Тренажерные залы Белгород: обзор


Опубликованно 04.02.2018 04:02

Тренажерные залы Белгород: обзор

В чем разница между потребностями фитнес-услуг для жителей Белгорода с разным достатком? В принципе, ничего. Каждый хочет найти клуб рядом с домом или работой, идеально подходит по цене и качеству. Следует отметить, что тренажерные залы Белгорода довольно разнообразны, начиная от фитнес-сети брендов уникальная "качалки" или студии."Центр молодежных инициатив"

"Центр молодежных инициатив" (ЦМИ) - тренажерный зал Белгород в прямом смысле этого слова. Дамы, кто ждал расписание йоги и салона красоты, вряд ли здесь удовлетворить. Но любителям "железа", свободные веса, штанги здесь понравится. Он предлагает клиентам 300 квадратных метров оборудование для всех групп мышц. Антураж силовые тренировки дополняют плакаты культуристов и бодибилдеров.

Занятия в тренажерном зале помогают набрать мышечную массу и похудеть различные подходы к тренировкам, так что там всегда много мальчиков и девочек. Конечно, мы не можем сказать о цене этого места, что в Белгороде почти самой низкой. Безлимитный абонемент для мужчин будет стоить 1500 рублей, девочки - 1300 рублей. Клуб предлагает вариант три посещения в неделю в течение одного месяца, то Подписка будет необходимо оплатить только 1000 рублей. Несмотря на низкие цены, хотя тренажерный зал Белгород укомплектованный не самым передовым, но необходимым оборудованием, оснащен системой вентиляции. Клуб периодически выбран в качестве площадки для районных и городских соревнований по силовому троеборью. Этот тренажерный зал Белгород расположен по адресу: улица Студенческая, 17 а, второй этаж. Тренажерный Зал Титан

Тренажерный зал Белгород "скамейка Титан" (тренажерный зал "Титан") предлагает широкий спектр услуг, чем тот, что был описан выше. Для членов клуба имеется тренажерный зал, кардиозона, зал групповых программ зал, массажный кабинет, фитнес-бар, салон красоты и магазин спортивного питания. Вы можете сделать самостоятельно или воспользоваться услугами персонального тренера. Программа обучения будет подготовлена план урока и системы питания. Огромный выбор групповых программ Зумба для Пилатес найдет отклик у представительниц прекрасного пола. Сауна и массажные услуги на любой вкус.

Гибкий зале ценовая политика: 1700 рублей в месяц посетить ежегодный карте за 13000 рублей. Те, кто сомневается, стоит ли покупать карту, администрация предлагает, для начала, чтобы купить один билет за 200 рублей.

Клуб открыт в будние дни до полуночи, в выходные до 23.00. Адрес тренажерный зал в Белгороде: ул. Щорса, 45.Мирового Класса ("Мирового Класса")

"Мировой класс" - один из сети клубов глобальным брендом, который нашел свое место в Белгороде. Клуб предлагает самые разнообразные виды спортивного досуга:фитнес-зал;бассейн;групповых программ;детский клуб;фитнес-тестирование;kardioprogrammy;банный комплекс;единоборства;бар с соками.

Из дополнительных услуг клуб предлагает парковка, замораживание партбилеты, вводное обучение, полотенца, сейф и многое другое. В зале присутствуют постоянные специальные предложения.

Так, за Новогодние акции вы можете приобрести годовую карту за 29000 рублей. Зал расположен по адресу: Гражданский проспект, 59.Оздоровительный клуб тренажерный зал Платинум

Оздоровительный клуб "платина лавочке" создан для тех, кто привык заботиться о своей внешности, физической форме и здоровье в природе, потому что он расположен в зеленой зоне недалеко от Белгородского водохранилища. Атмосфера загородного отеля в сочетании с тренажерный зал, групповые программы, оздоровительные процедуры, бассейн дает прекрасный заряд энергии. Здесь отдыхают всей семьей, ведь для детей есть детский клуб "Чиполлино". Различные подвижные игры, акробатика, гимнастика, тренировки в бассейне, творческие занятия и просто смотрели увлекательный мультик, несомненно, понравится детям. Пока дети занимаются профессиональные воспитатели, родители могут посетить Спа-комплекс с банями и саунами, спа-центр, который предлагает различные виды массажа и расслабляющих процедур.

Фитнес-пространство площадью 1000 квадратных метров расположены тренажерный зал, групповые программы, боевые искусства и все это с видом на сосновый лес. Стоимость годового членства-это не для людей среднего достатка от 35000 до 55000 рублей. Тем не менее, отзывы посетителей, ассортимент и качество услуг полностью соответствует цене карта оздоровительный клуб. К тому же регулярные акции поможет сделать выгодную покупку в этом элитном центре.



Категория: Спорт