Мой список лучших 32-разрядных игр на ПК


Опубликованно 05.02.2018 00:55

Мой список лучших 32-разрядных игр на ПК

Компьютерные технологии развиваются в направлении увеличения объема используемой памяти. И новые игры, только, чтобы подтвердить это, за то, что многие проекты не могут адекватно работать в 86-архитектуры. Влияет на отсутствие оперативной памяти, которая является 32-разрядной операционной системы, не превышает 4 ГБ. Чтобы играть на 32-разрядные pc игры, такого запаса достаточно, но для 64-bit проектов уже ощутимо мало. С тем, что владельцы старых решений об архитектуре процессора, в котором не удается установить 64-разрядную операционную систему, вынуждены более тщательно выбирать игры и программы.

Критерии выбора

Несмотря на тенденцию увеличения использования памяти, налагаемое на использование таких языков программирования, как Java и C#, многие игры имеют поддержку x64 и x86 архитектуры. Точнее, в большинстве своем, это по-прежнему 32-разрядных игр для pc, которые имеют поддержку 64-разрядной системы. Лишь небольшое число проектов число современных версиях, которые отличаются огромным игровым миром, дают исключительно на 64-битные системы. Потому что в списке игр, доступных для игроков с 32-разрядной операционной системы, необходимо включить все пресс-релизы до 2014 года, так как большинство игр 2015-2016 года. Это действительно огромный список, из которого были выбраны лучшие представители невозможности указать все.

Стратегии

Игры стратегии на ПК 32 бит, выходят все меньше и меньше в виду, в частности, real-time развлечений, с доступом к сети, что сражаться с реальным игроком. Как правило, многие из этих игр требуют оплаты лицензии в сети, что быстро отказываются. И потому, что играть против реального врага-это каждый раз трудно. Тем не менее, существуют проекты, которые все еще "живы" для сетевой игры. Между ними, C&C: Generals;культ StarCraft;не менее успешное продолжение StarCraft 2;традиционный WarCraft 3.

Эти 32-битные игры на ПК в свое время революцию, но которые по-прежнему популярны и сегодня.

Если в сетевых играх особое желание участвовать, вы можете играть и в стратегии, и с компьютерными противниками. Для этого подойдут следующие игры:Red Alert 3;серии Total War (хотя и не все);"Рыцари чести";Age of Empires 3, с его многочисленными дополнениями;"Казаки" 2 и 3 части;тактическая стратегия Crusaders Kings II;серии Warhammer (за исключением последних двух частей);Company of Heroes 2;Anno;впечатляющие цивилизации;магии Heroes of Might and Magic 5 и 6.

Эти игры (32-битная) на ПК, список выше, идеально подходят для развития стратегических навыков, и принесет много веселья. Но возможно этот не является исчерпывающим и может дополняться игрок сам на неопределенное время.Игры гонки

Список игры для pc 32 бит, также достаточно большой. Включает в себя все релизы до 2014 года, когда объем памяти, требует небольшой. На сегодняшний день многие проекты по-прежнему доступен в архитектуре. Но, в большинстве своем уже не может корректно работать на 32-битных системах из-за ограничений памяти. Пожалуй, самой известной гоночной серии относительно слабых компьютеров Need for Speed. Включает в себя уличные гонки и спортивные трековые. Отличаясь, как правило, нуждаются в истории, эта серия поддерживает один игрок, аркады стиль игры, который не требует развитых навыков вождения.

Гораздо более требовательна к водительские навыки-это такой проект, как Colin McRae, за око игрока в мир гонок, ралли, и Project Cars, позиции себя как симулятор. Очень реалистичная гоночная игра Flatout 1, 2 и Ultimate Carnage. Играть очень интересно, благодаря качеству современной графикой. Проекты с более лучшей жизни графического дизайна, применяются также и в 32-разрядных игр. Но вы видите рост, и маловероятно, что интересует игрока на сегодняшний день.Стрелков

В жанре шутеров проекты для 32-разрядной системы также широко распространены. Из классической Counter-Strike с его обновленной версией Global Offensive и Battlefield 4, в список могут включить ряд шедевров. Среди них, Medal of Honor 2010 и позже, в части игр Warfighter, Call of Duty, первые версии, говоря о Второй мировой войны, и более поздние его части Blackops и Modern Warfare 1, 2, 3.

Во все эти игры можно играть на 32-битной системе, периодически отрываясь на такие мероприятия, как Prey, Sniper Elite, дополнительно Crysis или Sniper Ghost Warrior 1 и 2, Doom 3, "Book" 1 и 2 части, Сталкер. Своей интересной историей и обилием тигр возможностей позволит с удовольствием провести время в игре. Они внесли много в промышленности, для того, чтобы развлекать своего пользователя, достигнув в этом значительного успеха.Выводы

Все эти игры по качеству проектов, способных средний и высокий уровень графики выполняться в 32-разрядной архитектуры. Но если процессор поддерживает x64-архитектуры, для того, чтобы играть в более современные проекты, следует идти к ней. Если процессор достаточно слабый, а играть все равно хочется, можно найти похожий дешевый китайский Интернет-магазин. Стоимость обновления, наряду с оперативной памяти не превысит $70. Тем не менее, это имеет смысл, если есть топовой видеокарты. Если нет, в модернизацию оборудования смысла уже не будет, потому что для получения высококачественного изображения потребуются новые компоненты.



Категория: Hi-Tech