Шины Tigar SUV Ice: отзывы, обзор, тест


Опубликованно 05.02.2018 02:52

Шины Tigar SUV Ice: отзывы, обзор, тест

Ассортимент зимней резины автомобилей сегодня настолько велик, что не каждый владелец «железного коня» удается сразу определиться с выбором. Многие пытаются найти производство из вариантов, по низкой цене. В какой бюджетной модели стоит обратить внимание? Отличный набор функций, есть резина Tigar SUV Ice. Отзывы о данных шин, их преимущества и недостатки подробно описаны в этой статье.Информация о бренде

Завод Tigar, появился в 1935 году в городе Пирот (Сербия) и специализируется на производство резиновых изделий. Шины под этой маркой начали производить в 1959 году, Немного позже, а точнее в 1974 году, компания стала дочерней компанией известного гигантские шины BFGoodrich. Производитель много вложили в успешное развитие малоизвестных растений и, следовательно, привело к совершенно новый уровень, что позволяет производить продукцию высшего качества.

Для процветания компании руководство решило сотрудничать с французской компанией «Мишлен» (1997). В настоящее время завод Tigar имеет мощный поиск и техническую базу, что позволяет создавать высокое качество автомобилей шин. В этом случае стоимость продукции доступна большинству автомобилистов.Модельный ряд

В ассортименте компании представлены шины для легковых и грузовых автомобилей, внедорожников. В то же время модельный ряд имеет некоторые ограничения по размеру и цене. Для производства каждой модели используются современные компьютерные технологии.

Летние шины «Тебя», созданные специально для европейского лета. Его производительность не теряют в климатических условиях холодной осени и весны. Такие модели резины, как «Сеньора», «Лимонная» и «До» считаются одними из лучших среди бюджетных вариантов. Для любителей скоростной езды, разработчики сербской tire company подготовили шины Tigar Syneris.

Всесезонные шины производитель разрабатывает совместно с государственной французского «наставник». Это позволяет водителю быть полностью уверены, высокое качество резины. Значительное преимущество если это «обувь» является его низкая стоимость по сравнению с другими аналогичными продуктами более известных брендов. «Тебя» Cargo Speed Road Гибкой и TG 725 – шаблоны, созданные для коммерческого использования и грузовых перевозок.

Особой популярностью среди автовладельцев пользуются зимние шины Tigar. Среди представленных производителем моделей, вы можете найти шины для автомобилей и для микроавтобусов и внедорожников. Разработчики утверждают, что зимние шины «Тебя» имеет высокую износостойкость и надежность. Tigar Sigura Stud – одна из самых популярных моделей «зима». Новизна же в ассортимент резины Tigar SUV Ice. Отзывы экспертов предполагают, что эта модель может успешно конкурировать с другими аналогичными продуктами среднего ценового сегмента. Много положительных рекомендаций заслуживают съемки вариации Winter 1. Они предназначены для легковых автомобилей. Tigar SUV Ice: обзор

Прежде чем купить новую «обувь» для транспортного средства, каждый водитель пытается найти максимум информации о конкретной модели. Внимание уделяется не только заявленные производителем характеристики, а также отзывы владельцев авто, которые удалось попробовать несколько шин. Что такое Tigar SUV Ice?

Автомобильные шины данной модели в продажу только в начале 2017 года, но уже в настоящее время считаются одними из самых достойных в своем ценовом сегменте. Они характеризуются повышенной степенью безопасности, устойчивость к деформации и надежность.

Шины были разработаны исключительно для использования на транспортных средствах с повышенной проходимостью, то есть в условиях бездорожья. Это говорит аббревиатура SUV (Sport Utility Vehicle), которые вы можете увидеть непосредственно на рулевом колесе.

Зимние шины Tigar в модели SUV Ice принадлежат шарма сердца некоторых. Развитие шин занимаются специалисты компании «Michelin». В процессе производства колес были использованы уже проверенные технологии французского бренда.Особенности протектора

Рисунок протектора – самый важный компонент шины. Помогает защитить резину от повреждений из-за неровности на дороге, катит воды из пятна контакта и влияет на качество сцепления с дорожным полотном. Выбор рисунка протектора должна зависеть только от того, в каких условиях планируется эксплуатировать несколько шин. Что водители предлагают разработчики Tigar SUV Ice?

Описание этой модели шипованных колеса, говорит, что рисунок протектора направленный. И это означает, что они имеют максимальную степень комфорта и повышенную устойчивость к аквапланированию. Эти колеса позволяют уверенно двигаться как снег на дорожном покрытии и на льду.

Рисунок протектора, он получил от разработчиков-это очень агрессивный вид, широкие каналы и обновленная форма лепестков. Все это позволяет значительно улучшить сцепные характеристики. В центральной части протектора имеет дренажные канавки, которые способствуют быстрой эвакуации влаги из пятна контакта.

Огромное количество просторных план блоков, плотно расположенные ламели и шашки в центральной части обеспечивают отличную управляемость автомобиля на сухой, мокрой, заснеженной и соли в асфальт.Шипы

В модели Tigar SUV Ice и Tigar SUV Ice XL шипы имеют классический двухфланцевую формы и круглое поперечное сечение. Они хорошо выдерживают боковых нагрузок, которые, как правило, приводят к разрыву «стальные зубы» из гнезда. Пики имеют длительный срок службы и обеспечивают хорошее сцепление с любым типом дорожного покрытия.

Производитель утверждает, что «кортик» имеет отличное сцепление, быстро реагирует на команды руля и педали тормоза. Держать «стальные зубы» на их месте позволяет использовать технологию двойного слоя смеси в местах посадки. Наружный слой-более эластичный. Это позволяет osram в месте посадки шипа лучше придерживаться земляного полотна. Низ жесткий слой надежно удерживает площадке шип в гнезде.Смесь резиновая

Пневматические компоненты включает в себя большое количество различных веществ, которые выполняют определенную функцию. Основным компонентом является натуральный каучук. Имеет сильную механическую прочность и устойчивость к нагреву колеса. Его синтетический аналог резины позволяет дать osram возможность растягиваться при нагрузках и вернуться к исходному размеру.

Чили – еще один важный компонент, который состоит из резиновой смеси для производства Tigar SUV Ice. Описание этот элемент, относящийся к производным был моим другом кислоты, говорит, что вы используете, чтобы предотвратить затвердевание шины при воздействии низких температур. Это позволяет добиться отличных сцепных свойств с дорожным покрытием.

Улучшает технические характеристики колес, наличие двойного металлического корда, смягчающим боковые удары и предотвращает проколы.Что говорят эксперты?

Мнение профессионалов имеет огромное значение для обычных водителей, которые стремятся выбрать правильную резину для своего «железного коня». То, что вы можете услышать о «времени» Tigar SUV Ice? Тесты показывают, что данные съемки достойны внимания и имеют отличный набор характеристик. Тем не менее, вы не должны рассчитывать на них большие надежды. Особенно это касается любителей экстремального вождения в холодное время года. Эта модель, как утверждают эксперты, это больше подходит для спокойной езды.

Первые испытания (до начала работы на отечественном рынке) колеса в прошлом и среди водителей. Шины им были предоставлены бесплатно, и любой ремонт или замена продукта за счет производителя. Участники этого теста должны идти на резиновые «Тебе» ВНЕДОРОЖНИК Двс не менее 5000 км за сезон. Результат позволил сделать выводы, что эта модель «кто вам» идеально подходит для использования в районах с «мягкой» зимой. Сильные морозы и снег Tigar SUV Ice боится.Мнение автомобилистов

Шины Tigar SUV Ice отзывы от водителей получают достаточно противоречивые. Некоторые предполагают, что резина идеально подходит для путешествий в со ссылкой на снегу и льду, в то время как другие остались недовольны ее технические характеристики и поведение на дороге.

К преимуществам модели относятся:срок службы резины;уникальный рисунок протектора гарантирует хорошую сцепку с дорогой;низкий уровень шума (между «обувь» подобное явление крайне редко);«правильно» так мало;защита от аквапланирования;наличие и стоимость шин.Оборотная сторона

Негативные отзывы о Tigar SUV Ice встречаются все чаще. Многие водители сталкиваются с тем, что данные покрышки не держат дорогу в гололед, даже если скорость 70-75 км/сек. Следует избегать ударов в колею, так как выбраться будет очень трудно. В то же время на данных шинах можно не бояться путешествовать на дорожном покрытии снежный холст. Лучше показали на сухом и мокром, и даже на укатанном снегу.Выводы

Если нужно, купить дешево зимнюю «обувь» для автомобиля класса Sport Utility Vehicle следует обратить внимание на продукцию торговой марки «Ясно». Оптимальный набор функций имеет модель Tigar SUV Ice (XL в том числе). Маркировка XL означает, что они имеют более высокую емкость нагрузки (индекс нагрузки на 3 единицы выше, по сравнению с другими шинами).

Средняя стоимость на комплект зимних колес обойдется 18600-21000 рублей. При правильной эксплуатации шина может прослужить 3-4 сезона с минимальной потерей шипов (не более 10 %). Эта модель «кто вам» идеально подходит для использования в регионах с мягким зимним климатом, отсутствием сильных и длительных морозов. Несмотря на заявление производителя, чем больше сопротивление жары, шины (по наблюдениям владельцев авто) начинают куда тебя при температуре -20 °C.



Категория: Авто