Аккумулятор "Исток": отзывы и описание


Опубликованно 05.02.2018 02:52

Аккумулятор

Сегодня на рынке аккумуляторов для автомобилей есть множество разнообразных продуктов национального производства. Он ни в чем не уступает зарубежным аналогам. В этом случае стоимость таких изделий будет на порядок ниже. Это делает батареи для автомобилей отечественного производства популярной.

Одним из таких продуктов является аккумулятор «Источник». Отзывы о представленной модели, ее особенности должны принять во внимание перед покупкой. Это позволит выбрать тип АККУМУЛЯТОРА для своего автомобиля. Производитель

Отзывы о аккумулятор, ООО «Источник», в основном, положительные. Речь идет о продукции высокого качества, которая изготавливается по самым современным технологиям. Производство «Курский аккумуляторный завод», который является одним из самых крупных предприятий отрасли в нашей стране. Каждый год с конвейеров этой продукции выходит более 3,5 млн БАТАРЕИ.

Компания имеет лаборатории. Она проходит испытания готовой продукции и материалов, поступающих в производство. Благодаря особому подходу к экспериментированию и создание своей продукции, компания является основным поставщиком аккумуляторных батарей для систем машиностроения в России и в странах СНГ.

Также все аккумуляторные батареи этой компании прошли проверку на соответствие требованиям мировых и государственных стандартов. Это позволяет применять их, как отечественных, так и зарубежных марок автомобилей. Это один из крупнейших производителей аккумуляторных батарей в стране. Его продукция потребляется внутри страны и идет на экспорт. Особенности продукта

Отзывы и характеристики аккумуляторов «Источник» говорят, что высокое качество выставленных товаров. Сегодня национальный бренд производит много видов БАТАРЕИ. Они могут быть изготовлены по разным технологиям.

Продукты торговой марки «Source» отличается высокой функциональностью и технологичностью. При создании этой конструкции, применяются новые методы. Аккумулятор «Исток» производятся на самом современном оборудовании. Это позволяет производить продукцию высокого качества, которая полностью соответствует требованиям отечественных и зарубежных производителей автомобильной техники.

При создании батарей, компания применяет специальные сополимеры, бросая, что позволяет получить высокую прочности каждой части батареи. Когда тщательный контроль позволяет исключить возможность брака. Инновационные технологии, которые применяет производитель для создания собственного АККУМУЛЯТОРА, кроме того, значительно повышают долговечность, функциональность и безопасность батарей «Исток».Технологии

Автомобильный аккумулятор «Исток», по мнению экспертов, отличается особой технологии производства. Помимо высокого качества полимеров и потоков, при их создании применяются очень тяжело сплавов. Их законным с помощью селена и олова. Также в процессе создания представленных агрегатов используются свинцово-кальциевые сплавы. Это увеличивает срок службы и простота в эксплуатации поставляемой продукции отечественного бренда.

При создании аккумуляторных батарей «Исток» технологии технические характеристики эстрогенов. Результатом является устройство, которое не подлежит возгоранию, является взрывобезопасным.

Ведет в представленной продукции был увеличен. Это позволяет добиться равномерного распределения нагрузки по току, что увеличивает срок службы АККУМУЛЯТОРА. Положительные электроды изготовлены в документ сплава. Когда применяется метод гравитационного литья. Это также помогает значительно повысить производительность устройства.Разнообразие

Представленный бренд предлагает на рынке много типов батарей. Могут быть использованы для автомобилей и грузовиков. Модели отличаются по техническим характеристикам и стоимости.

Автомобиль группы представлены в диапазоне мощностей от 45 до 110 мач. Они могут быть куплены по цене от 3,5 до 6 тысяч евро В этой категории пользуется стабильным спросом, по отзывам, аккумулятор «Исток» 6СТ90, которые можно приобрести по цене от 6 до 6,5 тысяч рублей.

Для коммерческих транспортных средств, разработанных емкость батареи 132-225 мач. Их стоимость может достигать 12 тысяч рублей. следует отметить, что в продаже представлены модели с прямой и обратной полярности. Это позволяет каждому водителю найти модель аккумуляторной БАТАРЕИ для вашего автомобиля.Батарея для мотоциклов

Для зарубежных и отечественных мопедов и мотоциклов компания разработала серию аккумуляторных батарей «Исток Электро». Обзоры техники, представленной говорят о ее надежности. Это устройство отличается компактными размерами.

Корпус изготовлен из прочного пластика. Это увеличивает устойчивость к вибрации и других неблагоприятных условий во время езды по плохой дороге. Этот прибор также создается по самым современным технологиям. В результате он становится устойчив к саморазряду.

Купить батареи аналогичной можно, начиная от 1100 до 3000 рублей Стоимость зависит от мощности. Покупатели утверждают, что это прочный, надежный продукт, который обеспечивает нормальную работу системы в любых условиях. Особенности маркировки

По отзывам, аккумулятор «Исток» 60, 45, 110 мач, и других различных видов, набор определенных характеристик. Для того, чтобы выбрать подходящую модель, необходимо обратить внимание на маркировку оборудования.

В автомобиле аккумуляторная батарея в обозначении модели присутствует число 6. Вы говорите о последовательности были батареи, которые создают номинальное напряжение продукта. Буквы «СТ» говорят, что этот продукт относится к категории стартер тип. Также маркировка указывает емкость батареи.

Доступны модели с различным типом потребления воды. Для моделей с нормальным значением этого показателя в маркировке означает буква N. есть батареи, которые потребляют небольшое количество воды. Их обозначают буквой L. Если же расход жидкости будет минимальным, в маркировке будет присутствовать обозначение VL.

Модель с обратной полярностью, указанные с буквой R. Если же полярность прямая, по вопросам маркировки, никакого письма не будет. Такая система позволяет легко идентифицировать соответствующую модель АККУМУЛЯТОРА.Преимущества

По отзывам, батареи «Исток Электро» 60, 70 мач «Стандарт» и другие разнообразные устройства имеют много преимуществ. Они производятся в различных версиях. В зависимости от условий эксплуатации выбирают тот или иной модели.

Для нормальных условий эксплуатации батареи устройства подходят залитые и заряженные, или свою кровь с нормальным потреблением воды. Если необходимо, в конструкцию может быть включен ареометр.

Для того, чтобы теплый климат, произведенные батареи категория «тропиках». Имеют правильную работу даже при очень высоких температурах. Если батареи применяются в холодном климате, и при больших нагрузках на систему, то следует отдать предпочтение категории HD. Эти батареи не боятся перегрузки и условия эксплуатации.

Также производитель готов создавать новые модели аккумуляторов под заказ. Это позволяет полностью удовлетворить потребности инжиниринговая компания новые батареи.

Негативные отзывы

Много положительных отзывов о батарее «Источник». Однако есть некоторые замечания по работе аккумуляторов отечественного производства. Пилоты говорят, что уровень тока холодного пуска представила батарею меньше, чем у конкурентов. Эти батареи менее устойчивы к работе в условиях климата, низкие температуры.

Эксперты утверждают, что батареи находятся в категории «Эконом» и «Стандарт». Их тактико-технические характеристики соответствуют требованиям, которые выдвигаются к батареям из этой группы. Они обеспечивают надежное функционирование электрической системы в нормальных условиях эксплуатации.

Также очень важно правильно выбрать батареи. Они должны соответствовать условиям, в которых используются БАТАРЕИ. Для северных районов нашей страны лучше всего купить аккумулятор других производителей, которые предназначены для работы в подобных климатических условиях.Положительные отзывы

Отзывы батареи «Источник» в 95% случаев положительные. Покупатели отмечают, что представлены аккумуляторы прекрасно соотносятся цена и качество. Это относительно недорогие БАТАРЕИ, которые отличаются высокой функциональность и длительный срок службы.

Аккумуляторные батареи «Исток» может быть применен на большей части территории нашей страны. Это дешево, высокое качество батареи, которые подходят для различных марок автомобилей. Все это повышает интерес покупателей к продукции отечественного бренда.

Изучив особенности аккумуляторных батарей «Исток», отзывы о них экспертов и обычных покупателей, можно отметить высокое качество аккумуляторная БАТАРЕЯ отечественного производства. Спрос постоянно растет. Это функциональные, долговечные изделия, которые подходят для различных марок автомобилей российского и зарубежного производства.



Категория: Авто