‘Ты должен быть ш***ь меня?


Опубликованно 05.02.2018 04:25

‘Ты должен быть ш***ь меня?

По крайней мере, это то, что растет количество компаний, которые предлагают долевое инвестиционное имущество, направленные на молодежь делают ставку на. DomaCom является последним, чтобы сделать эту мечту (или кошмар?) немного более реальной после того, как было объявлено ранее на этой неделе заключили сделку с крупной недвижимости домен сайта.

DomaCom имеет технологии Платформа, обеспечивающая долевое инвестирование в недвижимость и теперь хотят интегрировать свои услуги с популярных сайтов недвижимости.

“Это значимая для интеграции DomaCom, что будет иметь решающее значение при принятии недвижимости в русло”, - сказал генеральный директор и основатель компании Артур Naoumidis.

“Высоко ценится, фирменная краудфандинговой кампании Платформа DomaCom приносит, в сочетании с обширным собственность домена данных листинг позволит поколение Y и millennials, чтобы получить на имущество лестнице путем краудфандинга в собственность с их друзьями или семьей.”

По сути, вы видите недвижимость вам понравилась, вы запускаете кампанию и сплотить ваших товарищей в социальных сетях, чтобы бросать деньги в шляпу, чтобы его купить.

Как только котенок получает до 50 процентов от продажной цены, DomaCom проводит независимую оценку и осмотр здания на дом. Как только будет достигнута полная сумма, компания — не тот человек, который начал кампанию краудфандинга — покупка недвижимости.

Как и другие управляемые фонды, DomaCom представляет инвесторов в синдикате и назначает менеджера после того как сделка завершена. Если инвесторы хотят жить в доме, они скинулись, они должны обратиться к DomaCom менеджер по недвижимости.

DomaCom является одной из немногих компаний, таких как BrickRaise, BrickX и операционной VentureCrowd в Австралии, что цель молодого демография отчаявшись получить кусок рынка жилья через долевое инвестирование.

Мистер Naoumidis видит нового партнерства как благо, как для потенциальных покупателей и тех, кто хочет продать недвижимость.

“Это нововведение дает владельцам доступ к новой революции краудфандинг, просто перечисляя их свойства,” сказал он, “и в то же время открывает новые широкие круга потенциальных инвесторов на площадку DomaCom.”

Но не все убеждены.

Когда новости о соглашении по AusFinance сабреддит на этой неделе, ответ был крайне отрицательным.

Генеральный директор DomaCom Артур Naoumidis хочет тех, кто сможет инвестировать в недвижимость.

На форуме есть специальное пространство для пользователей, чтобы обсудить и поделиться статьи по экономике, личным финансам и рынку недвижимости.

“Ты издеваешься надо мной?!” прокомментировал один из пользователей.

“Краудфандинг поэтому корпорация может взять на себя ответственность. Нет, Спасибо”, сказал другой.

Хотя компания представляет себя как способ усиления воздействия на потенциального прироста капитала на рынке жилья, все более распространенной бизнес-моделью явно раздражает некоторых на форуме.

“Платить сотни тысяч долларов за возможность подать заявку на аренду Дома, который вам понравился? Зависит от получения других лохов скинуться остальные покупки авансом цене? Да, что очень много, я согласен”.

Другие предлагали появление этих типов компаний зафиксировал последний глоток воздуха, который был взорван в широко якобы Австралийский жилищный пузырь.

“Это будет использоваться в будущем эталоном как безумный пузырь имущество”, - написал один из пользователей reddit.

“Когда такого рода вещи-это опцион, ты знаешь, что конец не далеко”, другой подхватил.

DomaCom котируются на австралийской фондовой бирже в ноябре 2016 года после повышения более чем на 7 млн. долл. Несмотря на то, что хотя бы один высокий профиль инвестора на совет, цена акций компании присвоен побрился более 70 процентов своей стоимости с поплавком.

По данным последнего финансового отчета компании с июня 2017 года, в то время DomaCom провел 43 свойства на платформе.

“DomaCom является ведущим австралийским сайту crowdfunder собственность с привлеченного капитала на недвижимость в жилых, сельских и коммерческом секторах и с объектами недвижимости, расположенными во всех шести Штатов Австралии”, - говорится в сообщении.



Категория: Интернет