Изготовление печени – современный, ни начала метод исследования печени


Опубликованно 11.02.2018 03:26

Изготовление печени – современный, ни начала метод исследования печени

Печень, как известно, является главной лабораторией нашего организма и от его состояния зависит продолжительность и качество нашей жизни. Алкогольные суррогаты, наркотики, поддельные лекарства, некачественные продукты питания, фастфуды и другие причины незаметно, исподволь сильно вредят здоровью, что влияет на этот орган.

Воспаление печени, называются заболевания. Основная цель лечения гепатита b является борьба с постепенным нарастанием рубцовой ткани (фиброз) печени. Если с это поражение не лечить, происходят необратимые изменения в печени - цирроз, что иногда фатальным. К сожалению, формирование цирроза является прозрачным, так что все, даже здоровые люди после 35 лет рекомендуется время от времени делать обследование своей печени.

До недавнего времени единственным способом оценить состояние печени была биопсия, которая дала возможность определить, какой уровень вы хотите этого органа и выраженность фиброза. Новая техника – история печени-это неинвазивный и абсолютно безопасное исследование органа с помощью аппарата французского производства "Волокно". Изготовление печени позволяет всего за 5-10 минут, чтобы определить степень травмы кистозные свою эластичность тканей. Измерения, проведенные одновременно в десятках точек, дают возможность проанализировать состояние структуры печени, оценить функциональные и морфологические показатели различной патологии.

Биопсии есть некоторые ограничения для использования, например, психологический дискомфорт и физическое состояние пациента, болезненность процедуры и возможность обследования небольшого участка ткани печени, которая не всегда соответствует реальной картине состояния органа в целом. История дает возможность быстро и комфортно для пациента объективно определять степень фиброза и, соответственно, время, чтобы начать противовирусную терапию.

Изготовление печени для простоты проведения может быть по сравнению с обычным узи обследование (УЗИ). Подготовка к процедуре не требуется, неприятных ощущений не вызывает. Исследование осуществляется в положении лежа на спине с орландо брюшной полости и грудной клетки в нижней части.

Сканирование печени – метод является безопасным, нитрат, используется в педиатрии и не требует госпитализации пациента. Процедура может быть повторена несколько раз, что очень важно в контроле эффективности лечения во время диспансерного наблюдения. Результаты обследования пациент может получить только после посещения.

Изготовление печени рекомендуется следующим категориям людей:

пациентов, страдающих от хронического гепатита – гепатит b и гепатит c;

пациенты с циррозом печени;

люди, которые планируется противовирусная терапия (для оценки степени фиброза до лечения, в процессе лечения и после него);

пациенты, которые имеют основания полагать, что они имеют хроническое заболевание печени;

люди с избыточным весом, которые страдают от воспалительных заболеваний печени, механическая природа, и употребляет алкогольные напитки.

Важно отметить, что исследования (АЛТ, АСТ) и УЗИ не всегда могут реально смотреть на степень тяжести фиброза. Очень часто нормальные показатели отмечены и с высокой степенью заболеваемости фиброза. Такие случаи могут привести к решение, т. е. отказ от лечения, что в конечном итоге приведет к формированию цирроза.

Не менее важным является тот фактор, что делать печени – процедура более дешевая, чем биопсия, очень быстро и без неприятных ощущений, а результаты по информативности вполне сопоставимы с данными биопсии.



Категория: Здоровье