Как сделать бумажный меч из "Майнкрафт": подробная инструкция с шаблонами


Опубликованно 07.02.2018 04:46

Как сделать бумажный меч из

По мнению современных психологов, человеческое сознание находится на кончике его пальца. Зачем делать разные поделки и полезные для детей и взрослых. Он развивает мелкую моторику, воображение и просто очень интересный и захватывающий. Но в последнее время все большее количество людей увлекается компьютерными играми, включая minecraft. Совместить приятное с еще более приятным и смотри как сделать из бумаги меч из "Майнкрафт". Мы получаем очень оригинальный трехмерный рисунок, который можно использовать как аксессуар для маскарадного костюма или просто как сувенир. Что такое Майнкрафт

Прежде чем вы сможете понять, как легко сделать из бумаги меч из "Майнкрафт", вы должны уточнить, что на самом деле это компьютерная игра. Minecraft это переводится как "майнкрафт". Эта игра от первого лица, открытый мир с какими-то странными графика, отдаленно напоминающая нам наборы LEGO. Даже цель игры очень похож, и создавать Кубы из различных вещей. Если вы совершенно не знакомы с игрой, вы можете зарегистрироваться на сайте и попробовать себя в самом простом варианте, который предлагает неограниченное количество блоков для постройки, и ты не можешь умереть. Но не слишком увлекайтесь компьютерными играми, потому что реальная жизнь гораздо интереснее.

Как сделать бумажный меч из "Майнкрафт"

Изготовление поделок из бумаги игра в стиле "Майнкрафт" - это очень увлекательное занятие, которое поможет вам провести вечер с детьми. Особенностью этих кораблей является то, что они выглядят трехмерными, объемными. Эти игрушки способствуют развитию логики и пространственного мышления, поможет проявить творческие способности ребенка и отвлечь от реальной компьютерной игры. С помощью таких занятий дети становятся более внимательными, старательными и аккуратными.

Отметим, что в игре главный герой все время строит, добывает, защищает свои творения. Таким образом, самые необходимые инструменты стальная Кирка и меч. Конечно, сейчас в магазине можно найти большое количество пластиковые игрушки в стиле игры, но мы будем учиться, как сделать из бумаги меч из "Майнкрафт" быстро и недорого. И, как правило, купить игрушки для детей не ценят и быстро их сломать или убрать, но меч, сделанный своими руками, может стать самой любимой игрушкой, и она совершенно безопасна. Материалы

Чтобы сделать меч, нужно: Гофрированный картон или старая коробка. Ножницы. Карандаши, цветной принтер. Обычный картон или бумага. Клей ПВА.

Главная изюминка поделки в стиле "Майнкрафт" - "Квадратность". Вырежьте из картона несколько квадратов размером 5x5 см и используя их как шаблоны, нарисуйте мечом по гофрокартону. Сделать еще одну схожую деталь, вырежьте и склейте между собой клеем, чтобы он был более прочным. Еще две детали, вырезанные из белой бумаги или картона. Клей на верхний и нижний меч. Теперь мы должны дать ребенку мелки и разрешить ему лично, чтобы украсить свой меч. Точно так же можно сделать кирки и других инструментов. Вот как сделать бумажный меч из "Майнкрафт".

Меч можно сделать из дерева, если глава вашей семьи знает, как правильно раскроить ЛДСП в различных формах. Просто движется заготовка меча с карандашом на листе ДСП, вырезать и разукрасить акриловыми красками. На вершине меча нужно покрывать лаком.

Другой вариант-распечатать предоставленные шаблоны.

Вырежьте шаблоны, приклейте их на картон и склеиваем детали вместе. Этот вариант гораздо легче и быстрее, но почти не имеет творческую составляющую.

Теперь вы знаете два способа, как сделать бумажный меч из "Майнкрафт". Быть творческим, делать поделки, играть с детьми.



Категория: Развлечения