Фитнес-клуб "Зебра", "Останкино": обзор, особенности, услуги и отзывы


Опубликованно 05.02.2018 04:16

Фитнес-клуб

Спорт-это жизнь. Сегодня эта фраза не вызывает никаких сомнений. Очень рад, что сегодня большинство людей начинает делать ежедневные упражнения и по вечерам проводить время в пивном баре, а в спортивном зале. Эта тенденция является признаком совершенствования всего общества. И конечно, людям нужен хороший спортивный центры, культурно и с пользой для здоровья провести время.

Расположение

Очень важно, что этот спортивный центр был недалеко от дома, поэтому после тренировки не пришлось слишком долго. В Останкинском районе зебры-крупнейший центр, со всем необходимым. Здесь можно гулять с детьми, в одиночку, со всей семьей. Дворец спорта расположен по адресу: Улица Академика Королева, дом 13, стр. 5. Станции метро - ВДНХ, Алексеевская. Постоянные посетители подчеркивают, что близость станции метро можно легко добраться из любой точки города. Это крайне важно для мегаполиса. Преимущества

Почему этот спортивный комплекс является лучшим в районе Останкинский? "Зебра" - это спортивный клуб премиум-класса. Посетителям предлагаются номера с большим количеством машин и различных платформ, а также залы для групповых занятий. Здесь есть все необходимое для улучшения вашей физической формы. Клиенты ценят современный интерьер, комфорт и удобство. Раздевалка оборудована тремя видами саун, что дает клиентам возможность отдохнуть после занятий.

Есть дополнительные бонусы, которые отличают клуб от других, расположенных в районе Останкинский. "Спортмастер" заботится о своих клиентах. Это выражается в таких бонусах, как карта Фрост-клуб и бесплатная парковка недалеко от клуба.

Для спортсменов

Здесь вы можете не только тренировать мышцы, но и просто приятно проводить время. Так что смело берите с собой детей, они могут весело провести время в бассейне. Спортивный клуб "Зебра" (Останкино) - это центр семейного досуга. Какие преимущества предлагаются для тех, кто приехал сюда, чтобы прийти в форму?Режим работы. Ждут вас здесь 24 часа в сутки, каждый день. Так что вы можете построить свой график так, как вы хотите. Если вы считаете, что ночь не время для занятий, вы сильно ошибаетесь. Клуб "Зебра" ("Останкино") - это сервис европейского качества. Многие любители спорта едут домой далеко за полночь.Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наверняка вы были в спортивные клубы, где тренер дает вам список упражнений, которые необходимо выполнять. Кроме того, они написаны под копирку. Спортивный клуб "Зебра Спорт" (Останкино) против такой практики. Здесь каждый клиент является обязательной проверки у врача. На основании заключения вы получите индивидуальный план занятий. Это путь к успеху.

Если вы устали от типичных учебных

Небольшие детские площадки, как правило, имеют минимальный набор оборудования и обеспечить занятия с тренером для некоторых программ. Фитнес-клуб "Зебра" (Останкино) - это огромный центр, где есть все, что может представлять интерес для вас. Десятка комнат. Каждый из них оснащен современным оборудованием. Но это лишь малая часть того, что может предложить современный. Примечание: Групповой урок. Это не только ощущение поддержки, но и сильная мотивация для достижения успеха.Кардио кинотеатр.Площадок по разным направлениям. Один из них занимается Велоспортом, с другой - йога-аэробика.Возможность поиграть в настольный теннис.

Здесь есть все необходимое для улучшения физической формы и образование на выносливость. Каждому клиенту в ходе тренирует гибкость и устойчивость к стрессовым факторам внешней среды.

Программы боевых искусств и группы

Судя по отзывам, "фитнес Зебра" (Останкино) - это один из лучших комплексов, где тренеры работают на множество фронтов. В результате, можно не только развивать силу и ловкость, чтобы сбросить несколько килограммов, но в то же время, чтобы изучить основы боевых искусств и самообороны.

Постоянно существует набор стандартных групповых программ. Эта йога и аэробика, танцы и кроссфит. Эффективность этих классов, чтобы доказывать уже не надо. Кроме того, проводятся занятия по почти всем видам боевых искусств:бокс;борьбы;айкидо;Джиу-джитсу;дзюдо;каратэ;кикбоксинг;самбо;Тайский бокс;рукопашный бой.

Такой выбор не даст вам больше, чем один спортивный центр. Поэтому мы можем смело назвать фитнес-центр один из лучших. Это хорошо развитая сеть клубов, которая работает по всей Москве. И если вы по каким-то причинам не можете посещать клуб в одном месте, вы можете спокойно использовать свой сертификат любого другого клуба в сети.

Расслабиться после тренировки

Если вы сильно ограничены во времени, то можно быстро принять душ и пойти домой. И если время позволяет, вы Добро пожаловать в банный комплекс. Здесь вас ждут такие услуги, как турецкая баня и финская сауна, инфракрасная сауна и турецкий массаж. После тяжелой тренировки является не просто желательным, а иногда и нужно. И, наконец, Вы найдете огромный бассейн. Здесь работают инструкторы, которые с удовольствием дают уроки плавания. Но если вы просто хотите наслаждаться водой и одиночество, никто не мешает. Клубная карта

Чтобы узнать всю информацию и выбрать подходящие условия, необходимо обратиться непосредственно к администратору. Это можно сделать на сайте или лично в клубе. На выбор клиенту предлагаются следующие клубные карты:«Золотая». Дает вам возможность посетить любой из 40 клубов в любое время дня или ночи. Помимо спортивных тренировок, вы получаете скидку 15% на дополнительные услуги.Премиум-карта может быть выбран на 6 или 12 месяцев. Посещение круглосуточно, действует по месту покупки.Карта "бизнес", условия те же, но в упаковке может отличаться.Карту "Детская". Действителен с 07:00 до 22:00, строго по месту приобретения.«Дневные».

Это позволяет выбрать режим посещений и цену, которая будет оптимальной для вас.

Корпоративные услуги

Сегодня, большинство компаний задумывается над тем, чтобы укрепить командный дух. Организуются различные выездные мероприятия, встречи и семинары. Но лучший способ мотивировать сотрудников и укрепить командный дух, совместное посещение спортивного клуба. В соответствии с рекомендациями психологов, менеджеров по развитию бизнеса, а также мнения сотрудников и отзывы.

Фитнес-клуб "Зебра" (Останкино) - это отличная платформа для того чтобы сбросить напряжение, избавиться от усталости и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Он прекрасно укрепляет отношения и способствует успеху. Согласитесь, что это гораздо легче подчиняться приказам лидера, с кем провести вечер карате или самбо.

Стоимость будет зависеть от ряда параметров. Это:Количество сотрудников, включенных в контракт.Дата и время посещения клуба.Категории выбранных клубов.

Представитель компании может приобрести членство со скидкой 40%, а это существенная экономия. Вы можете переоформить клубную карту на другого сотрудника компании, если один в отставку или отказывается посещать тренировки. В течение срока договора вы можете сменить клуб, если вы стали более комфортно ездить в другой. Еще один плюс: договор может включать в себя не только сотрудников, но и членов их семей. Это также относится к детям от трех лет. То есть, вы можете посетить центр всей семьей, и даже дисконтной программы.

Вместо заключения

Во-первых, как было отмечено, клиенты фитнес-клуба "Зебра" (Останкино) – расписание, которое отвечает их потребностям. Клубную карту вы можете выбрать, на какое время вы планируете посетить. Особенно удобно-час тарифы, потому что тогда у вас вообще не будет проблем с ГРМ. Если вечером не можете уснуть, вы можете собрать и прийти поплавать в бассейн, а затем вернуться домой.



Категория: Спорт