ЖК-Клара долина": описание, отзывы


Опубликованно 06.02.2018 05:53

ЖК-Клара долина

Казань-один из самых красивых городов страны, столица Республики Татарстан. Город активно речь идет и развивается, здесь появляются новые жилые комплексы и целые кварталы, где созданы все необходимые условия для комфорта современной жизни жителей мегаполиса. ЖК-Клара долина" - один из самых амбициозных проектов современных городов, вобравший в себя все прелести жизни в мегаполисе, начиная от выгодного географического положения и даже думать в ярость и на любой вкус. Вы хотите знать, комплекс рядом? Мы вам поможем. Объективность видения обеспечивают отзывы реальных жителей. Расположение

Для строительства ЖК Ясная долина" был выбран Советский район, в Восточной части города Казани. Отличное расположение комплекса, удобная и продуманная для перевозки в Madison желудочно-кишечного тракта, множество маршрутов общественного транспорта делают проживание в комплексе удобным для различных категорий граждан. Это экологически чистый район города, идеально подходит для семей с маленькими детьми.

Добраться до курорта можно даже тот, кто никогда не был в этой части города Казани. Если вы едете из центра в сторону мама если путь, надо примерно через 1,5 км повернуть налево на улице Натан-Regina. Здесь, и вы увидите, элегантные здания и представляют собой Четкую структуру, долины". О наборе

33 гектаров земли, - это область, выделенную для строительства нового микрорайона для жизни. 21 дом, возведенный по монолитно-кирпичной технологии, и представляет собой жилой комплекс "Светлая долина". Порядка 16 000 человек найдут здесь жилье своей мечты.

Комплекс из нескольких блоков, разделенных улицами и одолжи мне. Традиционно, первые этажи новых домов будут заняты коммерческими инфраструктуры. Автовладельцам не придется беспокоиться о расположении транспортного средства, поскольку проект предусматривает строительство подземных и наземных паркингов на всей территории комплекса.

Архитектура

В строительство комплекса "Светлая долина" использовались в традиции современного строительства. Элегантные французские балконы, большие окна с отличным видом на город и его красоты, в которые фокусируют внимание многих покупателей. Отзывы тех, кто уже успел посетить объект, подтверждают сложность разработчик подходит к реализации проекта, насколько качественные материалы использует в процессе работы. Инфраструктура

ЖК-Клара долина", клиенты, которые уже показывают качество выполненных работ, во-первых, к услугам гостей апартаменты для семей с маленькими детьми, так как созданы все условия для максимально комфортной жизни. Застройщиком запланировано строительство трех детских садов на территории комплекса. Сделать необходимые покупки всегда возможно в торговые центры, первый из которых уже был открыт пять лет назад. В уборки различных учреждений общего образования, в том числе с углубленным изучением иностранных языков, детские медицинские центры, медицинские центры.

В каждом дворе есть игровые и спортивные площадки, предназначенные не только для детей, но и для взрослых. Кроме того, существует несколько переулков и полные зоны отдыха, где вы можете пойти, чтобы провести время с друзьями и близкими. Отзывы

Отзывы о проект "Светлая долина" отличаются. Ни один современный комплекс апартаментов после доставки не могут избегать негативных комментариев. Многие владельцы квартир устраивает расположение комплекса и благоприятная экологическая ситуация в районе. Приводит в настоящий восторг благоустройство района, качество игры и спортивные мероприятия. Очень довольны жители планировки, качество строительства: дома были теплые, с прекрасной звукоизоляцией.

Недостатки касаются незначительных неисправностей в функционировании ряда инженерных сетей, особенно электричества. Но заявления застройщика и управляющей компании, эти ошибки являются только временный характер. Некоторые жители недовольны тем, с балконом, принимая во внимание недостатки в службе. В целом, ЖК-Клара долина" оправдал ожиданий потенциальных покупателей. Квартиры здесь на данный момент можно приобрести на самых лучших условиях.



Категория: Экономика