Австралийский миллионер взять на Amazon и телекомы


Опубликованно 09.02.2018 04:39

Австралийский миллионер взять на Amazon и телекомы

Наш хозяин появился из-за закрытой двери в кроссовках, джинсах и шутки, футболки, как правило, зарезервированы для скидки в магазине сувенир — не то, что можно ожидать от миллионера.

Он расслаблен и шутит про Южный Парк, не проявляя никаких признаков беспокойства компании, которая сделала свое состояние в прямой конкуренции с онлайн-ритейла Голиаф Амазонки.

Но после разговора с Русланом Коган — основатель онлайн-магазина розничной торговли Kogan.com — все станет ясно.

Он спокоен, потому что он был здесь раньше. Он приветствует конкуренцию и не думаю, что его бизнес-модель собирается остановить его от зарабатывания денег.

Он настолько уверен, что его интернет-магазине будет поддерживать сниженным ценам, что сделало его бизнес процветает, что он также планирует встряска телко промышленности австралийца.

ПРИНИМАЯ НА AMAZON

За последние 11 лет Kogan.com пошел от продажи двух телевизоров, чтобы запасать больше чем 50 000 продуктов, включая бытовую электронику, ковры, часы и все между ними.

Этот веб-сайт стал известен своими дешевыми ценами — приписывается не имея традиционных кирпича и минометных точек, как Харви Норман и JB Привет-Fi.

И, несмотря на торговые сети и лишь около 7,4 процента в секторе розничной торговли в Австралии, Коган приветствует интернет-магазин розничной торговли на рынке.

“Мы рады запустить Amazon, все, что можно сделать в Австралии, чтобы принести больше значения к нашим онлайн-розничной индустрии, чтобы сделать больше людей знают, тем лучше”, - сказал он новости.ком.ау.

Коган считает, что история показала, внедрение большой рынок игроков, в конечном итоге, повысить интернет-магазины в целом, что он одновременно готовится и рад, что благодаря потока данных, собранных с момента запуска своего бизнеса.

“Мы считаем, что наши данные очень ценны, и у нас много”, - сказал он. “Мы являемся одним из крупнейших рекламодателей в Google и знают, что люди ищут и сколько впечатлений каждый термин получает”.

Продукты Коган можно найти на Amazon.

В 35-летний сказал, что это позволяет ему быть в бизнесе отвечая на спрос клиентов, а не создавать его, а значит, он не должен поднять цены, чтобы повысить норму прибыли.

“Мы заказываем складе в нужное время в нужном количестве, поэтому у нас нет избыточных запасов”, - сказал он. “Мы знаем, что когда заказывать с***грузы Непоседа блесны и когда сбрасывать их со счетов и никогда не Заказывайте снова”.

Как завещание, сколько Коган значений данных, каждый сотрудник — независимо от того, в каком отделе или позиция — надо пройти аналитический тест рассуждений и данных Microsoft Excel для тестирования моделей перед их нанимают на должность.

“Мы шутим, мы являемся статистики бизнес, замаскированный под продавца”, - рассмеялся он.

Когда-нибудь бизнесмен, Коган понимает его конкуренции и отметил, что считает Амазонки ближе к eBay, чем традиционные онлайн торговых точек.

И в очень разумный ход, он не "черный список" рынков, а он продает свою эксклюзивную продукцию Коган-клеймо на обеих платформах для дополнительной прибыли.

“Мы были на eBay за 10 лет и если вы зайдете на Amazon вы увидите 16 эксклюзивных изделий Коган там”, - сказал он.

ВСТРЯСКА ТЕЛЕКОМЫ НУЖНО

Коган слышали все страшилки о клиентах и ждут, чтобы быть подключен к национальной широкополосной сети и планы, чтобы исправить это, предлагая собственные услуги Kogan.com НБН в ближайшие месяцы.

“С НБН, мы находимся в положении, когда у нас есть все эти teclos с фиксированной инфраструктуры, которые имеют капитальные затраты на строительство сетей за последние несколько десятилетий — все это становится просто бессмысленным”, - сказал он.

“Каждый получает купить по той же цене от nbn и он становится привлечение клиентов играть: кто может привлечь клиентов самым дешевым?”

И Коган считает, что он в состоянии быть очень низким, потому что он уже построил бренд с огромной клиентской базой, поэтому стоимость приобретения будет для него очень дешевые.

“В результате, мы можем передать эти сбережения на клиентов и построить и еще более привлекательным, предлагая,” сказал он.

“Это, в основном, установленной правительством переключение огромные полезности, что люди хотят, нужно, и используем все больше и больше, и мы будем иметь невероятно конкурентоспособная цена на него.”

Коган обещает держать своих клиентов в курсе НБН.

Сказал Коган подготовительные работы для его обслуживания НБН в настоящее время в движение и начнет на доступ к сети Vodafone в Австралии

“Большая подготовительная работа в Vodafone суд, так они, очевидно, начинают НБН услуги, которые они в настоящее время, и мы будем иметь паритет обслуживание нашей продукции, что будет через сети Vodafone, все идет через те же трубы”, - сказал он.

Коган отмечает большое количество жалоб клиентов и проблемы внедрения НБН, но чувствует, что они должны быть устранены к моменту, когда он готов к запуску.

“Мы, очевидно, хотим запустить НБН как можно быстрее, но есть некоторые преимущества в том, что они очень стараются исправить множество проблем, которые случились”, - сказал он.

“Мы, вероятно, запускающим в прекрасное время, где очень много тех вопросов, которые относятся к НБН себя будет сортироваться”.

В то время как он не мог раскрыть ценообразования, - сказал Коган, его планы НБН бы предложить “невероятно привлекательным” ценам на всей скорости ярусов. Он также пообещал держать клиентов в курсе того, когда они готовы быть связаны, как долго он будет принимать и все остальное между ними.

Это будет вторая сделка Когана с Vodafone, с компаниями, расширение их договора на услуги мобильного широкополосного доступа в 2022

“У нас есть уникальная структура с Vodafone, где мы являемся брендинг, маркетинг и привлечение клиентов руку”, - сказал он.

“Водафон работает служба, компания Vodafone запускает сеть, колл-центры, абсолютно все, и это фирменная как Коган мобильная.”

Продолжать разговор в комментариях ниже или с Мэтью Данн на Facebook и Twitter.



Категория: Интернет