Тодд Даффи: американский боец смешанных


Опубликованно 09.02.2018 03:11

Тодд Даффи: американский боец смешанных

Тодд Даффи провел не так много боев в UFC, тем не менее, считается одним из самых зрелищных бойцов этой авторитарный акции. Все поединки с его участием закончился раньше времени, получила восемь побед нокаутом, и три проиграл также нокаутом. Сейчас находится в состоянии " свободного художника за открытого конфликта с боссами UFC.Давления и агрессии

Тодд Даффи-это яркий пример жесткого первого бойца. Он предпочитает действовать в агрессивной, атакующей манере, без страха идти в сводки ударов, и пытается доминировать в клетке.

Ожидается, что в результате этой тактики является тот факт, что американец не прошел полностью, ни одну битву. Они заканчивались я не ел врагов из todd, или сам Тодд не будешь на мощный удар и другой красоты в краткий сон.

Профиль вид Тодд Даффи это бокс, поэтому не удивительно, что все свои поединки он предпочитает проводить в стойке, пытается блокировать попытки соперника перевести бой в Партер. Чтобы быть готовым, и в этих условиях доминирует определенный набор технических элементов единоборств свободными, однако, не может ожидать, что он зрелищных бросков и болевых приемов. Тодд Даффи прежде всего Боксер, подавляя соперников мощными ударами справа и слева.

Этот стиль боя предполагает большой риск, оставляя в стороне защиты, часто ты не против-атаки соперников, и с учетом категории тяжелый вес это приводит к регулярной внучка.Экс-футболист

Тодд Даффи родился в 1985 году в Простой, что в штате Индиана, однако, провел свое детство в штате Иллинойс. Ему посчастливилось расти в Объединенной семье, папа работал Шахтером, мама – медсестра.

Тодд был лучшим спортсменом в школе, так же хорошо играл в бейсбол, баскетбол, занимался легкой атлетикой. Среди других игр была и бокс, но в момент, который не обращал особого внимания.

В старших классах Тодд Даффи серьезно увлекся американским футболом, Тренеры пророчили ему большое будущее в профессиональном спорте. Тем не менее, получил досадную травму, которая помешала ему сосредоточиться на футболе и достичь серьезного уровня подготовки.

В возрасте 18 лет, Тодд Даффи переехал в Атланту, где он сосредоточился на занятиях по боксу. Неожиданно для него, подросток втянулся в тренировки и выиграла несколько местных молодежных турниров. Однако, вскоре ему скучно, благородное искусство кулачного боя, что ей казалось, слишком статичным и однообразным.Дебют в Лиге смешанных

При просмотре на ТВ один из турниров UFC Тодд Даффи сразу же понял, что бои смешанного-это его призвание. Однако, чтобы успешно выступать против лучших бойцов необходимо было освоить навыки борьбы в партере, что Боксер туманные представления. Тодд даже бросил университет и полностью сосредоточены на тренировке mma.

Свои первые поединки он провел в рамках турниров, организованных террасе моего защищаться организаций, отсюда выход и низкий уровень противников. Стоит сказать, что свои первые бои Тодд Даффи выиграл я не ел пятнадцать-двадцать секунд после начала сигнала.

Завоевав репутацию Грозного нокаутера, экс-Боксер вышел на серьезный поединок с сильным соперником.

Им был Аквариум Сильва, ветеран PRIDE и UFC, который в этот момент принимал участие в соревнованиях под эгидой бразильской продвижения в джунглях с нами. Даффи доминировал на ринге и послал соперника в нокаут уже во втором раунде.Переход в UFC

После подвигов на турнирах, в возрасте до акции пришло время выступать в UFC. Дебют Тодда в НАТО состоялся в августе 2009 года, его соперником был канадец весе Тим Сегодня. Даффи не стал изменять себе и бросился в атаку сразу же после Замятие арбитра. Удивился, противник не успел поставить блок, и дерзкий новичок более мощным ударом послал того в нокаут уже в седьмой секунд первого раунда.

В мае 2010 года, Тодд Даффи, потерпел свое первое поражение в карьере. Майк на Русском языке был отключен в третьем раунде. Позже стало известно, что Тодд дрался со сломанной связки колена.

В октябре 2010 года "до конца" должен был встретиться с Джоном Сбрасывайте, тем не менее, заранее снялся с турнира из-за травмы. Позже было объявлено, что UFC прекращает сотрудничество с бойцом из причин называли недовольство условиями договора, часть Тодд.

Некоторое время Даффи сотрудничает с продвижение DREAM " и даже успел провести бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, проиграв голландский таких терроризм.Возвращение в Октагон

В 2012 году "до конца" сумел найти общий язык с Dana white и договорился о возобновлении сотрудничества с UFC. Возвращение в Октагон состоялся в декабре этого года в рамках турнира UFC 155. Соперником американца стал британский Фил де Фриз, который недолго сопротивлялся ужасно не хочу. Уже в первом раунде Тодд Даффи выключила свет в Великобритании, тем самым шаг награду "Нокаут вечера".

Вскоре после сражения оказалось, что Тодд противостоял Холоду с тяжелыми травмами. Был поставлен диагноз тяжелой болезни, который достал тяжелый вес на выход из строя двух лет. Следующий поединок "Определение" состоялась лишь в декабре 2014 года. В привычном стиле отправил в нокаут Энтони Хэмилтон, роскошный после его возвращения на ринг.

Бой Тодд Даффи – Фрэнк Мир стал главным событием UFC Fight Night 71. Жесткая борьба на встречных курсах завершилась победой Мира в первом раунде.

В марте 2017 года Тодд должен был встретиться с Марком Правительства, однако, по неизвестным причинам бой был отменен.



Категория: Спорт