Sony CDX-GT660UE: Инструкция и отзывы пользователей


Опубликованно 08.02.2018 00:40

Sony CDX-GT660UE: Инструкция и отзывы пользователей

Первое, что привлекает внимание в радио Sony CDX-GT660UE, дизайн. Устройство владеет эргономичной передней панели, которая простирается вперед, открывая доступ к ресиверу cd-rom. Несмотря на свой привлекательный и эргономичный дизайн, снимается и устанавливается очень просто: в основной блок крепят недостатки, с опоры. Включение радио в сопровождении динамики многоцветным led.Звук

Главное в магнитола Sony CDX-GT660UE — звук: пользователи отмечают высокое качество продукции, низкие и плотные, насыщенные высокие и средние частоты. При прослушивании очень хорошо, что они чувствуют, чулки, насыщенные частоты: хорошо звучат, как инструменты и голос. САБ-бас (в нижнем и среднем начинают сливаться с небольшой высоты в районе 150 Гц, что может восприниматься как недостаток басов в целом.

Высокие частоты очень четкие и ясные, что придает звуку прозрачность и чистоту.

Эргономика

Размеры Автомагнитолы Sony CDX-GT660UE - стандартный 178 x 50 мм.

Элегантная передняя панель оснащена яркой подсветкой элементов управления, выполненных в футуристическом стиле, что выглядит очень необычно и оригинально.

При включении гаджета, то первое, что бросается в глаза — подсветка: постепенное изменение много цветов завораживает. Особенности Sony CDX-GT660UE пользовательских цветов подсветки 35 000.

Алгоритм снятия передней панели очень сложная: сначала необходимо его расширение вперед под углом 90 градусов, что происходит после нажатия на кнопку Open. Снять панель, можно, приложив силы и сдвиньте ее вправо, после того, как она выходит из креплений. Установить ее снова, с тем же нагрузках: в правом нижнем углу, необходимо войти в док, после чего сама панель не встанет на место с левой стороны.

На передней панели расположен приемник компакт-диска и кнопка Eject, нажатие на которую вызывает высвобождение дисков. Кнопка горит и это очень удобно.

Кнопками управления на рулевом колесе удобно расположены, отличаются мягкой и скользить. Однако, есть здесь и свой недостаток: отсутствие освещения в нижнем ряду кнопок и их функции. В темном салоне автомобиля, найти необходимую клавишу будет трудно.

Четко и хорошо видно шаг энкодера, и через резиновую прокладку на боковой панели, он нескользкий, что выгодно отличает Sony CDX GT660UE своих коллег.

Управление

Навигация по картам памяти и компакт дисков Sony CDX-GT660UE очень хорошо реализовано: файлы на носитель открываются после нажатия на кнопку со значком лупы, выбор определенного файла или папки, осуществляется поворотом энкодера. Нажав клавишу "Назад" перейти в каталог выше.

Обновления прослушивание музыкальных файлов, также осуществляется с помощью энкодера. Ручная Настройка частоты кривой осуществляется через эквалайзер и его настройки.

Кнопки перемотки треков, которые позволяют настроить радио: частоты находится в автоматическом режиме. Для подключения к Sony CDX GT660UE режиме ручного поиска, просто держать вышеупомянутые клавиши от 1 до 2 секунд. Выход, антенна находится в задней части радио, в котором стандартный ISO-разъем, разъем для панели управления и RCA-выходы.

Экран

Sony CDX-GT660UE оснащена черно-белый из вас на экране. Независимо от угла обзора и яркость дисплея остается постоянной, тем не менее, появляются ячейки, что является классическим для этих экранов.Дополнительные опции

В инструкции для Sony CDX GT660UE указывает на то, что Радиоприемник может принимать сигнал от аудио устройств, внешних через USB и AUX-IN-порты, воспроизведения музыки с флеш-карт и компакт-дисков. Управление некоторые внешние звуковые устройства может осуществляться непосредственно с радио.

Основные характеристики и возможности радио

Являются следующие:Подключение iPhone, iPod и MP3-плеер через на передней панели USB-разъем.Улучшенный прием сигнала. Естественный и чистый звук, даже на большом расстоянии от радиотрансмиттера внимание благодаря технологии Digital Clarity Tuner, используемой в магнитоле.Сохранить уровень громкости. При воспроизведении композиций, записанных на разных уровнях громкости, функция Automatic Level Optimizer стабилизирует уровень громкости, что делает его уникальным для всех треков.Чистый звук. Потерянные во время сжатия музыка часто восстанавливаются функции музыки Digital Plus, благодаря которой звук становится более четким и мягким.Поддержка оптимального уровня громкости. Динамическая компенсация тона позволяет четко воспроизводить музыку, потому что уровень громкости может варьироваться, в зависимости от уровня шума в автомобиле и вне его.Синхронизация звука. Звучат динамики песни доходят до слушателя, в то же время за счет автоматической синхронизации аудио.Функция Quick-BrowZer, специально разработанный для прослушивания и быстрого поиска MP3-файлов и музыкальных файлов. Отзывы о Sony CDX-GT660UE говорит, что позволяет быстро находить музыкальные композиции по спискам воспроизведения, исполнителю или жанру. Плюс функция ZAPPIN позволяет воспроизвести отдельные отрывки из песен, что упрощает и ускоряет поиск название.Информация о дорожном движении и о песнях. Теги ID3 и RDS позволяет отображать на экране информацию о воспроизведении песни, исполнителя, ситуация на треки для отслеживания.Пульт дистанционного управления аудио. Изменение песни, регулировать громкость воспроизведения и многие другие функции выполняются с помощью пульта дистанционного управления, который крепится на руле, что позволяет водителю не отвлекаться на панели управления Sony CDX-GT660UE.Настройка звука. Если я нажму на эквалайзер, функция Bass Enhancer позволяет настроить всю систему звука в соответствии с предпочтениями пользователя.

Возможные неисправности радиоприемника и способы их устранения

В инструкцию на автомагнитолу Sony CDX-GT660UE описаны неисправности, которые может иметь пользователь в процессе эксплуатации, и способы их устранения.Отсутствие реакции радио на компьютере, с помощью пульта дистанционного управления. Чаще всего причина проблемы кроется в вашей батареи. Реже можно столкнуться с неисправностью пульта дистанционного управления. Проблема решается установкой нового аккумулятора или ремонта.Спонтанное отключение радио. Причина проблемы — питание. Для устранения необходимо проверить кабель питания и кольцо система. Систему можно выключить, когда автомобиль преодолевает препятствия на трассе, из-за плохо закрепленного в разъем радио провода.Сардин Регулировка громкости: чтобы увеличить или уменьшить громкость крутить колесо приходится больше, чем обычно. В некоторых моделях автомагнитол слабым, регулятор громкости — он чаще всего дает сбой и перестает работать во время интенсивного использования. Решить проблему можно только с разбором всей системы и заменить регулятор.Автомагнитола не читает карту памяти USB или CD-rom. Причина может быть ограничен, и в этом случае, необходимо, задержанного гаджет и последующего ремонта. Однако, часто бывает так, что диск не читается из-за их повреждения или неправильный формат записи трека: например, файлы на носитель в формате MP3, а магнитола читает только WAV. Что касается флэш — памяти, некоторые модели автомагнитол не воспроизводятся файлы с устройств, которые работают в формате FAT32 или NTFS. Единственный выход в этой ситуации — провести форматирование карты памяти.

Преимущества систем аудио Sony

Бренд является неоспоримым преимуществом этого диска. Sony-всемирно известный и привычный для всех, которая специализируется на производстве высококачественной техники.

Потребителю предлагается широкий ассортимент моделей автомагнитол, благодаря чему каждый может выбрать оптимальный вариант для вашего автомобиля. Предложение системы различаются по функционалу и стоимости, что позволяет подобрать модель радиоприемника в соответствии с бюджетом и предпочтениями.

Современные модели автомагнитол Sony, предлагают широкую функциональность, которая позволяет пользователю регулировать технического вашим потребностям. Дорогие версии оснащены ТВ-тюнер или GPS-устройства, что значительно увеличивает его возможности.

Автовладельцев в комментариях отмечают, что радио Sony разные удобным, простым и интуитивно понятным. Большинство моделей можно синхронизировать с помощью гаджетов, что облегчает управление.

Минусы магнитолы Sony

Один из основных минусов-низкое качество пульта дистанционного управления, который очень часто ломается во время эксплуатации.

Качество звука зависит от правильного подключения и настройки звука.

Риск столкнуться с подделкой на рынке автомобильной аппаратуры. Купить радио Sony желательно у официальных представителей компании, готовы представить все документы и сертификаты, подтверждающие подлинность продукции.Результаты

Автомобильная радио Sony CDX-GT660UE является одной из лучших моделей автомобильной аудио, которая отличается высоким качеством звука, широкий функционал, гибкость настройки и оригинальный дизайн. Простота и легкость в эксплуатации, делают его незаменимым гаджетом, которое помогает скрасить длительные поездки.



Категория: Авто