Йога способствует превосходства белых, профессор утверждает


Опубликованно 10.02.2018 06:21

Йога способствует превосходства белых, профессор утверждает

Ну, это мнение профессора, который утверждает, что практикуя йога способствует “превосходства белой расы” и “система власти и угнетения”. Кто знал, что собаки мордой вниз и у Гитлера было так много общего?

Университет штата Мичиган профессор религиозных исследований Shreena Ганди, которая называет себя “анти-расистской белой Еврейской организатора, посредника и целитель” Лилли Вольф соавторстве произведение под названием йога и корни культурного присвоения.

Пара утверждает, что “взрыв студии йоги, йога видео, приложения, брюки, йога и другие йоги Хабар за последние два десятилетия-это” свидетельства “(МИС)присвоение йога”, что “является частью системного расизма”, построенные на “труде чернокожих и людей юга”.

“Мы будем доказывать, что одна из целей превосходства белых является буферной белых людей от боли, которая приходит от процесса обмена культурными обоснование нетрудовые власть и привилегии белизны”, - написали они.

“Эта современная тенденция присвоения культурных ценностей йоги является продолжением белого господства и колониализма, сохраняя узор из белых людей, потребляющих материалов культуры, удобный и портативный, игнорируя благополучие и освобождение Индийского народа”.

По словам г-жи Ганди, белые люди должны изучать йогу по истории, признать культурного присвоения им заниматься и, возможно, снизить стоимость занятия для бедных людей — группа, которая часто включает в себя людей, цвета и “недавние иммигранты, такие, как Индийские женщины, которым эта практика по праву принадлежит”.

Как и ожидалось, люди в интернете были какие-то сильные мысли за спорные претензии.

Последнее: люди, которые практикуют йогу, являются расистскими. Почему нет? Люди, которые ковыряют в носу, являются расистскими. Люди, которые выгуливают собак являются расистскими. Люди, которые ходят в тренажерный зал, являются расистскими. Люди, которые смотрят телевизор, являются расистскими. Люди, которые играют со своими телефонами, являются расистскими . Расистские расисты. #Мага— Роджер Уайднер (@WeidnerRoger) 1 Февраля 2018

Если я черный и люблю йогу, я тоже расист? Ржунимагу!!



Категория: Интернет