Обзор велосипед GT Аваланч Спорт


Опубликованно 08.02.2018 07:24

Обзор велосипед GT Аваланч Спорт

Популярные велосипеды марки GT имеет всегда отличалось от других велосипедов-это уникальный дизайн и очень высокое качество сборки. Модель, фирма производит ГТ, постоянно усовершенствуется, то есть, каждый новый велосипед радовать своих клиентов новыми запасных частей, специального дизайна и современных технологий. В этой статье мы поговорим об одной из самых популярных моделей GT. Помимо общего обзора, будут обсуждены подробно технические характеристики велосипед, рассказал о ее особенностях и многое другое. Пользователя, который рассматривает возможность покупки этого велосипеда, в конце статьи будет способен определять ее решения. Обзор ГТ Аваланч Спорт

Как только я вижу эту модель, вы получаете сразу неугасимое желание ездить на нем на низкие холмы, делая крутые прыжки, polineuropathy между соснами в лесу или просто исследовать город. Но то, что эта модель представляет собой в действительности?

Внешний вид этого велосипеда отличное. Благодаря своим ярким цветам, особая форма рамы и топовых комплектующих, велосипед выглядит очень агрессивно. Теперь все необходимое снаряжение, например, шлем, Джерси, перчатки, костюм и велосипед, выглядит даже более стильно, чем раньше. Это также очень выделиться двадцатисемилетний колеса крупнотоварного резины. Компоненты

Классический прочный горный велосипед изготовлен из алюминиевого сплава. Благодаря этому сплав велосипед стал легче, что позволяет быстрее взбираться на склоны.

Компания GT всегда отличалась от других уникальных кадров. ГТ Аваланч спорт не является исключением. Благодаря специальной технологии сохраняет каркас такая конструкция более прочная и не добавит к вашему весу. Велосипед GT Аваланч Спорт устанавливается один из самых популярных пружина / масло вилки система Suntour компании. Этот передний амортизатор хорошо справляется с мелкими отверстиями, но вибрации демпфирования оставляет желать лучшего. Для того, чтобы снизить уровень вибрации при быстрой езде, вы можете приобрести специальные перчатки на гелевой основе. Из-за родника, который расположен прямо в вилке, надо произвести этот амортизатор изготовлен из стали. Благодаря этому материал передней вилки более долговечна, но имеет лишний вес.

Трансмиссия ГТ Аваланч Спорт специфический. Например, задние робот фирма alivio связано с передний переключатель Альтус. И шатуны все-Терра имеют ряд зубцов 32/44/22. Если вы включаете кассету Sunrace, можно назвать его нормального телосложения, но далек от совершенства.

Насыпные подшипники не имеют надлежащей защиты от грязи и воды. Но если вы постоянно за ними ухаживать, они прослужат долго и дадут хороший ролл. На нормальные колеса с 32 спицами. Но для более уверенной езды на дорогах по-прежнему должны купить двойные усиленные обода. Это обеспечит дополнительную защиту. ГТ Аваланч Спорт вес меньше, чем пятнадцать фунтов. Это порадует тех, у кого нет домашнего лифта. Примирение велосипед

Все преимущества велосипед GT Аваланч Спорт могут чувствовать только те люди, которые могут уверенно держать, что двухколесный зверь и не боится опасных участках дорог. Велосипед будет исправить многие свои ошибки, так как большая часть работ будет делать сам. Его можно использовать не только на городских улицах, но и на прочный путь. Например, лес, грунт, скальные участки находятся его излюбленные места обитания. Это будет хороший помощник для активных людей. Но для того чтобы этот велосипед прослужит Вам долгое время, он нуждается в постоянном уходе. Также можно всегда улучшить под него, потому что он будет соответствовать большинству из различных частей. Комментарии

Про ГТ Аваланч Спорт говорить для многих любителей экстремального вождения. По их словам, это универсальный средний мотоцикл с несколькими конфигурациями. Если вы покупаете ГТ Аваланч Спорт только для городской езды, консультант может порекомендовать несколько прекрасных шины для ровной дороги. Вы также можете поместить вместо тормоза дисковые, обода и заменить седло. Но нужно понимать, что полный потенциал этого велосипеда можно увидеть только за городом. На обычных асфальтированных дорог, этот велосипед ничем не отличается от остальных своих коллег.

Усиленный обод, стальной замок амортизатор и двадцатисемилетний шипованная резина дает наиболее комфортную езду на любой грунтованной дороге. Этот велосипед создан для агрессивной езды, но не для вечерней прогулки по городу.



Категория: Спорт