Сандалики крюком: описание, пошаговый мастер-класс


Опубликованно 11.02.2018 02:32

Сандалики крюком: описание, пошаговый мастер-класс

Вязаные вещи с каждым днем становятся все более и более популярным. Особенно много вязали мамы и бабушки для своих детей. Вязаная одежда выглядит необычно, очень красиво играет на свету и текстуре такие вещи очень приятны на ощупь. Пинетки-сандалии крючком

Продукт может быть легким и воздушным или плотным и теплым, все зависит от того, какую функцию будет выполнять связанные вещи.

Особую любовь и популярность сейчас набирает такие милые мелочи как пинетки и сандалии, вязание крючком. С любовью крючком пинетки-сандалии для мальчиков и девочек, с различными орнаментами, автомобили, цветы, различных форм и цветов - все это может воплотить любой швеи для своего любимого ребенка!

Необходимые подготовительные действия

Так, чуть позже, давайте рассмотрим босоножки крючком на описание. А пока нужно сделать измерения и расчеты. Чтобы измерить длину стопы от пятки до большого пальца. Чтобы сделать его более удобным, чтобы просто поставить ноги ребенка на листе бумаги и кружение стопы. Для новорожденных и младенцев до 3 месяцев стандартная длина пинеток примерно на 10 см меньше не нужно брать, потому что ботильоны очень редко носят на голую ногу, и в тесном продукт малышу будет некомфортно.

Следующий шаг заключается в определении высоты изделия. Сандалии и пинетки, крючком, выглядят немного иначе. Сандалии, как правило, закрытой пяткой и достичь выпирающие косточки, и ботильоны закрывают часть голени. Пинетки больше похожи на низкие ботинки.

Сандалии крючком: схема и описание. Вязание стопы

Простой начальный набор петель (круг в центре).

Столбцы в схеме это столбики с накидом. Не все колонны тянутся, но это не отвлекает. Для пинетки длина стопы 10 см, наберите 10 петель. Еще три петли набираются вместо первого столбца и первой строки столбца вяжутся с накидом. В первую петлю нужно провязать изнаночной 2 колонки. Кроме того, каждый шарнир выполнены в одном столбце, в последней петле ряда по 5 столбиков, затем по одному столбцу в каждой петле, и две колонки в той же петле, где он был привязан первых двух столбцах. Таким образом, мы связываем одну цифру, которая напоминает форму овала. Второй ряд вяжется аналогично, под припуски схему добавляются.

Вязание крючком сандалии крючком по схеме описание был успешным, а продукт выделялся лучше в процессе вязания смотреть не только на схему, но и на продукте. Когда длина стопы в сандалии, 10 сантиметров будет достаточно, чтобы изнаночные тремя рядами столбиков с накидом. В зависимости от толщины изделия пряжа может быть немного меньше или немного больше. Образец стандартный ребенок пряжи для ручного вязания торговой марки Baby. Для большего пинетки нужно определить длину, глядя на обведенные стопы ребенка. Ребенок попой должны выступать со всех сторон за пределы кружил ноги не более чем на 0,5 см, можно вязать в неограниченное количество строк, а для больших размеров лучше сочетать столбиков с накидом, колонки и polostevichi для создания эргономичной подошвы.

Вязать боковую часть

Вязать боковую часть пинетки или сандалик крючком является продолжением вязать стопы, а число столбцов такое же, как в последнем ряду ноги, но захватить нить на крючок следует вводить не более верхней петли столбцов, а их "тела". Таким образом, полученные перпендикулярно к строкам и сандалик "вверх".

Начиная со второго ряда, делаем 2 обувки в каждом ряду на пятке. Для открытых босоножек это лучше сделать 1 поворот в каждой строке.

Продукт открыт, и вы можете оставить в этой форме, но добавить перемычку сандалик слетел с ноги.

Вы можете вязать джемпер для украшения, такие пинетки-сандалик крючком или сделать чуть более закрытым носом и украсить его с цветами, машинки, трехмерные модели. Перемычки могут быть связаны с простой столбцов или выбрать кружевной узор, то больше никаких украшений не нужно.

Другой вариант-цветы, как в примере. Их можно связать в этой описание: набрать 50 петель, из них закончены в трех столбиков с накидом в каждой петле, весь первый ряд. Второй ряд - столбик с двумя или тремя накидами, которые можно чередовать для большего объема.

Вы можете добавить больше зеленый или больше лепестков роз и пинетка приобретет законченный вид.

Остальные строки могут быть сокращены на контактный листья.

Для большой розетки с помощью ботильонов может быть неудобно и выглядит некрасиво.

Интересные и возможностью вязать закрытые сандалии крючком по схеме описание, которое применяется к фотографии.

Как вы можете видеть, это довольно просто, и простор для фантазии неограничен!



Категория: Развлечения