Убер появился серьезный конкурент


Опубликованно 04.02.2018 04:42

Убер появился серьезный конкурент

Запускает у taxify в Сиднее на сегодня 10 утра и предлагает пользователям 50% скидка за первый месяц. Он планирует выпустить в Мельбурне перед Рождеством.

Приложение, основанная в Эстонии, имел значительный успех в Европе, Центральной Америке и Африке, с четырех миллионов человек в 20 странах и отслеживает на прибыль 1 млрд. долларов, по сравнению с убер 6,5 миллиарда долларов.

В отличие от uber, который занимает 22,5 процента и 30 процентов комиссии от водителей, в настоящее время у taxify занимает всего 15 процентов.

Его самая большая проблема может быть, что есть только 4000 водителей зарегистрированы в Сиднее до сих пор. Австралия менеджер Сэмюэля Raciti рассказал новости.ком.AU, что может означать, что пользователям придется подождать “три-четыре минуты лишних” для езды, но подчеркнул, что будет стоит в начальном периоде с половину стоимости поездки.

Новая поездка-обмена приложение может встряхнуть австралийского рынка, где убер имеет монополию.

У taxify надеется больше водителей и гонщиков будут зарегистрировать, как только приложение запускается.

Он также пообещал не применять “всплеск” ценообразование в начальный период запуска.

Всплеск цен, когда всадники оплачиваются дополнительно во время оживленных периодов, поощряя больше водителей выйти на дорогу и встретить всплеск спроса. Пользователей информируют о прилив, прежде чем забронировать поездку.

У taxify принесет всплеск цены за работу в праздничные дни, включая новогоднюю ночь, но она будет завершена в 1,5 раза больше, чем обычно.

“Мы являемся крупнейшим ездить-град приложений в Европе и самых быстрорастущих в мире”, - сказал г Raciti.

“Мы идем в подкрепив успех на международном уровне.

“Австралия имеет очень сильную монополию, когда дело доходит до езды-поделитесь. Нет претендентов.

“Когда вы бежите в монополию, вы застряли в стоимость.

“Мы знаем, что Австралия готова к этому”.

Приложение, который внешне очень похож на uber, был выпущен в 2013 году Маркус Villig, которому было всего 19 на тот момент. Он начал свою жизнь как совокупность платформу для такси компаний, прежде чем строить собственный флот и схожа с другими ездить-совместное использование приложений.

В августе 2017 года, у taxify объявила о стратегическом партнерстве с didi Chuxing, ведущий мировой мобильной транспортной платформы.

Говорит г-н Villig бизнес-модель на основе “честности и прозрачности”, земля, на которой убер был подвергнут критике. Вездесущие ездить-град приложение столкнулась с претензиями неэтичного поведения, в том числе и скрытно действующих в городах, где она была запрещена и бывший генеральный директор Трэвис kalanick в отставку после того, как он был снят кричать на водителя.

Всадники, возможно, придется чуть дольше подождать сначала с 4000 драйверы Сидней зарегистрированы, но получить 50-процентную скидку. На фото, Villig Маркус основал приложение в возрасте только 19.

У taxify недавно в Париже, дома на популярном шофер-рядовой, но был вынужден приостановить свою деятельность в Лондоне, спустя всего несколько дней в сентябре за нарушение правил аренды частных операторов, файнэншл Таймс сообщила.

Транспорт для Лондона была также отозвана лицензия у uber после опасений по поводу его обращения водителей и его подход к отчетности инцидентов с применением насилия.

После 40-процентное снижение цены на uber в Нигерии в мае, водители вышли на улицы в знак протеста до организации на whatsapp для сотен водителей пересесть на у taxify.

У taxify утверждает, что это дает водителям больше контроля, что позволяет создать определенный радиус для пикапов, поэтому они не должны уходить слишком далеко от дома или их области.

Новый Южный Уэльс министра торговли и промышленности Найл Блэр сказал: “Мы восхищены тем, что у taxify выбрал Новый Южный Уэльс в дебюте свои услуги в Австралии — это крупные инвестиции для нашего государства увидят тысячи водителей зарегистрированы в приложении, это огромная победа для экономики и потребителей.

“Это знак доверия со стороны крупного игрока, что зарубежные инвестиции в Новый Южный Уэльс более востребованы, чем когда-либо прежде”.



Категория: Интернет