Многократный чемпион по вольной борьбе в золото Руководство: биография спортсмена


Опубликованно 06.02.2018 01:52

Многократный чемпион по вольной борьбе в золото Руководство: биография спортсмена

Более известный сегодня житель России что помог? На этот вопрос, вы можете ответить на большинство мужчин, увлекающихся спортом. Действительно, что помог мастер спорта российской федерации международного уровня по вольной борьбе. На различных соревнованиях спортсмены из Кабардино-Беларусь и Краснодарского края. Играет в золото для ЦСКА.Биография На Свадьбе

Родился будущий спортсмен, который посвятил свою жизнь борьбе бесплатно, что помог 26 февраля 1987 года, в деревне Без, которая находится на территории Кабардино-Балкарии. С раннего детства мальчик интересовался спортом, ищет этого типа, кто он. Таким образом, греко-что помог начал заниматься в возрасте 11 лет. Молодой спортсмен пытался совмещать школу и спорт. Родители Будут сильно поддерживает ребенка в его компании. Став уже в спортивный костюм, Гид признался, что это одобрение и поддержка семьи помогли ему достичь блестящий результат.

Начало карьеры

В его юности, карьеры, связана с борьбой греко -, что помог далась чрезвычайно трудно. В этот период спортсмен постоянно преследовали различные травмы из-за того, что он практически не участвовал в конкурсе. Но, несмотря на это, ребята показали настойчивость и трудолюбие, ты свои навыки и мастерство ведения боя. Заметив, целеустремленность и упорство Будут, тренеры дали парню возможность присоединиться к возрасту команду и не прогадали.Достижения в спорте

Первый большой успех в области борьбы бесплатно на свадьбе стала бронзовая медаль, которую он получил в 2009 году на чемпионате России. Парень получил эту награду за борьбу в весовой категории до 74 кг Еще одно большое событие на начальном этапе карьеры спортсмена стала серебряная медаль, борьба на чемпионате России в 2011 году.

В марте 2013-го века была отмечена, чтобы Иметь Борисович получения золотой медали на чемпионате Европы, который стоял в Тбилиси. Именно на этом конкурсе Руководство удалось продемонстрировать мастерство очень высокого уровня. На следующий год в золото утвердилось в статусе чемпиона, взяв золото на играх. 2015 год принес борец еще несколько медалей за победы в чемпионате России, Европы и мира.

В это время Руководство уже стала знаменитостью в области спорта. Но еще больше говорить о нем после Европейских игр в Баку, состоявшейся в июне 2015 года. Финальный бой против турок первый шаг, чтобы Иметь кончается обеспечить победу со счетом 10: 0. Состоялся следующий год чемпионат России принес Руководство не только золотую медаль, но и путевку на олимпийские игры в Рио, где воин взял деньги.

Личная жизнь спортсмена

О своей личной жизни боец рассказывает, что очень редко. Но все же радостное событие своей биографии в золото поделился с прессой. Исследуйте Европейские игры в 2015 году, 14 июня, Руководство узнал, что он стал отцом. Сейчас спортсмен вместе с женой воспитывает сына и продолжает участвовать в различных соревнованиях по вольной борьбе. Все свои достижения счастливый отец и муж посвящает своей семье, говорит практически в каждом интервью.



Категория: Спорт