Рефинансирование в "Почтовый Банк" для физических лиц


Опубликованно 10.02.2018 00:15

Рефинансирование в

Рефинансирование кредита - это хороший финансовый инструмент. Но только если подойти к этому процессу правильно, то есть заранее просчитать варианты, выбрать лучший план и банк. Активная маркетинговая политика в "Почтовый Банк" предлагает выгодные условия для физических лиц в России. Заявленная ставка по кредиту здесь от 14,9% годовых, с возможностью вернуть часть уплаченных процентов. Но если выгодно предложение, как вы видите с первого взгляда? Давайте попробуем разобраться.

Рефинансирование-это финансовая услуга, которая позволяет передавать кредитные обязательства из одного банка в другой с самыми выгодными условиями.

Первого августа этого года в «Почтовый Банк» были снижены процентные ставки по программам рефинансирования кредитов в других банках. Средства были предоставлены заемщикам по ставкам, колеблющимся в пределах от 14,9 до 19,9% в год. Клиенты имеют возможность улучшить условия кредитования, которые работают в других банках, а также получить дополнительные наличные деньги, когда это необходимо. В «Почта Банк» вы можете рефинансировать различные виды целевых и потребительских кредитов.

Более выгодным процентов по кредитам

Благодаря рефинансированию в «Почта Банк» вы можете перевести кредит в этой организации, чтобы получить более выгодные условия процентов и условий. Это позволяет снизить сумму платежа и таким образом уменьшить свою кредитную нагрузку.

Спасибо за кредит, есть возможность снизить оплату следующими способами:Снижение ставки. С течением времени, если у вас есть большая конкуренция в банках становится все меньше и меньше интересов. Это позволяет в настоящее время найти более выгодные проценты, чем те, кто до этого оформлял кредит.Увеличение продолжительности. Оплата может быть уменьшена путем оформления другой ссуды на более длительный период.

В соответствии с новым соглашением с переводом денег с текущего счета кредитора к новой учетной записи.

Сколько кредитов можно объединить?

В рамках рефинансирования кредита в «Почта Банк» вы можете объединить до четырех кредитов, выданных другими банками, когда условия будут более благоприятными. Максимальная кредитная сумма составляет до миллиона рублей. Кроме того, специальные условия доступны на пенсию, клиентов банка. Есть возможность оформления кредита под 14,9, 16,9 и 19,9% в год, при этом сумма кредита увеличивается от ста пятидесяти до двухсот тысяч рублей.Достоинство этой программы кредитования

Выгодно ли рефинансирование «Почтового Банка»? Бывает, что кредит, оформленный ранее, становится для заемщика неподъемным, и он вынужден пересмотреть свой договор с банком. В случае, если кредитор не соглашается пойти к нему и предложить комфортные и выгодные условия для реструктуризации кредита, то единственным решением является рефинансирование в другом банке.

Есть много преимущества рефинансирования кредитов других банков в «Почтовый Банк». Эта услуга дает заемщикам следующие особенности:уменьшить годовой кредитной ставки;изменить ежемесячный платеж в наилучшим образом, т. е. уменьшить;

комбинировать различные виды займов в кредит (максимум четыре), которые взяты в разных банках;получить дополнительные средства в кредит больше, чем сам долг, взял для личных нужд.Условия рефинансирования

Сейчас рефинансирование «Почтового Банка» осуществляется на следующих условиях: процентная ставка по этой программе для актеров-это 14,9 в год;кредит может быть от пятидесяти тысяч до одного миллиона рублей;рефинансирование может иметь период от двенадцати до шестидесяти месяцев;есть возможность объединить в один кредит сразу четырех кредитов, взятых в других банковских организациях;клиент имеет право на досрочное закрытие кредита.

Относительно большие суммы, процентная ставка в 2017 году на 16,9%. Рефинансирование ипотечных кредитов в «Почтовый Банк» не осуществляется.

Каковы требования к потенциальному заемщику?

Для того, чтобы принять участие в программе, вы должны удовлетворять всем требованиям, которые предъявляются к заемщику банком. Во-первых, необходимо соблюдать такие условия, как:гражданство РОССИЙСКОЙ федерации у заемщика постоянной прописки по конкретному адресу;возраст потребителя с восемнадцати лет;в заявлении;отсутствие у заемщика просрочек по предыдущим платежам;опыт работы в компании не менее шести месяцев;стабильный доход.Документы

Для того чтобы отправить запрос на кредит рефинансирование в «Почтовый Банк» для физических лиц, клиент должен собрать следующие документы:паспорт гражданина РОССИЙСКОЙ федерации;Инн работодателя, а также номер СДЕЛАЛ заемщика.

После того как в заявке будет получено положительное решение, необходимо предоставить документы, в которых содержатся сведения о и русалок кредит:время заключения договора;номер договора;название банковской организации;номер счета клиента;БИК банка;сумма кредита, полученного в момент заключения договора.Какие требования должен удовлетворить ваш кредит?

Рефинансирование в «Почтовый Банк» подлежат возврату, не все виды кредитов. Есть ряд специфических требований к кредиту, что позволит в дальнейшем возобновить: кредит должен быть потребители или предоставляются для покупки автотранспорта, то кредит автомобиля;клиент, который оформляет рефинансирование, не должна иметь долгов и задержек по нынешний сумма кредита;проверка истории платежей; необходимо, чтобы заемщик не позволило погасить просроченный кредит по крайней мере шесть месяцев;прежде чем закончится действие кредитного договора должно оставаться более трех месяцев;

ипотека или потребительский кредит не должен быть выпущен финансовые компании, которые находятся в собственности ВТБ;кредиты в обязательном порядке должны быть оформлены только в российской валюте, т. е. в рублях.

Если потребитель соблюдает все вышеуказанные требования, то вы можете смело рассчитывать на заключение соглашения с «Почтового Банка» на рефинансирование потребительского кредита.Как запрос рефинансирование?

Есть два способа подачи заявки: в отделение организации, лично или через Интернет.

Заполнив анкету онлайн, пользователь должен указать следующие данные:сумма кредита;период рефинансирования;имя, отчество и фамилию;паспортные данные;контактная информация (сотовый или домашний телефон);уровень дохода и другие требуемые сведения.

В заключение

Не только спрос на кредиты рефинансирования в «Почта-Банк» других банков, физическое лицо будет отправлен, остается только ждать, что вынесет решение по ее организации. Часто онлайн-обращения рассматриваются достаточно быстро – в течение одного рабочего дня, после чего с клиентом связывается банковский сотрудник и сообщает о результате. В случае положительного ответа клиенту необходимо явиться в назначенное время в отделение банка со всеми необходимыми документами и заключить новый контракт, после чего «Почтового Банка» становится кредитором физических лиц, и его задача состоит в том, чтобы возвращать старые долги потребителя. А задача клиента - глядя на график, осуществлять платежи по договору рефинансирования.



Категория: Экономика