный откат времени для определенной цели в месте, где он находился четыре секунды назад. Способность не только путаницу, но и в состоянии опрокинуть героя далеко от места битвы. Особенно, если в Отчаянии бекка время после использования прыжка. Эта способность не является единственным оружием в борьбе против Ехать, потому что есть еще и «Статический Шторм». В емкости создается водоворот, который в определенной области не позволяет колдовать. Если враги сконцентрировать действие вокруг него, затем купол поставить не удается, и когда появится возможность, может быть уже слишком поздно. Кроме того, важно помнить, убийство экземпляров, и его Взгляд, который также будет оружие против урожая артефакта Manta Style.

Еще один сильный выбор

На вопрос о том, как и от тех, кто против вас в DOTA 2 без особых усилий, ответ очень простой – взять на Темный Демон. Этот герой еще больше изменений, чтобы убить врагов. Для начала, стоит отметить, возможность применения Disrupter, которая сильно беспокоить в Течение убийство. Бежит персонаж этого мира, и после возвращения создаются две иллюзии этого образца, которые сражаются на Темной стороне Демона. Вместе с «Запуск Темно-Яд», даже под купол, герой может проиграть битву. Все потому, что отравление работает и вызывает много вреда даже тем, кто был исключен. Эта комбинация показывает, так как против вас. Может, убить не может, но и сражения перевернуть этот быстрый керри будет намного сложнее. Темный Демон полезно для всей команды, потому что яд действует на поле, и комбо проворачивать можно для любых целей. Две способности не являются ключевыми для того, чтобы успешно справляться с, но ослабить противника почувствует на себе.

Итоги гайда

Ответ на вопрос о том, как и что против Вас в «Dota 2», это может быть расценено найдены. Контроль последовательности времени, немедленного исключения сна и много вреда именно те механизмы, которые помогают выиграть игры против этого героя. Кроме того, не нужно забывать, что игра в жанре MOBA обеспечивает просчет механически, и даже самые сильные герои, которые считаются лучшим выбором, могут быть приняты по ошибке. В боях против сильных врагов, как они Приходят, не может расслабиться. Постарайтесь запомнить, какие предметы и навыки он использовал, что в настоящее время имеет в арсенале, и поймать момент максимальной уязвимости. Тогда даже игры лидеров с высоким уровнем MMR проблемы с этим персонажем не возникает. С новыми патчами Войт, иногда, выходит из ворот, начал принимать в «hardline», но гибкий игрок всегда найдет применение подобным арсеналом навыков, потому что знание счетчика будут всегда актуальными.



Категория: Hi-Tech