Психоневрологический диспансер Иркутск: Сварки, 6


Опубликованно 12.02.2018 01:43

Психоневрологический диспансер Иркутск: Сварки, 6

Психоневрологический диспансер Иркутск является региональным медицинским учреждением. На его территории расположены наркомании и психического здоровья ветку, здесь жители города могут получить консультацию или пройти лечение.Описание

Больница оказывает следующие виды помощи:психиатрической и отправить это;лечение;фиксированной.

Здесь собираются все больные из города и области, так и в коридорах, вы можете увидеть много людей.

Областной психоневрологический диспансер в Иркутске предлагает следующие виды услуг:бесплатно, в соответствии с программами правительства;платные, на договорной основе.

Прием ведут квалифицированные специалисты первой категории, а именно:психиатры;психологи;неврологи;токсикологи.Структуру

Лечение в психологический диспансер Иркутск вы можете пройти:В условиях день в больнице археологический или психиатрического профиля. Отсек предназначен для мужчин и женщин, молодых и более старшего возраста.В диспансере закрытого типа для задержанных.В отделении пограничных состояний.Амбулаторное этих профилей.

Вы можете подтвердить или опровергнуть психического здоровья и получить документ для предоставления по месту требования.

Для пациентов существует отделение экстренной терапии. После успешного лечения в стенах больницы, можно перейти к реабилитации.Контактную информацию и

Психоневрологический диспансер, Иркутск находится по адресу: переулок Сварки 6.

Ему бывают:автобус № 77, 11, 24;троллейбус №3, 4, 5, 7, 8;до остановки «Стадион Труд» автобус № 84, 99, 116, а затем пешком.

Записаться на прием или вы можете обратиться по телефонам, указанным на официальном сайте.Отзывы

Все в отеле как положительные, так и отрицательные отзывы, но областной психоневрологический диспансер в Иркутске - исключение.

Большая часть пациентов жалуется:огромные очереди медицинской помощи;невозможность перед своим в записи, для встречи;некомпетентность сотрудников;отношений;плохая организация труда.

Люди говорят, что в психологический диспансер Иркутск на Сварки, 6 очень долго ждать медицинской помощи и подписать другие документы.

Многие люди, медсестры проходят без очереди: знания или за дополнительную плату неизвестно, но это несправедливо.

Недовольные указывают на попытки вызова врача. По неизвестным причинам, работники реестра регулярно звучат в шахматы.

Особенно трудно для водителей, которые хотят пройти осмотр нарколога и психиатра. Очередь приходится занимать с самого раннего утра. После нескольких часов ожидания может выйти медсестра и сообщить вам, что сегодня, он только принимает гостей, желающих оформить разрешение на ношение оружия. Остальные должны идти в другой кабинет, где уже большая очередь.

Если необходимо, что то для рисования в психологический диспансер Иркутск, проявите терпение и достаточно свободного времени. В запасе должен быть целый день, а лучше два. Хотя платно может стать короче, и отношение медицинского персонала, уютный.



Категория: Здоровье