Бассейн "Полупроводники" в Архангельске: как начать плавать?


Опубликованно 05.02.2018 06:27

Бассейн

Не секрет, что плавание приносит огромную пользу для человеческого организма. Во время занятий в бассейне задействованы практически все группы мышц, что делает хорошо не только для тела, но и на здоровье. Во время плавания увеличивает тонус организма и улучшает настроение. Бассейн "Полупроводники" в Архангельске поможет вам получить все это в любое время года.

Преимущества "Модика"

Длина бассейна составляет 50 метров, что соответствует олимпийским стандартам. Даже трамплин для прыжков с высоты до 10 метров. В бассейне "Полупроводники" в Архангельске часто проводятся турниры различного масштаба. Заниматься здесь могут как профессионалы, так и новички в этом занятии. В доме всегда находится опытный тренер, готов научить каждого посетителя несколько видов навигации. Конечно, есть также раздел для детей. Что взять с собой в бассейн "Полупроводники" в Архангельске Шапочка для плавания. Поможет сохранить волосы сухими, но и защитить их от воздействия хлора. Купальник. Для мужчин больше подходят трусы или трусы боксер женщин тем комфортнее вам будет в сел купальник. Очки. Необязательный атрибут, но если во время путешествия в глаза, есть чувство дискомфорта, то стоит купить. Списки. Стоит выбирать модели из резины на подошве, препятствующей скольжению. Губка и мыло. Для того, чтобы получить доступ в бассейн принято ходить в душ до и после занятий.

Если нет времени и желания бегать по магазинам по доступным ценам, то все это можно купить в магазине водного оборудования, который находится в здании бассейна "Полупроводники" в Архангельске. Он может быть найден по адресу: проспект Троицкий, 122.

Уроки плавания обязательно воплотить в жизнь большое количество положительных эмоций. Даже не стоит думать ехать или нет. Осталось только определиться с временем посещения. Свободное плавание – каждый сорок пять минут с семи утра до одиннадцати вечера. В раздевалке бассейна вы можете приходить за четверть часа до начала сеанса, то же самое количество времени вы можете быть в ней после его окончания. По расписанию проводятся групповые занятия и аквааэробика, по договоренности – индивидуальные занятия с опытным инструктором, прокат следы и проведение спортивных мероприятий.

Расписание сеансов в бассейне "Полупроводники" в Архангельске вы можете уточнить один из телефонных номеров, указанных на сайте организации. Работает "Водник" с 8:00 до 23:00, с перерывом с 15:00 до 18:00.



Категория: Спорт