"Subaru forester": отзывы владельцев


Опубликованно 11.02.2018 00:35

По отзывам владельцев subaru-Незнакомца", все недостатки стареющего конструкции транспортного средства и жесткой конкуренции со стороны других автопроизводителей не способны повлиять на его статус одного из лучших компактных кроссоверов, который только можно приобрести. Хотя он не такой элегантный, как Kia Sportage, и не так технологически продвинутых, как Ford Escape или Jeep Cherokee, но у вас более чем достаточно наград, чтобы оставаться среди самых продаваемых автомобилей на линии Subaru. Пожалуйста, "она-forester" – 5-я наиболее популярная модель в своем классе. Краткая информация

Высокая крыша и большие боковые окна открывают превосходный обзор в 360°, а стандартный симметричный полный привод в сочетании с 220-мм ясно показывают полное право похвастаться своими внедорожными возможностями. Базовая и премиум-отделкой, даже можно выбрать механическую коробку передач.

Автомобиль-это высокий комфорт и низкий уровень шума, качество оборудования, езды и управления. Модель XT turbo может похвастаться большей мощностью, что главным 2.5 i модификации, усовершенствованные за рама, подвеска, тормоза и руль, что обеспечивает более приятный опыт вождения. Кроме того, производитель больше повысило и без того впечатляющие показатели безопасности автомобиля, предлагая на многие модели, система помощи водителю EyeSight.

Стоимость модели варьируется от 23710 до 37000 долларов США.

Что нового?

В 2018 году компания Subaru для моделей 2.5 i Premium представил новый пакет Black Edition. В него входят черный колеса и кожи, поворачивающиеся вместе с рулем фары led, рулетка переключатели скоростей и 4 варианта окраски: черный кристалл силиконовые, цвет темно-серый металлик, стекло-белый жемчуг и серый металлик. По отзывам, механика "subaru-forester" 2.0 XT в 2018 году в настоящее время стандарт совместим с технологией векторизации крутящего момента, а вспомогательная система EyeSight и навигация стали стандартом в оформлении Touring. Модели, оборудованные EyeSight, также получили систему автоматического включения света и автоматическое торможение реверсом. Преимущества и недостатки

Отзывы о "subaru-forester" отмечают отличную экономию топлива и истины персик набережной. Пользователи ценят хорошее соотношение цены и качества автомобиля, удобное детское сиденье, высокая технология в настройки безопасности, а также наличие мощного турбо и механической коробкой передач.

Недостатки "subaru-Незнакомца" отзывы владельцев относят отсутствие механической коробки передач на turbo модели, недоступность EyeSight и навигации на 2.0 XT Premium. Также они недовольны тем, что дорогие модификации, они не так хорошо оснащены, как сопоставимые по цене предложения конкурентов.

Экономия топлива

Стандартный двигатель к 2018 году - 2,5 l 4-цилиндровый мотор мощностью 170 л. с., делает 236 Нм крутящего момента. С автоматической бесступенчатой трансмиссии автомобиль расходует 11 литров топлива на каждые 100 км пробега в городе и 8,75 л на шоссе. Эта экономия сравнима или выше, чем показатели, которые демонстрируют некоторые местонахождение конкурентов. По отзывам владельцев, механика "subaru-Незнакомца" (6-скорость ручной коробкой передач) - это базовый стандарт и премиум-модификаций, и предлагается с менее сложной полноприводной системой, что обеспечивает более низкие показатели экономии топлива, равный 13, и 10 л/100 км в городе и на шоссе соответственно.

Subaru Forester XT оснащен 2-л мотора с турбонаддувом, с непосредственным впрыском мощностью 250 л. с. и 350 Нм крутящего момента. Добавленная мощность не увеличивается, расход топлива в городе 12,5 л/100 км, на трассе – 10,5 литров, По отзывам, "subaru-forester 2.0 и желательно заправить бензин premium, но это не обязательно.

Автомобиль доступен в 2 моделях, параметрах и 4 версиях: 2.5 i, 2.5 i Premium, 2.5 i Limited 2.5 i Touring 2.0 XT Premium 2.0 XT Touring.

Дизайн базы

Модель 2.5 i стоимость 23710 $ включает в себя: 6 скоростей; камеры заднего вида; Кондиционер; круиз-контроль; поворотный телескопический руль; стеклоподъемниками и зеркалами; электронными дверными замками; складное заднее сиденье 60/40; удаленный вход без ключа; стеклоочиститель заднего стекла/, чем обычно; 6,2-дюймовый сенсорный экран с аудио-диском, совместимым с MW/fm и спутниковым радио, CD-дисководом и Bluetooth.

Модификации базовой модели автоматически включаются великолепно коробки передач и набор сплава колеса. 2.5 i Premium

Изменение 26610 $ предлагает: люк в крыше с электроприводом; 7-дюймовый дисплей с мультисенсорным управлением; Siri Eyes Free; мультимедиа Starlink с возможностью отправки текстовых сообщений через Bluetooth, двумя портами USB, Спутниковое радио SirusXM, 17" легкосплавными дисками; автоматический климат-контроль; сиденье водителя с 10 параметры и мощность поясничной поддержкой; расходящиеся задние кресла; затемненные стекла; всепогодный пакет AWP с греют, зеркала заднего вида, стеклоочистителей и передних сидений.

Модели, оборудованные бесступенчатой автоматической коробкой передач, оснащены X-Mode и системой контроля спуска, а также дополнительно просят service. В отличие от автомобилей с ручной КПП, машины могут быть оборудованы: Электрический привод багажника; систем оповещения по существу в поперечном направлении, движения и мониторинга слепых зон; противотуманные фары; пакет помощи водителю EyeSight.

2.5 i Limited

Дизайн стоимость 30310 $ дополняет автоматическая КПП и X-Mode, системы контроля спуска, мониторинга слепых зон и предупреждения заднего поперечного движения, кожаные сиденья, противотуманные фары, автоматическое ближнего света фар, кожаный руль и электрическим приводом двери багажника. Доступны навигация, акустика Harman Kardon и EyeSight с рулевыми света, автоматическое включение света и инвестиций торможения. 2.5 i Touring

Изменение 34005 $ включает в себя: EyeSight; навигации; HID фары; руль с подогревом; 2 конфигурация сидений для водителя; 440 Вт акустика Harman Kardon; складываются задние сиденья; рулевыми фар; система автоматического включения света, и наоборот, торможение; система дистанционной идентификации ключей; оба-автоматический климат-контроль; встроенные в зеркала указатели поворотов; доступ с помощью pin-кода. полировка 18 дюймов.

Коричневый кожаный салон это бесплатно, единственным вариантом отделки.

2.0 XT

Версии Premium, стоимость 30410 $ оснащен 2,0-литровый турбо двигатель, спортивная подвеска, 18" колеса, автоматического привода с высоким крутящим моментом SI-Drive и 2 выбросы труб. В отличие от отделки Премиум 2.5 i, XT Premium не дает возможность EyeSight или дверь багажного отделения с электрическим приводом.

Модификация 2.0 XT Touring по 37005 $ дополняет предыдущую версию все функции 2.5 i Touring. Пакеты безопасности

Модели, оборудованные Starlink, могут быть усилены с помощью распространяемых по подписке пакетов Safety Plus и Security Plus, которые включают в себя возможность дистанционной блокировки автомобиля, определения их местоположения, системы обнаружения похищенного транспортного средства, по оказанию чрезвычайной помощи, предупреждения о столкновении, помощь на дороге, ежемесячные отчеты о состоянии и напоминания.

Кроме того, производитель предлагает множество вариантов, установленных на автомобильных дилеров.

Результаты тестирования

Отзывы о "subaru forester" положительно, что автомобиль оснащен всеми функциями безопасности, предусмотренных законодательством Соединенных Штатов, а также дополнительную защиту в виде усиленной рамы кабины пассажиров и подушки безопасности для коленей водителя. По результатам краш-тестов национальной администрации безопасности дорожного движения было назначено "subaru-Незнакомца" 5 звезд, и страховой Институт безопасности дорожного движения по технологии по предотвращению несчастных случаев, как модель 2017 года, рейтинг Top Safety Pick+. За рулем

Отзывы о "subaru-Незнакомца" ценят производительность 2,5-литровый двигатель, бесшумная работа, хороший разгон и мощность. Модель идет и управляется как маленький автомобиль, а не внедорожник с 220-мм листы света. Электрический Гидроусилитель немного есть в кривых, но не раздражает, и хорошо сбалансированный руль позволяет легко управлять прямо и уверенно. Наиболее примечательных особенностей этой модели является комфорт и низкий уровень шума в салоне.

Отзывы о "subaru-Незнакомца XT" указывают на спортивной набережной, что стало возможным благодаря более жесткому шасси, увеличение упругости пружин и больших сил. По мнению владельцев, 18-дюймовые, шины XT значительно улучшают управление, не жертвуя комфортом и не увеличивая уровень шума. Настоящая радость от вождения XT приносит энергию все еще. Если вам требуется превосходная мощность передачи и быстрый рывок, это двигатель, который мы хотели бы иметь в своем автомобиле.

Автомат XT включает в себя версию системы SI-DRIVE 3 режима: интеллектуальный (I), спортивный (S) и переключения передач (С#). В последних двух случаях, автоматическая трансмиссия может имитировать 6-или 8-ступенчатой коробки передач, обеспечивая немедленную реакцию на изменение состояния дроссельной заслонки. Показатели производительности не совсем WRX, но XT обеспечивает ускорение от 0 до 100 км/ч всего за 6,2 с. Советы пользователей

При экономии топлива, а в некоторых удобства, возглавляют список приоритетов, это лучший вариант, по отзывам владельцев, – "она-forester" 2.5 Premium с автоматической КПП, просят пакет и стеклоподъемники двери багажника. С другой стороны, если вы выберете мощность и производительность, это хороший выбор - turbo 2.0 XT.

Не понятно почему, но в отделке 2.0 XT Premium не включает в себя EyeSight и системы навигации. Это означает, что если эти возможности нужны, то придется остаться на 2.0 XT Touring. Однако, в этом случае, должен быть готов заплатить больше, чем в аналогичный оснащенный Outback.



Категория: Авто