Модель юбка catherine: рисунок


Опубликованно 08.02.2018 00:50

Модель юбка catherine: рисунок

Как всем известно, юбки предмет одежды. Она является нижняя часть женского платья от талии до пола. Его первое появление относится к XV – XVI века, когда отделилась от лифа благодаря новому восстания принцип резки. Юбка изменений, как по форме и длине, встроенный в ширину, изменились различные силуэты. Среди многих видов рисунков, я хочу выделить одну модель юбки кэтрин.Элегантный крой модели

Модель юбка catherine место занимает высокая мода для уникальность ее построения. Это классика, потому что одним из его преимуществ является универсальность. Продукт подходит практически ко всем типам фигуры. Кроме того, визуально тонкий. Базовый чертеж, вы можете моделировать различные виды продукции, которые состоят из сшитых частей. Самое главное в юбке блок управления? - Это построение моделей, которые не так уж сложно.

Конструкция юбки катрин - этапы описание

Прежде чем приступить к рисованию, вы должны принять ваши измерения с помощью ленты. Это:Обхват талии.Обхват бедер.Длина от талии до бедер.Длина юбки.

Образование

Для того, чтобы запустить процесс строительства моделей юбок кэтрин, мне нужно подготовить лист бумаги, карандаш, линейка и ластик. Толпа нужна нам для того, чтобы ее можно было запустить проект, также с помощью карандаша и линейки, чтобы нарисовать точные тонкие линии. Но резину нужно, чтобы очистить, исправить дефекты и дверь, все остальное в порядке. Поместите лист бумаги перед собой так, чтобы легко применить четкие линии на него (конечно, после соответствующих расчетов).

Как выполняется юбка узор эбу для девочек? Для этого используется простой способ создания. Делаем небольшой отступ от верхнего края листа вниз на 2 см момента, когда смогу прямая линия параллельно линии верхнего края бумаги. Делим эту линию пополам и в центре поставить точку, обозначается буквой А. Это длинные прямые, что она является поточная линия. Теперь от точки А вправо и влево по этой линии мы ставим точки А1 и А2.

Например, при снятии мерок мы узнали, сколько сантиметров выступает в нас в это время джинсы, скажем, 64 см, Затем начинаем вычислять 64:8=8. Он работал 8 см От точки откладывают вправо и влево по 8 см, обозначаем точки A1 и A2. A a = a a = 1/8 окружности талии.

Затем от точки А перпендикулярно отрезку А1 и А2 проводим прямую линию и отмечаем на одной точке, а на другой-точки A, где:Из точки а в точку В-это длина отрезка линии талии к бедрам, эта мерка измеряется от линии талии до бедер, что составляет около 16 – 18 смИз точки а в точку b-это длина отрезка юбки, эта мерка измеряется от талии до колен или ниже, установленный на линии в сантиметрах.Через точку С проводят прямую линию, а также через точки, рисуя линии. Прямая линия бедра и нижнюю линию параллельно линии талии, отрезок которой является А1А2.От точки С вправо и влево, измеренные отрезки. Приведем пример, если после удаления измерить окружность бедер должна превышать 94 см, нужно отмерить от точки С правой стороны 12 см, с левой стороны 12 см. Здесь дал 2 см на свободное облегание, так что добавляем их к окружности бедер (который у нас составляет 94 см). Таким образом, 94 + 2 = 96 см Количество 96 делим на 8, получаем 12 см От точки отложить вправо и влево по 12 см Определяем точки Si C2. С1 с = СБ2 = (обхват бедер + 2 см): 8.От точки А1, рисуя в соединяем ее с точкой C1, довести его до нижней линии, и на пересечении с ней обозначаем точку B1, а также с точки A2, рисуя линию, которая проходит через точку С2, проводит его до нижней линии и на пересечении с ней ставим точку В2.Линию талии нужно выполнять, для этого необходимо от точки а вниз отступить 1,5 см, отметить точку А3. Из точки А1 проводим плавную линию, соединяем ее с точками А3 и А2.После этого, необходимо произвести нижнюю линию чертежа юбки кэтрин. Для этого необходимо измерить длину от точки А3 до точки В, длина следует отметить, на стороне А1В1, определите свою точку В4. Также измерьте длину от точки А3 до точки В, получить расстояние, измеренное в сантиметрах на стороне А2В2, обозначаем точку B5.Из точки Б4 проводим плавную линию к точкам A и B5. Дизайн моделей юбок блок управления готов.Для получения дополнительной информации на юбке

Затем вырезать с ножницы, готовые модели юбка эбу на бумаге. Модель в форме клина положить на предварительно подготовленную ткань. Затем нужно отрезать четыре клина. Прежде чем вырезать, не забудь, что надо добавить на швы по линии талии 1,5 см, на нижней детали - 1,5 – 2 см, по краям клина - 1,5-2 см После увеличения по краям клинья могут вырезать четыре части.

Для резки ремня необходимо знать измерения окружности талии, для этого расчета добавить еще 12 см (обхват талии + 12 см), после чего можно вырезать прокладки размер в длину. И для ширины пояса при выкраивании необходимо знать, сколько сантиметров будет в готовом виде. Например, если конечный продукт составляет 3 см, то ширина детали при резке добавляют в два раза, с каждой стороны нужно увеличение еще на один сантиметр (3+3+1+1=8 см). Для того, чтобы такой вариант ремня с помощью застежки-молнии.

Есть еще один тип обработки пояса для моделей юбок блок управления с резинкой. В этой версии пришитым к юбке, пояс в верхней части устройства и вставить в него резинку. Только при резке, клинья по линии талии необходимо добавить несколько сантиметров с обеих сторон, это учитывается, так как юбки нужно собрать на этом поле. Такая модель юбки средней подходит не только девочкам, но и взрослые женщины.



Категория: Развлечения