Supreme - это что и как понимать слово?


Опубликованно 11.02.2018 03:17

Supreme - это что и как понимать слово?

В любом языке, часто слова могут стать имена брендов, таких как Apple («apple») и Windows («окна») или «Хорошо» по-русски. Тем не менее, иностранцы, для которых этот термин за рубежом часто воспринимают как простое имя, не подозревая о его истинном значении. Возьмем, например, слово, как бог. Это не просто прилагательное в английском языке, а также название нескольких марок. Почему? Посмотрим!Что означает, supreme, переводится на английский?

Прежде всего, необходимо разобраться, что означает это прилагательное в языке оригинала.

В переводе на русский supreme является «лучшим» или даже «высокий». Не удивительно, что это слово было выбрано в качестве названия для нескольких брендов. Ведь среди англоязычного населения, он вызывает стойкие ассоциации с чем-то лучшим в своем роде. Точно так же, как в свое время выражение high quality («качество»), которые сегодня потеряли свою стоимость из-за того, что были китайцы также пишут абсолютно для всех продуктов, пытаясь, таким образом, привлечь внимание потенциальных покупателей. Бренд одежды Supreme

Как ни парадоксально, название Supreme самым логичным будет использовать для имен брендов одежды Chanel или Dolce & Gabbana, специализирующиеся на производстве одежды для богатых", сливки общества, те, которые хотят быть стильными и эксклюзивными. Однако, это имя носит американский бренд, специализирующийся на публикации повседневной уличной одежды.

Основные виды продукции, которые идут от марки, кепки, бейсболки, футболки, шорты, толстовки, джинсы и куртки.

Характеристики одежды этой марки являются ее простота и удобство продуктов наряды. Также наряды Supreme имеют высокое качество, что позволило бренду достаточно быстро войти в мировой рынок.

Среди других особенностей этой марки являются небольшие тиражи продукции. Это в каждой коллекции, думаю, что ограничены. Суть этой политики является улучшение возбуждения покупателей, но и не давать одежду пылиться на складах.История возникновения

Основатель этого бренда James Gaia, открыт в 1994 году, небольшой магазин в Нью-Йорке. В то время понятие «верхняя одежда» был новый, и никто из кутюрье не может работать в этой области. Тот факт, что это было трудно предвидеть, и наслаждаться обычной для детей, и это не. И навязать им свои вкусы, как это делается в мире высокой моды, было очень проблематично.

Однако эта хорошая, не боится начать работать с этим типом клиентов. Свое решение он объяснил тем, что раз сталкивается с отсутствием в области моды, повседневная удобная и высокое качество одежды, которая не является частью спортивной формы. Понимая, что он не один предприниматель решил основать свой собственный бренд.

Несмотря на скромный (как в Нью-Йорке) бюджет в двенадцать тысяч, сувенирный магазин, Джеймс скоро начал приносить огромную прибыль, а его хозяин начал развивать свой бизнес.

Логотип компании (который является национальным потребителю больше напоминает упаковку зубной пасты Colgate) был сделан на основе мода идеи сша, редактор - Барбара Крюгер. Примечательно, что официально зарегистрировать Supreme в качестве товарного знака Даби собралось всего девять лет после его создания. Свое решение он объяснил тем, что был слишком занят, чтобы тратить свое время на эти формальности. Спортивное оборудование, Supreme

После шести лет работы, Джеймс решил расширить ассортимент продукции. И, с 2000 года бренд стал также выпускать велосипеды, боксерские перчатки, скейтборды, песни, etc спорта.

Справедливости ради, стоит отметить, что в этом случае Supreme не является производителем этого продукта. Просто Gaia позволяет поставить свое имя на продукции других, менее известных, брендов, и продает эти вещи, и в их магазинах.Что Supreme x ?

Основатель марки Supreme - Джеймс Даби - многие люди считают, как успешного модельера, но это не совсем верно. Это, скорее, гениальный маркетолог, который невообразимым образом чувствует, что людям нравится, и умеет продавать, и цены достаточно высоки. Так, например, сегодня, равнина, однообразная катания кепка вышитая надпись Supreme на официальном сайте пятьдесят евро, дорого, даже по европейским стандартам.

Доказательство духа Джеймса стал далее его делового подхода. После того, как бренд стал очень популярным, его владелец заключил контракты с крупными производителями одежды, вместе они стали изготавливали улицы, одежда под названием Supreme x... После х идет, как правило, имя бренда, в рамках партнерства с Supreme.

Louis Vuitton, Lacoste, North Face, Nike, Stone Island, Чемпион не полный список брендов, которые сегодня производят одежду для бренда James Gaia.

Примечательно, что этот продукт имеет раз представляла в свои собственные магазины, и в магазины Supreme. Хоккейное снаряжение

Как было сказано выше, Джеймс Даби, официально зарегистрированного слово "supreme", как торговая марка только в 2013 году, Благодаря этой всемирно известной компании по производству оборудования для хоккея Bauer Hockey мог использовать его для собственной выгоды. Она опубликовала серию материалов (коньки, клюшки, защита, etc) под логотипом Bauer Supreme.

Таким образом, фирма сумела привлечь к себе внимание поклонников продукции марки Gaia.

Это справедливо сказать, что Bauer используется, что само слово "supreme", но его внешний вид не похож на логотип Джеймса Даби.Игры

Любители играть в компьютер, не знаю пока имя собственное, состоящее из гаража прилагательное. Это российская компьютерная игра, Supreme Commander,«Верховный Главнокомандующий»), вышедшая в 2007 году, По жанру она относится к стратегии в реальном времени.

Также в том же году был задал независимой от более - Supreme Commander: Forged Alliance, который был по вкусу игрокам, и не только в России, но и в Европе, США и в других странах.Кофе supreme

Помимо всего вышеперечисленного, supreme-это тип кофе (арабика). Кофейные зерна этого качества выращиваются в основном в двух странах: Колумбии и Перу.

В двух государствах, кофе высший-это не название сорта арабики и уровня его качества.

Например, в Колумбии, сорта с надписью supreme, изготовлены только из крупных отборных цельных зерен high quality.

Помимо него, в Колумбии распространено еще три добавки, axel и жив он (сделано из отходов и не покидает пределы страны). Так что если на упаковке этого напитка Колумбии будет записей supreme – это означает, что вы самое лучшее, что может вырасти в этой стране.

В Перу, слово «верховный» ставят органических мой удел арабика, является также высокое качество.

Поэтому, если на полках магазина встречается пакетик этого напитка, название, которое рассмотрел слово, как правило, она должна быть указана страна производства и точное название "арабика". Если supreme представил, как имя класса, то это либо подделка, либо недобросовестность переводчика.



Категория: Культура