Модельный ряд "Акуры": описание


Опубликованно 05.02.2018 05:13

Модельный ряд

Бренд Acura является дочерней компанией автоконцерна Хонда. Японская фирма занимается производством автомобилей премиум-класса с расширенными моделями. Бренд стал первым среди японских, что может быть одним из первых, чтобы конкурировать на американском рынке автомобилей. Модельный ряд "Акуры" в России сегодня представлено три различных модели.Немного истории

Компания была основана в 1984 году с выпуском спортивный Интегра 3 и 5 версиях двери. Со временем фирма начала расширять линейку спортивных купе и продвигать новые автомобили. В 2012 году модельный ряд "Акуры" присоединился второе поколение легендарного NSX на купе, в котором название компании вошел в историю. Теперь, в дополнение к NSX, компания занимается производством различных кроссоверов и седанов в сегменте "премиум". Давайте познакомимся с представителями бренда на российском рынке. Все модели официально поставляются в Россию и продаются у официальных дилеров. Весной 2016 года Acura объявила о снятии с российского рынка. Все услуги, которые ранее продал автомобиль поехал в Хонду. ГЕКСОГЕН

Открывает модельный ряд "Акуры" компактный кроссовер, который должен занять нишу "юниоров" после МНОГОМЕРНОЕ автомобиля. Этот кроссовер будет меньше и дешевле, чем его старший брат. Модель выпускается с 2006 года по настоящее время. Второе поколение 2012 года сегодня. Под капотом автомобиля находится 3,5-литровый с 273 лошадиными силами. В машине стоит 6 ступенчатая АКПП и полный привод. В 2014 году модель официально вышла на российский рынок.

Адаптированный вариант был поднят и разошлись. В результате, дорожный просвет был увеличен до 20 см, а максимальная скорость кроссовера до 210 км/ч. Кроме того, автомобиль получил защиту из пластика и мыть фары.

МНОГОМЕРНОЕ

Модельный ряд "Акуры" в 2016 году добавил в обновленный третьего поколения. Как и все инновации, университет получил систему безопасности AcuraWatch. В России Вы можете приобрести данный автомобиль с бензиновым двигателем объемом 3,5 литра и 290 лошадиных сил. Максимальная комплектация кроссовера включает в себя 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, трехзонный климат-контроль, система распознавания голоса, камера заднего вида и многое другое. В рестайлинговой версии сильно изменился внешний вид. Главной отличительной особенностью светодиодных огней, который привлекает внимание всех вокруг.

ТЕЛЕКСА

ТЕЛЕКСА спортивный седан имеет агрессивный внешний вид с остальной модельный ряд "Акура". Фото автомобиля подтвердит эти слова.

Примечательно, что серийная версия седана будет немного отличаться от концепта, который не может не радовать. Линейка двигателей представлена двумя агрегатами. Во – первых- 208-сильным 2,4-литровым двигателем, а второй-гораздо более мощный в 3,5 литра и 290 лошадиных сил. В последней версии современный 9-diapazoni машина.

Седан также имеют современную систему безопасности AcuraWatch. Технология обеспечивает полный контроль над движением вдоль поверхности дороги. Система отслеживает столкновения переулок, и так далее. Внутреннее оснащение салона также выше всяких похвал – все Acura позиционирует себя как роскошь и комфорт.



Категория: Авто