Спасти человека пострадавшего Чайка идет вирусная


Опубликованно 06.02.2018 04:38

Спасти человека пострадавшего Чайка идет вирусная

Это порочная штука, брат”, - говорит он, в одной из печатных секций видео селфи вряд ли пара, которая имеет более миллиона Просмотров.

Tahau, кто живет в Вакатане, спасли птицу со стороны дороги за последний месяц в те-Пуке, где он работает в каменоломне.

Он сказал NZME он ехал на своем грузовике через карьер, когда он заметил птицу, сидящую на обочине дороги с сломанным крылом.

В видео, Tahau сидит в своем грузовике с птицей, завернутый в футболку, клевать его лицо, как он пытается пусть его последователей Facebook знает о своей новой знакомой.

Большие укусы Чайка Tahau много раз, как он сражается с теперь-нелетающая птица, чтобы сохранить хладнокровие, но его грубость получает лучшее из него.

В качестве одного просмотра положить это: “это трещины меня, потому что ты выглядишь, значит, и вас пытаются спасти птицу, даже когда он нападает на тебя, ты все равно пытаешься сохранить его, это очень мило с твоей стороны”.

Другой говорит: “этот парень на самом деле золотое сердце”.

Другой человек добавил: “ха-ха все начиналось так красиво лол тогда бомба с меня упал к концу”.

К сожалению, птицу встретил безвременную смерть.

Tahau объяснил НЗ Вестник: “мой план был взять его обратно в Вакатане, где я живу, но когда я вернулся домой, все было закрыто — ветеринар, и ТССН — так я думал, что я положил его в коробку с одеялом на ночь.

“Я дал ему немного влажный хлеб, потому что он выглядел так, будто он был сухой рвотный позыв.

“Когда я пришел к нему утром, он был жестким, как скала, он скончался.”

Сказал Tahau затем он выбросил птицу за забор своего имущества.

Однако, осознав, что птица сделал много людей смеяться, и заставил себя Tahau “знаменитый”, он решил извлечь погибшего птица и дать ему надлежащие похороны.

“Я выкопал яму, завернул его и просто положить его вниз.”

Сказал Tahau он не думал, что видео будет вирусным.

“Я думал, я хотел бы сделать видео, потому что я хотела, чтобы все увидели.

“Я действительно думал, что это просто мои друзья на Facebook, которые будут видеть все это, не зная, что это вирусный”.

Эта история появилась в Новой Зеландии и опубликована с разрешения



Категория: Интернет