Новый ЖК «Тихий Дон», Ростов-на-Дону: обзор, застройщик, расположение и отзывы


Опубликованно 05.02.2018 04:08

Новый ЖК «Тихий Дон», Ростов-на-Дону: обзор, застройщик, расположение и отзывы

Ростов-на-Дону - большой южный город, жители, которые не менее других нуждаются в комфортных условиях проживания. В последние годы, город, драка, существует не только новых жилых районов, а также реальные жилые районы с собственной инфраструктурой. Говоря о том, как проекты предпочтения современных жителей города, нужно сосредоточиться на том, что обеспечивают высокий уровень комфорта: просторная квартира в районе с инфраструктурой, отличной транспортной доступности и хорошей прочностью. ЖК "Тихий Дон" (Ростов-на-Дону) - масштабного проекта, очень популярен в городе. В рамках данного материала мы произведем его целью рассмотрения и раскрыть секрет популярности местного населения.

На проект

ЖК "Тихий Дон" (Ростов-на-Дону) - жилой комплекс премиум-класса, расположенный в самом центре города. Из номеров открывается живописный вид на главную достопримечательность река Дон. В проекте объединены все представления о красоте и функциональности, что подтверждают многочисленные отзывы.

Перед застройщиком "по Настоящему" это был вызов в центре города, создать идеальный мир, где все предусмотрено для максимального комфорта жизни. Комплекс строится в 4 очереди: первый корпус уже введен в эксплуатацию и заселен, сдача последних запланировано на конец 2019 года.Местоположение

Многие сравнивают проект с ЖК "двор" (Ростов-на-Дону), но делать параллельно, разница очевидна. Даже если вы взгляните на ваше здоровье каждого проекта, вы можете увидеть разницу. Но, чтобы окончательно убедить вас, надо слова подкрепить реальными фактами. Так, во-первых, для строительства объекта был выбран. На улице в Нижнем новгороде и рядом со всеми удобствами, бизнес-центр и в интересах города, бти, ЖК "Тихий Дон" (Ростов). Отзывы первых покупателей, которые удалось посетить объект еще на стадии заложения фундамента, восхищенные. Многие завоевали это место для строительства, возможность жить в историческом и культурном центре города, каждый день, любуясь видом.

Важно, что строительство объекта производится в соответствии и в полной гармонии с проектом строительства города и благоустройства, контролируется местными властями. Сегодня, новый ЖК "Тихий Дон" (Ростов-на-Дону) является наиболее престижным в городе.Доступ к транспорту

Комплекс хорошо расположен относительно транспортной доступности. Имея личный автомобиль, вы можете легко получить доступ к любой точке города. Рядом с рядом и общественный транспорт, обеспечивая необходимую мобильность тех, кто не имеют личного автомобиля.

Кроме того, проблема нехватки парковочных мест будет решена с помощью подземная парковка. Более того, в краткосрочной перспективе, строительство многоуровневых с подогревом парковки с правом приобретения автомобилей в собственность. Архитектуры

Архитектура и технологии - то, что также отличает ЖК "Тихий Дон" ЖК "двор" (Ростов-на-Дону). Отзывы подтверждают, что использование передовых технологий, инноваций "Тихий Дон" - лидер, нет ни одного проекта жилой застройки.

Изысканный дизайн, отделка с использованием дорогостоящих материалов во всех общественных местах, от входных групп до стоянки и на территории. Все входы оборудованы высокоскоростные бесшумные лифты, системы непрерывного мониторинга и комната для консьержа.

Технологии

Проект предусматривает строительство 4-футуристов на форму и внешний вид корпуса переменной этажности на площади 1,56 га, Вместе они образуют единое архитектурное решение, "корабли", глаза реки. Дом, построенный на обстановке монолитной технологии, которая обеспечивает их прочность и надежность. Кроме того, использование этой технологии позволяет выполнить перепланировку и объединение квартир, позволяющий удовлетворить все пожелания жителей и предоставить им возможность для зонирования и распределения внутреннего пространства квартиры, по своему усмотрению. Вентилируемые фасады, облицованные натуральным гранитом, не только впечатляет, но и обеспечивают строительство прекрасной тепло-и свойства, защищают конструкции от неблагоприятных погодных условий, ветра.

Остекление представлено стандартным двухкамерным стеклопакетами, а также окнами от пола до потолка, позволяющие в полной мере насладиться видом.Инфраструктура

ЖК "Тихий Дон" в Ростове-на-Дону может похвастаться отличной инфраструктурой. Все, что нужно для полной и яркой жизни в центре города, расположен на охраняемой территории: детский сад, фитнес-центр, магазины, организации сферы услуг, ресторанов и кафе. Большое внимание застройщик, посвященный развитию спорта, оборудовав территорию современных игр и площадки для детей и для взрослых, появится здесь, баскетбола и футбола.

С учетом того, что проект сдается в несколько очередей, пока его первая арендаторов испытывать дискомфорт. Глобальной проблемой города является нехватка мест в детских садах. Так вот, проект предусматривает использование площади на первых этажах корпусов под дошкольное образовательное учреждение, которое должно решить проблему, по крайней мере, для жителей элитных новых зданий. И пока все жильцы могут свободно пользоваться инфраструктурой района: в нескольких минутах ходьбы от школы, поликлиника, магазины продуктов и непродовольственных товаров, торговых центров, театров и парков в городе проблемы с организацией досуга, и, конечно, не происходит.

Благоустройство

Многие люди считают, что жизнь в центре города, в сопровождении бесконечного шума, суеты, не может быть комфортно и размеренно. Но ЖК "Тихий Дон" (Ростов-на-Дону) приятное исключение. На его территории оборудованы отличные места для отдыха и зоны отдыха, где даже жарким душным летом, вы можете почувствовать прохладу и свежесть реки. Чтобы провести время на природе, дышать воздухом, не покидая комплекс. Жители первого введенного в эксплуатацию дома не перестают оставлять свои восторженные отзывы, призывая обратить особое внимание на комплекс, пока еще остались свободные квартиры.Квартиры, планировки

Если вы решили остановиться на ЖК "Тихий Дон" в Ростове-на-Дону, квартиры также не разочарует. На выбор покупателей предлагаются студии, одно -, двух -, трех-и даже четырех вариантов. Квартиры сдаются с черновой отделкой, но все минимальные работы уже проведены: подведена горячая и холодная вода, установлены радиаторы, приборы учета.

В комплексе 718 квартир, предназначенных для покупателей с различными потребностями. Квартира представляет разнообразие планировочных решений, но все они довольно светлые и просторные, что обеспечивает комфорт каждого современного жителя мегаполиса. Здесь вы найдете небольшие, но уютные студии, в комплекте, двух-и трехкомнатные квартиры с большой кухней-гостиной, холлом, изолированными комнатами и дополнительной ванной комнатой, а также огромные апартаменты с четырьмя спальнями, идеально подходит для проживания большой и дружной семьи. Подарок от застройщика – квартира открытой планировки, предоставляют огромный полет фантазии и смелых дизайнерских экспериментов.Цена вопроса

Стоимость квартир начинается от 61 000 евро за квадратный метр. Согласен, для квартиры такого уровня-это доступная стоимость. Купить квартиру вы можете за наличные средства, а также условия ипотечного кредитования. Потенциальных покупателей ждет большой выбор программ крупных банков. Не забывайте, что покупка квартиры в строящемся доме намного выгоднее, чем после его сдачи в эксплуатацию.Подводим итоги

ЖК "Тихий Дон" (Ростов-на-Дону) является сегодня самой большой в городе, это особенно заслуживает особого внимания и детального изучения. Отель расположен в центре Ростова-на-Дону, он предлагает отличные условия для проживания молодоженов и семей с маленькими детьми. Выбор квартир впечатляет, даже поражает, каждый найдет для себя оптимальный во всех отношениях вариант. Мы советуем внимательно смотреть и быть уверены, чтобы посетить строительную площадку, чтобы убедиться, лично все преимущества, предоставляемые.



Категория: Экономика