Каролина Плишкова: открытие 2017 году в мире тенниса


Опубликованно 06.02.2018 03:36

Каролина Плишкова: открытие 2017 году в мире тенниса

Каролина Плишкова, Чешская теннисистка, бывшая первая ракетка мира. Она родилась в 1992 года в Лоуни. Играть в теннис Каролина Плишкова началась в 2009 году, но наибольшего успеха ей удалось достичь до 2016 года.Синглы

По состоянию на июль 2017 Кэролайн провела 668 встреч, 422 из которых завершились победами Чешская теннисистка. Она ни разу не удалось выиграть турнир Большого шлема, но девушка может принести в свой актив 9 титулов WTA и 10 трофеев на турнирах ITF.

Их лучшее выступление Каролины начали показывать в 2016 году. Успех теннисистов продолжалась в следующем сезоне. 2016 Плишкова закончился участия в финальном турнире, который традиционно проходил в Сингапуре. Выйти из группы, в Чехии не позволяют Светлана Кузнецова и Агнешка Радванска, кого Каролина проиграла на групповом этапе. Парный

В Чешской пары играли 281, в которых одержал 157 побед. Она выиграла 5 турниров WTA и 6 титула ITF. По состоянию на 31 октября 2016 Плишковой в парном разряде занял 11 позицию. Выше в рейтинге ее не удалось.

В 2016 году сестры Плишкова дважды играл в полуфиналах на турнирах Большого шлема. Впервые девушки вышли на этот пик на Открытом чемпионате Австралии, а затем повторил это на Уимблдоне. На "Ролан Гаррос" и открытые теннисные игроки, мы закончили свои выступления в 3-м раунде.Две тысячи семнадцать

Год начался успешно для Каролины плишковой. В первых 16 матчах, она смогла получить 15 побед. Девушке удалось выиграть турнир в Брисбене в начале января. В конце месяца Чехия проиграла в четвертьфинале Австралии, значительно поднявшись в рейтинге WTA.

Открытый чемпионат Франции завершился в полуфинале для спортсменов. Один из самых важных турниров, Уимблдон, Чехии провалилась. Она закончила борьбу за трофей во втором круге. На данном этапе она выбыла из турнира каждый год.

По состоянию на 17 июля 2017 Каролина Плишкова лидировать в рейтинге WTA, но потерял звание первой ракетки мира из-за череды неудовлетворительных результатов. Вернуться к верхней части Чехии уже в конце октября 2017 года. Перед турниром в Сингапуре, она занимала третье место, с 5105 очков и разрыв в 500 очков из румынка Симона Халеп и испанки Гарбинье Мугурусы.

Финальный турнир, чешский игрок начал с места в карьер. В первой игре группы, она легко обыграть американку Винус Уильямс, а во втором матче Каролина без особого труда одолел одного из своих конкурентов за звание первой ракетки мира выступают ветра. Победа над испанской теннисисткой позволила Каролина Плишкова досрочно оформить выход в полуфинал турнира, где ее соперником будет Свитолина, Халеп, Возняцки или Гарсия.



Категория: Спорт