Соучредитель Facebook показывает, что они создали Facebook, чтобы быть привыкание


Опубликованно 07.02.2018 04:34

Соучредитель Facebook показывает, что они создали Facebook, чтобы быть привыкание

Паркер сказал "Аксиос", что основа социальных медиа сайтов является “социально-проверка обратной связи” и что алгоритм подсознательно подвиги психологической уязвимости.

“Это ровно та вещь, хакер, как я, придумали бы”, - сказал он.

Когда пользователь получил бы или прокомментировать пост, пользователь переживала “мало допамина хит”, который призывает их к хочу еще раз пост.

Паркер сказал, что он теперь стал “чем-то вроде отказника” на рост социальных медиа.

В первые дни из Facebook, когда недоброжелатели сказали, что они не присоединились к сети, потому что они ценят взаимодействий в реальной жизни, по словам Паркера, он всегда отвечал: “мы до вас доберемся со временем”.

Facebook теперь имеет 2,07 млрд. активных пользователей ежемесячно.

Паркер сказал, что процесс развития Facebook было выяснить, как он может “потреблять как можно больше вашего времени и сознательного внимания, как это возможно”.

Он сказал, что сеть, скорее всего, изменяет ваши отношения с другими людьми и с обществом.

“Это, вероятно, мешает производительности в странных отношениях. Только Бог знает, что он делает с нашими детскими мозгами“, - сказал он.

Отчеты психологическое: инвалидность и журнал травма с 2015 года показало, что мозг людей, которые сообщили компульсивное желание использовать Facebook у аналогичных моделей мозга, чтобы те нашли у наркоманов.

Эксперт потребительского тренда Мишель Ньютон рассказал Хаффингтон пост: “это лекарство, которое питает эго личности, эго мне”.



Категория: Интернет