Запись в Google все, что вы говорите и записи.


Опубликованно 11.02.2018 05:26

Запись в Google все, что вы говорите и записи.

Я спросила о погоде, поинтересовался направления в местную пиццерию, и пытались найти рецепты блинчики с черникой. Ничего серьезного. Несколько раз, моя жена бы спросить у Google о магазин часов в Костко и узнать о политических новостях.

На этой неделе, я узнал, что Google записывает каждый из этих вопросов.

С помощью портала деятельности, Вы также можете узнать все о вашей жизни. Вы спрашивали о Майами Дельфины, или Президент Трамп, или спросить, как проехать к химчистке? Это все есть. Вы также спрашивают Google о местном заседании АЛТ-право конспирологи? Узнать о лечении рака? Искать места, которые продают секс-роботов? Это все зафиксировано.

Это тоже немного удивляет, потому что ты слышишь свой собственный голос, записанный еще год назад. И, хотя представители компании Google утверждают, что это то, что пользователи должны согласиться, во время установки, это малоизвестный параметр Голосовой и звуковой активности. Даже если вы отключили возможность сохранять историю Интернет в Chrome, вы, вероятно, до сих пор отслеживается в моей деятельности.

Это экономит каждый фильм можно смотреть, музыку слушать, все видео на YouTube Вы не найдете, все ваши изображения поиск, и все, что вы делаете в интернете. (Если вы используете режим инкогнито в браузере Chrome, все это время сохраняется. Вы также можете отключить ведение журнала активности.)

Чтобы услышать свой собственный голос, просто посетите мой сайт деятельности. Он также сохраняет всю вашу историю просмотра интернета по какой-то причине, даже если у вас что отключен в браузере Chrome.

Записи и активность сохраняются каждый раз, когда вы используете помощника voicebot Google на телефоне и в Гугле-Алло-приложение, А не только когда вы используете спикер Гугл.

“Портал MyActivity Google является как благословением, так и проклятием,” Ричард Хендерсон, глобальной безопасности, стратег по безопасности фирма Абсолют, сказал Фокс Ньюс. “Это благословение, потому что она действительно обеспечивает один-остановка магазин для всех ваших действий на всех ваших различных сервисах Google, как и ваш телефон, Ваш браузер и Gmail, а также Google и домашний помощник. Но это также и проклятие, потому что это действительно демонстрирует уровень сведения, что многие массовые технологии компании собирают для того, чтобы получить прибыль.”

Помощник Google тоже является преступником.

Хендерсон говорит, что пользователи обычно не знают, что они были записаны. Еще хуже, если вы вообще отключить запись голоса, это “кастраты” динамиков или других устройств, которые полагаются на помощник Google для голосовых команд. (Представители Google подтвердил это, но заявил спикер по-прежнему можете передавать музыку.) Нет никакого способа знать, каким образом записи будут сохранены и использованы, - говорит он.

Ранее в этом месяце, репортер в Android полиции обнаружили, что новый Google домашней мини-динамик записывал не только свои собственные фразы, когда он сказал “ОК Google” командой, но все, как говорится на все времена. Гугл постоянно немедленно устранена ошибка.

Amazon Эхо динамиков и записать все, что вы говорите. Проблема с голосовой активации продуктов является то, что они, как правило, непонятную политику конфиденциальности и Перечислите их в приложении.

“Эти устройства требуют от пользователя, чтобы включить голосовое управление или с устройств, таких как Amazon Эхо, только слушать слова, такие как “Алекса”, и только начать запись, как только они слышат слово управления”, - говорит Эндрю Ховард, директор по технологиям в Kudelski безопасности, сказал Фокс Ньюс. “Проблема для потребителей заключается в том, что эти устройства могут менять свою политику, часто тихо, и невозможно подтвердить соответствие заявленной политике конфиденциальности. Как правило, потребители должны использовать эти новые возможности с осторожностью”.

Представители Google выпустила заявление о данной проблеме:

“Google только сохраняет голосовые запросы, полученные после признания целостности. Обнаружение hotword работает локально на устройстве, и если целостности не обнаружено, аудио фрагмент остается на устройства и отбрасывается. Если целостности признается, данных, в том числе содержание запросов, отправляемых на сервера Google для анализа и хранения в своей деятельности”.

Эта история впервые появилась в новостях на канале Fox.



Категория: Интернет