Рик Flare (Ричард Морган Флиер) - американский рестлер: биография, личная жизнь, спортивная карьера


Опубликованно 08.02.2018 03:45

Рик Flare (Ричард Морган Флиер) - американский рестлер: биография, личная жизнь, спортивная карьера

Ричард Флиер – профессиональный рестлер по прозвищу “Рик Flare”, также известный как «The Nature Boy» (рус. Дитя Природы). Рик считается одним из величайших борцов всех времен, используя профессиональную карьеру, что он 41 год и отличается своей длинной контракты с “Национальный альянс борьбы” (NWA), и “Чемпионат мира по вольной борьбе” (WCW) и “Всемирная федерация борьбы” (в настоящее время известна как WWE). Он 16 раз официально признал, WWE , TNA и PWI чемпион мира в супертяжелом весе (семь раз в NWA , и семь раз в WCW и два раза в WWF). Хотя точное число всех побед Ричарда трудно назвать. В 1992 году стал первым и единственным человеком, чтобы выиграть WWF Royal Rumble (eng. Battle royale).

Ее прическа и хорошие манеры на основе стилей Бадди Роджерс. Кстати, Flair даже ниже, и карьера Роджерса, став вторым человеком, который выиграл, как WWF и NWA в тяжелом весе. Также он является первым обладателем пояса WCW Triple Crown Champion. И в 2005 году он стал чемпионом Тройной Короны WWE, будучи третьим борцом, чтобы выиграть, как WCW и WWE (после Брет Харт и Крис Бенуа). Вместе с официально признаны конечными результатами (WWE, TNA и PWI) и запись шести чемпионатах Сша, Рик выиграл в общей сложности 30 различных крупных соревнованиях, NWA, WCW и WWE, а также многочисленные ценные бумаги региональных.

Биография Рик Вспышки

Ричард Flare родился 25 февраля 1949 года. В первой главе своей автобиографии «Быть мужчиной», он утверждает, что при рождении ему были даны разные имена в разных документах, как Фред Филлипс, Фред денег и слепой и Фред Стюарт. Большая часть моего детства, Рик жил со своей семьей в Эдине, Миннесота. После 9 класса он учился в Академии Wayland, колледж в городе Бивер Дэм (Висконсин). В течение четырех лет он участвовал в соревнованиях по смешайте борьбы. В подростковом возрасте Flare каждое лето работал в качестве спасателя в местном бассейне, в Миннесоте, где он встретился борьба, бизнес, встретить легендарных братьев, так с. Рик дважды выиграл чемпионат штата по борьбе (в 1966 и в 1968 году) в частную школу и был принят на учебу в Университет Миннесоты, где он играл вместе с Грегом Гана, сын жюля Верна Ганье. Fleur он бросил колледж, прежде чем получить диплом, а потом работал охранником в соседнем клубе, где он встретился с штангист, Олимпийский Кен Шаблон, который был учеником спортивной школы Верн Ганье. Патер ввел Вспышки больше, Верну Ганье, который согласился принять-Рика в тренажерном зале, то,.

Начало карьеры рестлера

Под опекой Джош Климат и Билли Робинсон, Рик начал участвовать в своих первых боях в AWA. Вспышки быстро пошел в карьере американского рестлера и в декабре 1972 года, дебютировал в Райс-Лейк, Висконсин, сражаясь с Джорджем «Железный жук» у него есть в 10 минутах нулевой ничьей. Рик привлек внимание общественности к его харизматической личности. В течение своей карьеры в AWA, он боролся с Дасти Родоса, Андре Июня, Ларри Января и Как минимум.Вспышки оставляет АВА и идет в NWA.

В 1974 году, после ухода АВА, Rick Flair перешел в “Национальный альянс борьбы” (NWA). 8 февраля 1975 года, он победил чемпиона мира NWA Пол Джонс, после того, как получил первый титул в своей карьере. Стоит отметить, что 4 октября 1975, спортивная карьера Рик, чуть не сломался. В этот день, он попал в серьезную аварию самолета, в которой погиб пилот, и Джонни Валентина парализован. Также на борту были «Г-н Борьба С» Тим Вудс, Боб Брюггер и промоутер Дэвид Крокетт. Спин Флер была сломана в трех местах, и врачи сказали, что больше не сможет продолжать свою карьеру рестлера.

Но Рик строго соблюдается график физической терапии, и вернулся на ринг после всего шесть месяцев. 29 июля 1977 году он выиграл чемпионат США в искать тяжелом весе NWA, когда он победил Бобо Бразилия, и в течение следующих трех лет, он выиграл пять титулов, борьба с Рик Стимбот, Родди Пайпер, мистер рестлинг II, Джимми, на котором и Грег Валентина.

Вершина его карьеры Ярмарка

17 сентября 1981 Ричард Морган Флиер поднялся на вершину карьеры, когда он одержал победу над Дасти Родоса в свой первый чемпионат мира в тяжелом весе NWA. В последующие годы, Рик обратил на себя внимание всех. С его причудливый ум и через интернет, Flair предлагает публике как “чемпион мира”, нося элегантные украшения и дорогие дизайнерские костюмы, постоянно высмеивает своих противников.

В 1982 году он почти потерял титул чемпиона мира NWA, проиграв сражение американской у нас будет новый Джек Идут (но это изменение NWA не признается). В 1983 году Харли Рейс победа Рика в бою и забрал титул, но после Вспышки я восстановил. После чего, они встретились во многих сражениях в начале 1984 года. Рик Flare выиграл пояс чемпиона NWA, официально, еще восемь раз. Как чемпион NWA, он защитил свой пояс по всему миру. В марте 1984 года в Новой Зеландии, он снова потерял титул, проиграв битву Полета, но он может вернуться через три дня. Даже Flair потерял пояс на встрече с Керри фон Эрих и вернулся через 18 дней в Японии.

Тогда был чемпионом два года, потеряв титул Дасти Родоса 26 июля 1986 года, в “The Great American Bash”. Родос-это вездесущий враг в карьере Рик после Вспышки сломал лодыжку Родос 29 сентября 1985 года. Через две недели он снова вернулся титул. В течение своей карьеры Rick Flair защитил свой пояс, выступая против таких противников, как Харли Рейс, Рик, Боюсь, Родди Пайпер, Кэрри вон, Эрик, Джей Англо, Стинг, Ронни Гарвин, Magnum TA и Родос.

Последующие звания и награды, Ричарда Вспышки

В 1986 году организатор борьбы Джим Крокетт соединил несколько единиц NWA, который он обладал, в единое целое, под управлением знаменитого “Национальный Альянс Борьбы”. Что контролирует большую часть территорий, традиционные NWA на юго-востоке и на среднем Западе Сша, Крокетт пытался расширить на национальном уровне и построил свою пропаганду, дают Вспышки в изображении образца.

В 1987 году Рик Вспышки и Барри Виндхам они провели ряд боев кубка мира NWA. Вспышки выиграл в гане в турнире “Кубок Крокет”. И 25 сентября 1987, он потерял чемпионский титул в мире NWA, проиграв сражение Рон Garmin. Гарвин держал название в течение двух месяцев, до того, как Рик вернулся 26 ноября 1987 года. В начале 1988 года, восходящая звезда Стинг (Стивен Джеймс Борден) бросил вызов Горжусь боя “Clash of the Champions”. Рик взял его и бороться с Стинг в конце 45-минутный лимит времени. В 1990 году Flair был признан первым чемпионом мира в тяжелом весе WCW, оставаясь чемпионом мира NWA.

Рик подписал контракт с "WWF" (Всемирная федерация борьбы) в августе 1991 года. Он выступал в WWF-шоу «Большой золотой пояс», назвав его «Чемпионом мира в супертяжелом весе». Под руководством его директора Курта Ханна, Вспышки неоднократно становился проблемой для бойцов WWF, как Родди Пайпер и Халк Хоган, Рик боролся с командой Пайпер в серии “Survivor” в 1991 году и помог «Паз» победить Хоган в Чемпионате WWF.

Возвращение в WCW

В феврале 1993 года Рик Flare вернулся в WCW и стал лицом лиги. И в июне 1994 года он победил Стинга в матче объединения. В 2000 году он выиграл два раза чемпионат мира WCW. Это был последний год работы лиги. Затем WCW был куплен WWF в марте 2001 года, Вспышки был лидером я говорю это группы под названием «великолепная семерка». Тем не менее, он неоднократно заявлял в различных интервью, как была счастлива, когда WCW, наконец, закрыт, хотя тот факт, что многие люди потеряли работу, горевал. После перерыва в бой, спортивная карьера Рик Ярмарка продолжается, когда он вернулся в WWF в ноябре 2001, став совладельцем и лицом компании.

Разное соперничество и пенсии

В конце 2005 года Вспышки столкнулся с Edge (Адам Джозеф Копленд), TLC, в рамках чемпионата мира по тяжелой атлетике RAW в начале 2006 года. Затем в середине 2006 года Рик оставил реслинг, чтобы немного времени, чтобы отдохнуть и женится в третий раз. 29 марта 2008 года, был первым активным борцом, который был введен в Hall of fame.Возвращение в WWE

31 марта 2012 года "дитя Природы Рик Flare" стал первым человеком, который дважды ввели в Зал славы WWE. 17 декабря 2012 года Рик вернулся в WWE ежегодном шоу Slammy Awards, чтобы вручить награду «Суперзвезда года» Джон Голубой, что, в свою очередь, вручил награду Горжусь этим.

Наследие

Рик часто популярным с толпой из-за его выхода ритуалов, один клик и крик «Woooooo!». (Вдохновил «Джерри Ли Льюис» «Большие огненные шары»). После получения значительного количества званий и наград, Rick Flair стал значительно менее вероятно, чтобы участвовать в боях за последние десять лет своей карьеры. В основном это связано с возрастом и длительный срок службы гонки, которые причинили вред его здоровью. Но, на сегодняшний день, остается значимым персонажем в железо. Начиная с конца 1970-х годов, Рик пошел на кольцо, носить дорогие украшения, меховые наряды разных цветов, с блестками.

Среди многих его корона для переговоров и мероприятий, Rick Flair часто используется: “Knife Edge Chop”, “Knee Drop”, “Коперы”, “Low Blow”.

На протяжении многих лет Вспышки лично тренировал Стэн Лэйн, Скотт Макги, Дэвид и Вспышки, его сына, чтобы сделать из них профессиональных борцов.В личной жизни Рик Вспышки

Сын Рик Вспышки, Дэвид последовал по стопам отца и стать бойцом, борьба. Его младший сын, также подписал контракт с WWE в конце 2007 года, был успешным бойцом и несколько раз выступал по телевидению WCW вместе с сестрами Эшли и Меган. В 2004 году Рик родился племянник, когда его дочь Меган Вспышки-Цезарь родила своего первого ребенка, дочь по имени Морган, Если Cesena, в то время Гордиться было 55 лет.

27 мая 2006 года он женился на своей третьей жене, Тиффани Landmark. 7 августа 2008 года Тиффани объявила, что она подала на развод. 11 ноября 2009 года Вспышки женился в четвертый раз, на Джеки Bms, в Шарлотте, Северная Каролина.

5 сентября 2008 года дочь Рик, Эшли, была арестована за нападение на офицера полиции.

Проблемы с законом

В декабре 2005 года суд выдал ордер на арест Вспышки после инцидента, который произошел в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, в котором Рик, выйдя из своего автомобиля, он схватил другого водителя за шею и ударил дверь его автомобиля, в конце концов, ему было предъявлено обвинение в повреждении чужого имущества.

После дебюта в “Total Nonstop Action Wrestling” его бывший работодатель Ring of Honor он подал иск в 2010 году, утверждая, что Вспышки не появились на разных мероприятиях, в которых он должен прийти к соглашению.

В августе 2010 года иск против Рик представил Highspots Inc, утверждая, что он не заплатил 35 000 долларов, которые они взяли в кредит. Highspots также заявил, что предоставил им время “NWA” в качестве залога. В мае 2011 года был выдан ордер на арест Вспышки за неуважение к суду. 25 июня Highspots опубликовали заявление на своей официальной странице в Facebook, в котором сообщила, что кто-то заплатил, чтобы долг Богатство.Политическая активность

Вспышки уже давно поддерживает политических кандидатов от республиканской партии на выборах в Северной Каролине. В 2000 году, заявил о своем желании участвовать в выборах на пост губернатора Северной Каролины, но документы на участие не подавал.

На президентских выборах 2008 года Рик Fleur поддержал кандидата от Республиканской партии Майк Хакаби.



Категория: Спорт