Вязание для детей вязание: самое интересное (описание с фото)


Опубликованно 10.02.2018 02:42

Вязание для детей вязание: самое интересное (описание с фото)

Маленьких детей, особенно от 0 до 3 лет, вязание одежды спицами лучше всего. Полотно, связанное спицами, мягче, нежнее. Ребенку в такой одежде комфортно и уютно. Об этом вам будет опытный Basilica сказать. Вязание для детей вязание – самое интересное занятие для мамы, бабушки, старшие сестры. Это проверено на протяжении веков. В этой статье описываются модели с описанием вязание вязание для детей.Материал

Я хочу остановить внимание только на пряжу. Какой материал лучше всего подходит для детских продуктов? Конечно, все зависит от вещей, которые собираются связать себя.Я хочу, чтобы больше посмотреть на малыша: кофточка, кардиган, джемпер, платье, сарафан, варежки, шарф, носки или что-то другое? Советы по выбору

Нить для вязания детских вязание (самое интересное - там так много) было бы хорошо, чтобы в магазин, чтобы потрогать пряжу с руками, удержать, привлечь, поджечь кончик нитки спичками. Натуральные сгорят без остатка, и неестественно - плавки. Чем тоньше нить пряжи, тем мягче, эластичнее готовые вещи получаются. Вы должны увидеть, что состав пряжи.

Акцент был лучше на натуральный состав пряжи, для вязания спицами дыхания была активная одежда, и ребенку очень комфортно. Стоит помнить, что пряжа от разных производителей с одинаковым составом могут быть очень разными.Основные виды пряжи

Есть акрил, шерсть, пульсированная, хлопок.

Акриловая пряжа - одна из самых распространенных вязания вязание для детей. Самое интересное и прекрасное в том, что это недорого, мягкая, прочная. Но акриловая пряжа может растягиваться после стирки, в продукте гранулы формируют. Снова акрил не является естественным компонентом. Если вам нужно, чтобы акриловая пряжа, стоит вытянуть нить. Когда он растягивается, поэтому изделие после стирки также может растянуться.

Вы можете выбрать смешанную пряжу – акрил с шерстью, акрил с хлопком кружевной. Для теплых зимних моделей, лучше обратить внимание на шерстяную и полушерстяную пряжу. Теперь вы найдете мягкой мериносовой пряжи. Не колется, приятная на ощупь. Для лета материал подходит хлопок.

В продаже есть специализированная детская пряжа. Но предпочтительнее материал с натуральным составом должны. Не полностью доверять изготовление. Больше ваш опыт и отзывы покупателей, опытный Basilica решаются.Перед

Вязание для детей вязание – это интересное хобби, но и экономия бюджета. Связанные своими руками вещи всегда в единственном экземпляре. На детской площадке, на прогулке в парке, при общении со сверстниками любимый ребенок всегда будет выделяться из толпы детей. Потому что это будет эксклюзивный стильный джемпер, комбинезон, модная шапка, шарф, сделанный своими руками. Такой одежды ни у кого больше.

Основные шаги

С чего начать вещи вязание для детей:

1. Сначала нужно описать более подходящие модели.

2. Вязание для детей вязание также вы можете начать с выбора пряжи и ее цвета. Эта последовательность не играет большой роли.Вязание детям, вязание, модели с описанием: манишка

Вязание для детей от 0 до 3 лет спицами основано на теплую, удобную одежду для малыша. Часто такие объекты используются как зимние и осенние вещи: свитера, кардиганы, шапки, перчатки и так далее. Здесь вам будет предложено выбрать продукт, который не всегда найдешь на полках. Чтобы шея всегда была закрыта, на самом деле вязаная UNESCO иметь в гардеробе ребенка. По следующему описанию вы можете связать этот продукт.

Требуется:

1. Акриловая пряжа (100% - й акрил )– 100 г, около 266 м.

2. Спицы 2 мм.

Описание:92 петли + 2 Кромочные полосы выбрать на спицах 2 мм.40 рядов резинкой 1Х1 (13,5-14 см) связать. Тогда узоры вязать по схемам, отпрыск обязательно сделать написано ниже.

Добавив:

Делать ? в каждую «косу» из 9 петель через 2 петли привоя в месте, где петли перекрещиваются.

? Косами прибавить 5 раз в Protea с обеих сторон«».

? В клине с «Ромео» сделать 8 трубопровода боковых «косичек».

Основные Узоры:Узор «коса», состоящая из 4 лицевых петель.Узор «коса», состоящая из 9 лицевых петель.Ромб из 16 петель.Жемчужина узор (указано ниже).

(1. Ряд: 1 лицевую петлю, 1 петля внутренняя; 2. Серия: левую петлю вязать лицевой, лицевую петлю вязать ложной; 3. Ряд: вязать как 1. Серия).

Следующие шаги:Резинку сложить воротник пополам. Вязание, шитье и do-петли для сова. Пришить пуговки.В 1. Ряд приносить прибыль. На каждой стороне 4 петли «косы» - это для увеличения Шило.Далее картина системы не вязать, не забыв про припуски.Если «коса» достигает в трех взаимосвязанных, урок узор.НО: в клине с Римско «ромб» Preset до конца. И только после этого приступайте к жемчужина картины.Жемчужный узор вязать 4 ряда и закройте петли на спинке.Вяжем детям от 0 до 3 лет (с описанием) спицы: шапочки для новорожденных

Для новорожденного детская шапочка как шапочка, Капри или уши вязать заслонки. Колпачок должен полностью закрывать голову ребенка, уши, половина щечек и шеи.

Здесь шапка будет описано для новорожденных от рождения до 4 месяцев.

Требуется:Пряжа пульсированная (акрил - 60, шерсть мериноса - 40% - 80 г (в 250 метрах).Спицы -3 мм.

Описание:Спицы 3 мм надо набрать 44 петли.Выполнение Plate вязать 38 рядов.Продолжение вязание вязание платины, умеренно в любом 2. Ряду вязать до 3 петель первого раза, затем 4 п. это должно также 6 раз.Остаются 3 Петли.Закройте петли.Сложите пополам получившееся полотно и сшить шапку сзади шов через край.В первом ряду, где набирали петли, надо накинуть отверстиями на 36 спиц.Preset 4 ряда вязать лицевой.Preset 1 ряд ложных вискоза (внутри вязка по лупингов).Preset 4 Ряда Лицевой Вязкой.Закончите вязание.

Изготовление шнура для бортовой ленты:Возьмите несколько нитей на одном шнуре длиной 80 см.Пряжа возбужден, чтобы иметь красивый гладкий шнур.Подшить низ шапочки.Шнурка.

Украшение Шапочки

Сделать 3 небольших Помпеи. Сшейте 2 Помпеи на край шнура и 1 на нашей шапочки.



Категория: Развлечения