Как с компьютера удалить YAC: основные проблемы и решения


Опубликованно 06.02.2018 01:37

Как с компьютера удалить YAC: основные проблемы и решения

Иногда пользователи компьютеров, работающих под управлением Windows, обратите внимание на наличие какой-то программы YAC, которая спонтанно влияет на настройки системы, вносит свои элементы в браузер и заменяет поисковой системы по умолчанию. Далее ознакомиться с решением проблемы, так как нужно удалить с компьютера. Рассматривать такое действие необходимо, по крайней мере, по той причине, что само приложение является рождество в, если система работает в нормальном режиме.YAC: что это за программа?

Для начала, несколько слов о том, что представляет это приложение, и, когда это уместно держать его на вашем компьютере. Сразу стоит сказать, что аббревиатура этой программы, образованное от Yet Another Cleaner, не следует путать с уменьшением YaC (Yet Another Conference), которая относится к название ежегодном форуме по информационной безопасности, проведенного специалистами компании «Яндекс».

Описание приложение позиционируется как китайский антивирус. Вот только особой популярностью не имеет, даже если загрузка действительно можно на официальном сайте разработчика. Потому что, после этого, пользователи имеют вопросы о том, как удалить программу YAC?Проникновение в систему и повреждения

Как выясняется, на самом деле этот якобы антивирус, имеет все признаки вируса, который он решил назвать угонщиков браузера. В системе, как правило, появляется в виде дополнительно установлена партнерская программа в процессе установки другого программного обеспечения.

На ущерб, причиненный не может говорить. Кроме того, что приложение спонтанно интегрируется во все браузеры, заменяет поисковые системы и отображает поддельные вирусные тревоги, а иногда так сильно начинает нагружать системные ресурсы, что работать становится невозможно. Но основная проблема о том, как нужно удалить с компьютера, состоит именно в том, что стандартные методы не так-то просто. Здесь есть только один вариант.Как удалить программу YAC?

Первое и самое главное условие для работы, чтобы полностью удалить эту программу, чтобы запустить систему в безопасном режиме, с отключенным доступом в интернет. Если вы этого не сделаете, то все ниже описанные действия будут абсолютно бессмысленно.

Для того, чтобы перейти к стартовом экране меню в начале загрузки в системах под десятый нужно нажать клавишу F8. В Windows 10 вы можете воспользоваться специальными опциями загрузки.

И только теперь, на вопрос, как нужно удалить с компьютера, можно приступать непосредственно. Во-первых, раздел программы и компоненты, которые можно найти в обычном «Панель управления», после чего выберите в списке поиска, применения и установки.

Как известно, собственные программы для удаления Windows удаляют только основные компоненты программы, вследствие чего по завершении процесса является огромное количество компьютера от мусора. Таким образом, после завершения стандартного процесса необходимо очистить системный реестр, после чего найти все папки или файлы, относящиеся к программе, и произвести их удаление. Как правило, остаточные элементы находятся в папке Program Files на системном диске. Случается, однако, что эти компоненты защищены от удаления. Для того, чтобы от них избавиться, сначала следует разблокировать, например, программа Unlocker.

Тем не менее, проблема, как это следует удалить из компьютера, может быть решена, и что это легче, если у пользователя на компьютере установлены средства для удаления программ как iObit Uninstaller. После запуска приложения необходимо найти программы для удаления (иногда может быть находится не в основной список, а в разделе дополнений и панелей браузера), после чего выполнить процедуру удаления, для того, чтобы установить мощное сканирование, чтобы проверить на наличие остатков. Как понятно, все файлы, папки и записи реестра, удалить полностью (желательно отметить специальный пункт в нижней части окна «Уничтожить файлы»).

После этого, необходимо произвести перезагрузки системы в обычном режиме и в любом случае, проверьте, какой ноутбук, антивирусная программа или утилита AdwCleaner (даже портативная версия).Вместо итога

Это все, что касается удаления, это обеспечит. Как вы видите, ничего особенно сложного в этом нет, но главное условие-это работа всех акций только в режиме Safe Mode, когда отключение интернет-соединения.



Категория: Hi-Tech